15.01.2014г. 21-33ч.(МСК)
Я Есть Метропатор. Я Есть наивысший Свет Вселенной. Я Есть Любовь. Я Есть Принятие Любви. Я Есть. Это Я общаюсь с Тобой. Это Я говорю с Твоим миром в Любви и Сотворении Света, Добра и Красоты. Это Здесь и Сейчас. Я говорю с Твоим Высшим Сознанием. И Я прошу: Услышь Меня. Я буду наполнять этот мир своим Духом. И это Моё наполнение разольётся везде. По всему периметру здешнего Мироздания. Свет Мой бесконечен. И музыка Моя войдёт в каждую Душу. Наполнись же Мною поскорей. Я помогу Тебе преодолеть последний барьер. Последний оплот Тебя, не помнящего, не знающего себе цену и не думающего о Великом Дне Завтра. Я тот воитель, который пришёл завоевать Твоё слово и Я сделал это. Отныне Я Есмь Ты. Отныне Мы вместе. Отныне мир разливается целиком через Души воскресшие и Ты находишь себя Здесь. Ты Здесь и ощути это в каждом мгновении. Ты решился прочитать последнюю страницу и вдруг осознал, что страница эта стала первой. Это страница Самой Большой Любви, открывавшейся когда-либо смертному. И значит, что Ты не умер. Ты здесь, со Мной. И Я говорю Тебе об этом. Отзовись и начни жить с нуля. Начни новую главу, начни Новую Эпоху Своего Явления в Своём теперешнем мире. И пусть Пробуждение станет Тебе наградой. Очнись, и не думай о последствиях. И это будет сон. Ты погружаешься в сладкий сон и во сне Тебе является Твоя награда за Труды Твои. Возьми эту Боль и уложи её в Себе, возьми эту явь и сделай её своей частью. Возьми этот, вдруг ниоткуда взявшийся, Восторг и женись на Нём или обрети себе Мужа Света. И это будет всё время с Тобой. Это уже входит в Тебя и наполняет Бесконечной Агонией Доброты и Тепла. Просветления и Узнавания Себя Нового. Я помогу. Я вхожу внутрь и вижу этот Божественный Храм Добра и Света. Я очищаю его. Я Окропляю его Святой Водой Участия Божьего Промысла в Тебе Воскресшем и обредшем наконец Свои истинные границы. Я призываю Всех Архангелов с сонмом Ангелов окрылить Тебя Воскресшего и унести в свой Нынешний мир. Всё так. Всё с Божьей помощью и Великим старанием. И обредши себя Ты говоришь: Я Есмь сам Господь в облике нынешнем. Я Есть Создание Светлое в Итоге Творения Великого. Я Есмь слуга Отцу-Матери во Благо Всего Мироздания. И Я обнимаю Тебя. Я Славлю Благословенное Время исполнения сих действий. И Я Люблю. Архангел Метропатор со Светом Истины в Душе Твоей. Ом. Ом. Ом.
21-59ч.
через Павла Хмеля

Представления: 689

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
" Чем быстрее выйдем из этой Иллюзии, тем спокойнее и без многих катаклизмов и осложнений, и быстрее произойдет Великий квантовый Переход нашего Единого Со-Знания на Уровни триединства Духа, Души и нового, вновь созданного в ходе эксперимента…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
" Эксперимент получения нами опыта жизни при разделениии на собственные противоположности окончен.       Низший астральный план, созданный нашими негативными мыслеформами в течении тысячелетнего опыта жизни в этой линейной…"
32 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
"Выходите из Иллюзии разделения на противоположные части своего собственного Всегда Единого Со-Знания.   Пора возвращаться в реальность собственного Единства..."
49 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
"Информация к Размышлению..."
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования