Я хочу подарить вам в этот Новый год две большие праздничные коробкиОдна из них украшена цветами и перевязанаярко-красной лентойВы открываете её итолько-только подняв крышкусразу понимаетечто там - ЛЮБОВЬОнааккуратно вылетает из коробкиотряхиваетсяоглядывает вас и решаетчто теперь она всегда будет рядом с вамиДа,даименно ВСЕГДАКогда вы смотрите в глаза своих родителей… Когда вы говорите «доброе утро» своим близким людямКогда вы разглядываете себя в зеркало… Когда вы рассказываете сказку своим детям… И когда вы просто делаете своюработу… И даже когда прохожий случайно толкнул вас в переполненном метро… ВСЕГДА!

А что же во второй коробкеВы разглядываете её с любопытствомведь она совсем другаяеё обертка похожана разноцветный фейерверк с ярко синими и ярко желтыми вспышкамиА лента у неё оранжевого цветаИ из неё доноситсяприятное пениеЧто же в нейВы аккуратно развязываете лентузатаив дыхание приоткрываете крышку… ДаточновыугадалиТам - РАДОСТЬОна со звонким детским смехом вылетает из коробки и наполняет собой все ваше пространство.Теперь её колокольчики звенят вокруг васона мерцает и подмигивает вам искорками снежинок и гирляндой новогодней елки.И вы знаетечто она ВЕЗДЕИ в картине рядом с вами на стенеИ в тугом спелом апельсинележащем на столеИ в звонкевашего телефонаИ в чашке ароматного кофеИ в каждом новом днеОна летает над вашим правым ухомзвенитколокольчиками и напевает вашу любимую мелодиюИ вам хочется танцеватьИ вы танцуетене обращая вниманияна прохожих!

С НОВЫМ ГОДОМ вас!

Представления: 1102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 31, 2013 в 7:37pm

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 31, 2013 в 4:17pm

Спасибо, СЕлена!

С наступающим Новым Годом!

В Любви и Радости!)))))

Комментарий от: Тамара, Декабрь 31, 2013 в 2:26pm

Спасибо, Елена, за красочные подарки! С Новым Годом и вас!

Комментарий от: Борис, Декабрь 31, 2013 в 1:45pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования