15.01.2014г. 21-33ч.(МСК)
Я Есть Метропатор. Я Есть наивысший Свет Вселенной. Я Есть Любовь. Я Есть Принятие Любви. Я Есть. Это Я общаюсь с Тобой. Это Я говорю с Твоим миром в Любви и Сотворении Света, Добра и Красоты. Это Здесь и Сейчас. Я говорю с Твоим Высшим Сознанием. И Я прошу: Услышь Меня. Я буду наполнять этот мир своим Духом. И это Моё наполнение разольётся везде. По всему периметру здешнего Мироздания. Свет Мой бесконечен. И музыка Моя войдёт в каждую Душу. Наполнись же Мною поскорей. Я помогу Тебе преодолеть последний барьер. Последний оплот Тебя, не помнящего, не знающего себе цену и не думающего о Великом Дне Завтра. Я тот воитель, который пришёл завоевать Твоё слово и Я сделал это. Отныне Я Есмь Ты. Отныне Мы вместе. Отныне мир разливается целиком через Души воскресшие и Ты находишь себя Здесь. Ты Здесь и ощути это в каждом мгновении. Ты решился прочитать последнюю страницу и вдруг осознал, что страница эта стала первой. Это страница Самой Большой Любви, открывавшейся когда-либо смертному. И значит, что Ты не умер. Ты здесь, со Мной. И Я говорю Тебе об этом. Отзовись и начни жить с нуля. Начни новую главу, начни Новую Эпоху Своего Явления в Своём теперешнем мире. И пусть Пробуждение станет Тебе наградой. Очнись, и не думай о последствиях. И это будет сон. Ты погружаешься в сладкий сон и во сне Тебе является Твоя награда за Труды Твои. Возьми эту Боль и уложи её в Себе, возьми эту явь и сделай её своей частью. Возьми этот, вдруг ниоткуда взявшийся, Восторг и женись на Нём или обрети себе Мужа Света. И это будет всё время с Тобой. Это уже входит в Тебя и наполняет Бесконечной Агонией Доброты и Тепла. Просветления и Узнавания Себя Нового. Я помогу. Я вхожу внутрь и вижу этот Божественный Храм Добра и Света. Я очищаю его. Я Окропляю его Святой Водой Участия Божьего Промысла в Тебе Воскресшем и обредшем наконец Свои истинные границы. Я призываю Всех Архангелов с сонмом Ангелов окрылить Тебя Воскресшего и унести в свой Нынешний мир. Всё так. Всё с Божьей помощью и Великим старанием. И обредши себя Ты говоришь: Я Есмь сам Господь в облике нынешнем. Я Есть Создание Светлое в Итоге Творения Великого. Я Есмь слуга Отцу-Матери во Благо Всего Мироздания. И Я обнимаю Тебя. Я Славлю Благословенное Время исполнения сих действий. И Я Люблю. Архангел Метропатор со Светом Истины в Душе Твоей. Ом. Ом. Ом.
21-59ч.
через Павла Хмеля

Представления: 686

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗАСТРЯЛИ ЛИ МЫ ВО ВРЕМЕНИ?" ЧАСТЬ 1. 2.04.2025
""  Каждый человек на Земле обладает родословной, которая идет от плеядеанских Звездных Матерей. Они являются предками каждого ступающего по Земле человека. Таким образом, мы приглашаем вас чувствовать и испытывать любовь, для вас…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗАСТРЯЛИ ЛИ МЫ ВО ВРЕМЕНИ?" ЧАСТЬ 1. 2.04.2025
"" Дорогие мои, вы совсем не застряли, но это так чувствуется. Это так чувствуется, потому что это другого рода время. Я начал этот ченнелинг, дав вам то, чем является идея, что время для вас поменялось, потому что измерение, в котором вы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗАСТРЯЛИ ЛИ МЫ ВО ВРЕМЕНИ?" ЧАСТЬ 1. 2.04.2025
"" Я только что дал вам ответ: «Вы не застряли, вы более осознанны».Все это – новое восприятие для очень многих из вас. Те, кто смотрит эту программу, те, кто пытается найти сострадание и доброту в жизни, те, кто ищет…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"  Но, самое важное- это то, какие духовные выводы делает Каутц - Велла.: “    … Если бы рассказ Харальда Каутц-Велла был связан только со страшными вещами .[…], но,владея научными знаниями он так же понимает,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"Здесь  очень интересными оказываются исследования и выводы немецкого ученого Харальда Каутц - Велла.  Он  относится к тем редким личностям, которые могут связать воедино духовное, метафизическое и научное. Каутц - Велла начал…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"Саша.  ты пишешь: Не будем забывать, что разработка ИИ - это дело рук человека и от того, какие цели он вкладывает в ИИ, и будет зависеть влияние ИИ на человека. Безусловно и я полностью соглашусь, что все определяется тем, какие цели…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"  Саша, … интересны твои размышления.. Они мне очень близки. А про  « Всегда читать комментарии под видео, ибо там порой находится гораздо больше, чем в самом видео.»,— то это ты прямо «снял у меня с…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования