Он опять тихо падает, падает, падает… снег,

  Белым танцем, чарующей светлостью мягко кружится.

  Хорошо иногда бросить тесный дуальный забег

  И лететь невесомо над тучами солнечной птицей.

  Только – лёгкость, свобода, единство, поток, высота,  

  Океан бесконечности, дома лучистая радость…

  Это просто молчание… нежность… покой… чистота…

  Небо в сердце…............  

  И снова  – исследовать, падать

  В волшебство приключенья, лить слёзы восторга, дышать...

  Хохотать над собой, ощущать в теле космос… и тайну –

  Ту, которая мир окрыляет и может обнять 

  Всё, что так не похоже, контрастно и парадоксально…

 

Мёря Мурти

 

 

 

 

  Друзья, с наступающим Новым годом!)))

 Мира, Любви, радости, благоденствия!...

 

Представления: 978

Теги: Любовь, волшебство, единство, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 27, 2014 в 4:14pm

Этот стиш написан почти год назад. Тогда я очень тянулась в Небо и в сердце ощущала сияющую бесконечность. А сейчас там, в сердце, и наша Планета, такая любимая (я её всё время обнимаю))).

Как интересно, что-то поменялось и постоянно меняется. В теле волшебство творится, хрустально переливается, золотится, искрится... в каждой клеточке солнечная радость и блаженство... и это всё прибывает и прибывает... (чудо-чудное!))))

Люблю Вас!))) Обнимаю)))

Благодарю, Друзья, за то, что Вы Есть здесь!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2014 в 12:48pm

Хорошее настроение от блога!

Это просто молчание… нежность… покой… чистота…

Благодарю, Мёря Мурти!

Благодарю, Друзья, за то, что Вы Есть здесь!

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 26, 2014 в 8:20pm

Ух ты!... Красота! и праздник!

Спасибо, Друзья! Для вас - салют))))

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 26, 2014 в 8:05pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 26, 2014 в 7:43pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 26, 2014 в 7:38pm

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Декабрь 26, 2014 в 7:37pm

"Мы, кажется, узнали всё на свете.
Успели передумать обо всём,
Но до сих пор, как маленькие дети.
Мы верим в невозможное и ждём..."

Благодарю, Мёря Мурти!

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 26, 2014 в 7:27pm

Он опять тихо падает, падает, падает… снег

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 26, 2014 в 7:12pm

Кстати попалось))) НЕБО В СЕРДЦЕ...

"Глаза Бога", Пещера Проходна, Болгария
Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 26, 2014 в 6:38pm

Обнимаюшки))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования