17.12.2013г. 23-46ч.(МСК)
Я Есмь Тот Атлант.
Крепко жизнь берёт Вас Всех в свой оборот. И уже нет прежнего рвения в познании истины своего происхождения. Каждое живое Существо затронуто идущими сейчас Энергиями Светлых Потоков Бытия. Это сама магма Солнца расплавленным своим жерлом вещает грядущее из своего близкого настоящего. Я приоткрою завесу и пусть Радостно станет настороженно в будущее своё смотрящему. Нет впереди Тьмы Потоков. Нет уже этих Потоков в грядущей жизни Вашей. Обновлено Пространство. И иллюзия уходит из голов страждущих. Цепляется ум за последние остатки Тьмы властвовавшей над миром этим. Но нет уже былой опоры. И не страшен уже калейдоскоп в голове, изболевшейся прежними страданиями своими. Радостью наполняйте голову свою и уйдут боли и болезни Ваши. Болезнь неверия сейчас проявлена в мире физическом. И увидеть дано каждому через боль проявленную величину неверия своего. Радостью наполнено пространство изнутри и снаружи тела каждого. И для облегчения продвижения по пути принятия приходящих Энергий создан такой вот коридор. Осознать сейчас очень легко. Есть принятие Вашим телом мира Нового. Или же идёт отторжение умом Вашим Новых Энергий. Вот здесь и подключена голова с болями различными. Метод предложен одной из учительских систем. И уже ясно, что предложение действует весьма эффективно. Ждём Ваших Решений и Выбора каждого. Сейчас многое, если не всё в руках Ваших. И Радую Вас, Радость на Пути Вашем. И сейчас, как никогда можно это прочувствовать. Тот Атлант со словами Тёплыми и с Любовью к Вам Ангельской. Ом.
00-02ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 605

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Декабрь 17, 2013 в 11:48pm

РАДОСТЬ- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕНПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались22 февраляОглавлениеИллюзия первого вздохаТайна неизменного…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования