21.12.13г. 19-14ч.(МСК)
Я Есмь Мать Земля.
В колыбели своей замерзая Я к Тебе неустанно всё шла. И я верила, Вера такая у меня прямо в Сердце жила. И проснулось, по времени быстро, говорливое племя людей. И для Солнца явление чисто – Осознание жизни своей. Многих будет Любить по старинке не оконченный будничный век. Но уже зарождается в дымке и несёт аромат Новый Свет. Радость стала входить прямо в Сердце. И узнаю я каждый секрет. Открывается тайная дверца. Многих тайн, тех, что были – там нет. Я добро в проявлении вечном. Я несу на себе, Всем Себя. И сознанью понять станет легче. Легче тем, кто полюбит меня. Я сама неотрывно вся Ваша. Я ласкаюсь и жду Вас во снах. Я открыто являюсь, стекая в ароматном дожде, глажу Вас. Я та дверь, где все станут родными. Я ответы тихонько шепчу. Я Люблю Ваши взгляды и с ними, расставаться никак не хочу. Сыплет вечность песок золотистый на кудрявые пряди волос. Цветом радуги станет лучистый, костёр дней, что в душе долго рос. Пламя Радости мир свой откроет. Буду долго ласкать ступни ног. Я щекоча за пятки, играя, провожу в путь, не меряя срок. Дети, Дети от Мамы с поклоном. Голова закружилась в Любви. И Я буду приятным тем звоном, что у ангела только в крови. Тишина забрела в изголовье. Светом полнится царство Любви. И Я Вашим родным Светлым взором наполняю просторы Свои. Край без края и в жизни нет меры. Не наполнить – Любви нет конца. Я в объятиях только сильнее провожу Всех Вас к Лону Отца.
19-32ч.
через Павла Хмеля

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 24, 2013 в 3:31pm

Замечательно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Истинная любовь к Отечеству,— это, разумеется, любовь и «к березкам, и к рябинам» , и к родным «полям»; и к истории страны, полной свершений и побед (но и роковых ошибок). Но, главным образом, любовь к Родине —…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"комментарий Обьединение сердец— это не местечковость, когда лишь  «свое» — хорошо и объединяет. Истинное объединение ЛЮБВИ,— видеть в другом/других ОБЩНОСТЬ, даже, если они — на другом конце…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда есть уверенность в том, что мягкость и принятие - это сила, …”
"Каждый раз, когда вы выбираете себя без агрессии и вины, когда вы смело рассчитываете на себя и свои ресурсы, тогда ваш свет перестает быть слабостью, он становится тихой силой, которую все видят и уважают.  "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"Да, именно, так, Георгий: «На колу мочало…» В стопервый раз повторяю и то, что «модераторство» тут не причем, а именно знание правил участниками обязывает их уважать эти Правила, которые гласят, что…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"" ...У царя был Двор, во дворе был кол, на колу было мочало. Не начать ли нам сказочку сначала? "                                                                                                               …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Прекрасная песня, объединяющая все народы России и Советского Союза в Одно Единое Целое коллективное Со-Знание нового Чело-Века...  Песнь наших Сердец и тройственности Духа, Души и Тела.   Возвращение из Иллюзии разделения на части в…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Поле, русское поле...

Поле, русское поле...Георгий Юрин: литературный дневникhttps://youtu.be/PPiZusGzcUs https://youtu.be/SOQ4D09CdBU https://youtu.be/qTVzU9vizp8 https://youtu.be/yZxjfLVGBRE Поле, русское поле, Светит луна Или падает снег, Счастьем и болью Связан с тобою, Нет, не забыть тебя…Посмотреть еще
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования