23.01.2014г. 23-41ч.(МСК)
Я Есмь Иешуа.
Рад Вас приветствовать Всех собравшихся здесь в эти Святые непреходящие дни. Я накрываю на стол изысканные яства. Вношу вкуснейшие и сладчайшие вина и наполняю Ваши кубки. И да уверуйте возлюбленные и примите иго моё. Как научил Вас когда-то, так говорю и сейчас. Бог – есть Любовь. И все откровения наши о Любви. Смотрите на мир моими глазами, и покажу Вам Новый Рассвет для Душ закрытых для познания своего. И да будет Вера Ваша в Царство Небесное ключом Вашим единственным. И да не убоитесь Вы Беса алчущего, над Вами склонившегося, ибо Рассвет пришёл и он уже на улице Вашей. Взгляните за окно. Новое Небо и Новый День за окном. И нет более страха былого от человека к человеку. Ибо Любовь заняла его место. Возрадуйтесь, Души спасённые. И это предрекал Вам я, и сбылось пророчество моё. Ибо уверовал я в слова Великие. И мир Вам, люди на путях Ваших. Не единожды вспыхнет ещё сердце Ваше смятением. Не раз и не два возгорится буря в сердцах отчаянных. И быть по сему. Но ветер сгоняет песок со скалы и обнажает твердь. А на тверди держится Вера людская. Ибо, когда не видишь, но веришь, то во сто крат увеличивается награда Ваша на небесах Вам уготованная. И явится Вам спасение во Славу Дней Ваших Великих. И детям Вашим уготована уже участь благая. Ибо сказано в Святом Писании: не пожелай того, что у брата твоего. Но возымей награду свою, пОтом истинно заработанную. Дети Ваши с миссией добра Богом на Землю сию явлены. И уроки брать у них Вам сейчас надобно. Ибо не умом, но Сердцем разговор между младенцами затевается. И несётся весть о Любови Божией с уст младенца да в уши старца. Боязно многим сегодня за день завтрашний. Много помех чаяниям Вашим намеченным. Но скажу, что наметили знать не то. Не от сердца идущее. На сколько дней вперёд запасы свои делаете? Про что так беспокоитесь, что и для Радости людской сил уже не достаёт? Одумайтесь, говорю Вам. Не в запасах счастье людское, а в кладовых, что на небе себе уготовите. Сердцем своим возрадуйтесь и к Святым Ликам взор направьте. Кроткое проживание и Любовь к ближнему своему готовит постель мягкую для Души Вечной. Возрадуйтесь возможности уготованной. Будьте Радостны, в мире с собой и с ближними. Узрите красоту мира Божьего, сотворённого и Любовь откроется в Сердце отогретом. Напутствие в пути – половина пути. А Вера в Пути – есть Весь Путь. Знайте, что не зря Мы Вам говорим, не зря Писания сделаны. Всё так и Есть. И Вера – это Знание. А когда знаешь, куда идти – обязательно придёшь. Любовь и да поможет Всем Вам Господь. Аминь.
00-10ч.
через Павла Хмеля

Представления: 460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования