21.12.13г. 19-14ч.(МСК)
Я Есмь Мать Земля.
В колыбели своей замерзая Я к Тебе неустанно всё шла. И я верила, Вера такая у меня прямо в Сердце жила. И проснулось, по времени быстро, говорливое племя людей. И для Солнца явление чисто – Осознание жизни своей. Многих будет Любить по старинке не оконченный будничный век. Но уже зарождается в дымке и несёт аромат Новый Свет. Радость стала входить прямо в Сердце. И узнаю я каждый секрет. Открывается тайная дверца. Многих тайн, тех, что были – там нет. Я добро в проявлении вечном. Я несу на себе, Всем Себя. И сознанью понять станет легче. Легче тем, кто полюбит меня. Я сама неотрывно вся Ваша. Я ласкаюсь и жду Вас во снах. Я открыто являюсь, стекая в ароматном дожде, глажу Вас. Я та дверь, где все станут родными. Я ответы тихонько шепчу. Я Люблю Ваши взгляды и с ними, расставаться никак не хочу. Сыплет вечность песок золотистый на кудрявые пряди волос. Цветом радуги станет лучистый, костёр дней, что в душе долго рос. Пламя Радости мир свой откроет. Буду долго ласкать ступни ног. Я щекоча за пятки, играя, провожу в путь, не меряя срок. Дети, Дети от Мамы с поклоном. Голова закружилась в Любви. И Я буду приятным тем звоном, что у ангела только в крови. Тишина забрела в изголовье. Светом полнится царство Любви. И Я Вашим родным Светлым взором наполняю просторы Свои. Край без края и в жизни нет меры. Не наполнить – Любви нет конца. Я в объятиях только сильнее провожу Всех Вас к Лону Отца.
19-32ч.
через Павла Хмеля

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 24, 2013 в 3:31pm

Замечательно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Сколь бы. чего бы ты, Алекс, чисто умозрительно себе не присваивал, ты не «Свет миру» и не прочее «я- царь» По факту не являешь это… поэтому питать иллюзии о ВСЕмогуществе- это не путь просветления… Хотя,…"
6 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Не мною это сказано,но все поговорки, жизнью наших мудрых предков прописаны"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Выражение ,Я есть свет мира ,как и иные подобные, не имеют лица ,или не относятся к личности говорящего,сие имеет отношение к Целому   в котором ,,Я есть,,основной или Единый аспект Божественного,,,,,"
31 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Божественный союз рождает нечто новое нечто новое каждый создает из вас, именно за этим вы все пришли на Землю,это и есть ваше предназначение,пробудиться, принять себя как частичку Творца и созидать нечто новое, во благо себя,людей и матушки Земли"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Когда мы начинаем понимать буквально то что говорили наши ,,Святые,,предки ,всегда возникают трудности ,которые со временем ложатся в основу миравозрения ,что в дальнейшем выстраивается в непреодолимую стену познания,нужно быть внимательным к…"
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Душа не имеет пола,на пути духовного развития ,, Возможно ,,но речь не о Душе ,мы исходим из Целое,,,а в Целом 2 аспекта ,Мужской и Женский ,которые и осуществляют то ,что носит название Божественный союз ,именно Божественный союз рождает…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"комментарий Комментарий от: Денис 2 час. назад Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, hнеобходимоu только открыть в себе к нему доступ А… так Вы тоже, еще не научились различению: Бог- во…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"  "Я во ВСЁМ, и ВСЁ во МНЕ."  Нет ничего, чтобы во мне не Было. "Я Есмь Всё, что Было, Есмь и ещё только Будет.""
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования