17.12.2013г. 23-46ч.(МСК)
Я Есмь Тот Атлант.
Крепко жизнь берёт Вас Всех в свой оборот. И уже нет прежнего рвения в познании истины своего происхождения. Каждое живое Существо затронуто идущими сейчас Энергиями Светлых Потоков Бытия. Это сама магма Солнца расплавленным своим жерлом вещает грядущее из своего близкого настоящего. Я приоткрою завесу и пусть Радостно станет настороженно в будущее своё смотрящему. Нет впереди Тьмы Потоков. Нет уже этих Потоков в грядущей жизни Вашей. Обновлено Пространство. И иллюзия уходит из голов страждущих. Цепляется ум за последние остатки Тьмы властвовавшей над миром этим. Но нет уже былой опоры. И не страшен уже калейдоскоп в голове, изболевшейся прежними страданиями своими. Радостью наполняйте голову свою и уйдут боли и болезни Ваши. Болезнь неверия сейчас проявлена в мире физическом. И увидеть дано каждому через боль проявленную величину неверия своего. Радостью наполнено пространство изнутри и снаружи тела каждого. И для облегчения продвижения по пути принятия приходящих Энергий создан такой вот коридор. Осознать сейчас очень легко. Есть принятие Вашим телом мира Нового. Или же идёт отторжение умом Вашим Новых Энергий. Вот здесь и подключена голова с болями различными. Метод предложен одной из учительских систем. И уже ясно, что предложение действует весьма эффективно. Ждём Ваших Решений и Выбора каждого. Сейчас многое, если не всё в руках Ваших. И Радую Вас, Радость на Пути Вашем. И сейчас, как никогда можно это прочувствовать. Тот Атлант со словами Тёплыми и с Любовью к Вам Ангельской. Ом.
00-02ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 606

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Декабрь 17, 2013 в 11:48pm

РАДОСТЬ- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования