Активация Яноша: ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени — энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас. Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации. При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее, есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться умом, мы соединимся с прошлым.

Новые частоты и энергии на Земле помогают нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого. Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас вы свободны творить, следуя своему сердцу.

Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем, соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть любовь!

Активация. Часть 1 (для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)

Когда закончится музыка, сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Мы начинаем.

Активация "Выход за Пределы". Часть 1

http://vimeo.com/62291344

Пребывайте в этой частоте, не вставайте, продолжайте сидеть и чувствуйте соединение с частотой.

Через несколько минут мы проведём медитацию, в которой мы соединимся с Арктурианцами — сущностями, которые создают коды и передают их мне, передают информацию. Вы соединитесь с вашими собственными гидами, чтобы поделиться с ними вашими мечтами и сомнениями, и попросить их о помощи.

Медитация "Выход за Пределы"

http://vimeo.com/62449841

Почувствуйте себя свободно и сохраняйте энергию.

Вы — Ангелы в поиске безусловной любви на этой планете. Ангелы, которые ищут признания. Ангелы, которые просто хотят быть теми, кем они истинно являются, которые хотят следовать велениям своего сердца, следовать своим мечтам. Это возможно. Это всё возможно, если вы отпустите прошлое, старые привычки и шаблоны, потому что всё это иллюзия, это просто опыт. Вы пришли на Землю, потому что хотели почувствовать, попробовать, прикоснуться, услышать. Осознайте, кем вы являетесь на самом деле.

После того, как мы закончим эту активацию, подойдите к зеркалу, взгляните себе в глаза и скажите так громко, как сможете: «Я есть любовь! Я есть любовь!». Делайте так каждый день по несколько раз. Соединитесь с этой частотой — это ключ, благодаря которому вы сразу же соединитесь с этой частотой, с этой энергией. Просто подойдите к зеркалу, взгляните глубоко себя в глаза и громко скажите: «Я есть любовь!». Потому что мы и есть любовь. И все, что мы хотим, мы хотим соединиться с этой любовью без зеркал.

Это наше большое желание, наш великий поиск на Земле. И у нас есть сила объединиться друг с другом и создать эту новую энергию. Давайте начнём с себя. Просто начнём внутри самих себя.

Если вы верите в это, если вы чувствуете это, то вы знаете, что настало время для Действия! Настало время сделать первые шаги для создания жизни такой, какой вы хотите. Чтобы создать жизнь такой, чтобы она подходила вашему естественному состоянию, чтобы она подходила вам истинным. Без сопротивления, без страхов. Потому что все эти страхи и сопротивление — это иллюзия. Просто следуйте своему сердцу, не бойтесь совершить прыжок.

А сейчас последует небольшая активация чтобы закрепить энергию.

Активация "Выход за Пределы". Часть 2

http://vimeo.com/62465146

http://janosh.lv/ru/aktivaciya-vyxod-za-predely.html

Представления: 565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 1, 2014 в 11:04am

ЯНОШ. МОЯ ИСТОРИЯ

Это случилось в ноябре 2003. В то время я толком ничего не знал о духовности, об энергиях и частотах. Но у меня назрели некоторые жизненно важные вопросы:

  • Кто я?
  • И в чем причина всего сущего?
  • В чем цель моей жизни?
  • Закончится ли всё после моей смерти?
  • И если так, неужели всё происходит понапрасну?

Я получил приглашение на особую медитацию. Я подумал: если пойду – вреда не будет. Попробую присоединиться к этой особой медитации. После этого стали происходить странные вещи…

http://vimeo.com/59948086

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 1, 2014 в 11:02am

Методы работы Яноша

Янош делится энергией Арктурианцев различными способами, а именно:

Голограммы

Голограмма — это прямой перевод преобладающей энергии. Голограмма, которая также называется код, расшифровывает часть сознания внутри вас. Каждая голограмма содержит геометрические образцы, обладающие определённым значением. При настройке на голограмму и её созерцании (фокусируя взгляд на центре кода), вы соединяетесь с частью вас самих, которая резонирует на голограмму.

Активации

Активации — это более расширенное восприятие определённой голограммы (кода). Это активная медитация с изображением и звуком. В начале голограмма выстраивается в несколько слоёв для того чтобы соединиться с нужной частотой. Что-то подобное происходит, когда мы крутим ручку радиоприёмника, чтобы настроиться на радиостанцию. Когда, во время активации, вас просят закрыть глаза, вы начинаете акцентироваться на музыке, которая отправляет вас в путешествие.

http://janosh.lv/ru/metody-raboty-yanosha.html#more-1529

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования