ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ ЛЮБОВЬ?- приветствую вас в новых вибрациях!

ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ. Вам хочется быть белым и пушистым и вдруг Вы начинаете срываться на всех :)

Из  книги Клауса Дж.Джоула «Посланник».В книге главный герой рассказывает как к нему приходит Ангел по имени Сники и учит его посылать энергию Любви. Отрывок из этой книги.

 «– Недели через две или, может быть, три я заметил, что у меня происходят частые перепады настроения. Я ужасно счастлив одну минуту, а уже в следующую минуту я чувствую себя раздражённым, а то даже и разгневанным. Сники сумел появиться как раз в момент, когда я чувствовал себя чрезвычайно раздражённым и был особенно несдержан. И вот, примерно, так пошёл разговор между нами. Сники появился незаметно и сильно перепугал меня. Тут, уж, я ему всё высказал!

– У-у, какие мы сегодня сердитые, – прокомментировал Сники. Было очевидно, что моя резкость скатилась с него, как с гуся вода.

– Сники, что со мной происходит последнее время? – произнёс я. – Я полагал, что любовь должна была создать мне приятное состояние.

Похоже было, что Сники полагал, что всё это очень смешно, и очевидно знал заранее что так случится. Меня раздражало, что снова он не побеспокоился предупредить меня.

– Посмотри на это так, – предложил он, – представь себе реку, вода в которой – это любовь. В прошлом эта река любви в тебе почти что высохла, и, так как сейчас ты начал работать с любовью, вода в реке начала течь. Теперь представь, что разительно увеличиваясь в размере, река подхватывает лежащий на берегах мусор. Такой, как эмоции, мысли, вину, стыд и даже гнев. Образно выражаясь, все они выносятся из вас водой. Это явление временное и недолгое, особенно если ты продолжаешь окружать себя любовью, потому просто смотри на всплывающие ощущения и эмоции и посылай им любовь или мысленно окружай их любовью. Через несколько дней всё это пройдёт.»

Читаю у Стива Ротера и Группы-Вспомни!: ПРИСПОСАБЛИВАЯСЬ К НОВЫМ ВИБРАЦИЯМ

Именно это и происходит с Работником Света. Работники Света испытывают сейчас то, что они воспринимают как трудности, в нескольких областях своей жизни.По мере того как каждый учится видеть новыми глазами, отношения должны пройти несколько периодов приспособления. Особенно пошатнутся давние отношения, поскольку каждый будет переоценивать свои потребности с новой точки зрения.

Главный подарок, который вы можете здесь для себя сделать, — это дать себе достаточно времени для того, чтобы приспособиться. Когда вы начинаете видеть себя самодостаточным сильным существом, многие старые парадигмы быстро распадаются. Это может создать иллюзии возникновения проблем в вашей жизни.

Этот сценарий будет разыгран во многих других областях вашей жизни. Возможно, что работа, которая была успешной в прошлом, потеряет свой смысл. Интересы будут отпадать по мере возникновения новых. Дружеские отношения, построенные на старых убеждениях, могут не выжить. Вы можете ощутить желание сменить место проживания. Работники Света, сопротивляющиеся переменам, не смогут обратить вспять их последствия. Вернуться уже невозможно. Некоторые увидят себя стоящими неподвижно и осуждающими это, таким образом еще больше блокируя свой прогресс. Работники Света могут ощутить трудности на многих уровнях.

Не бойтесь, в таком виде предстает перед вами всего лишь ваше осуждение самого себя. В действительности эти сдвиги проведут вас вперед — в более высокую реальность и ближе к дому. Избавьтесь осуждения, и вы увидите истину. Эти изменения уверенно продвигают вас к радости. Вы сами попросили, чтобы дверь перед вами открылась. Это и было вам дано. Эта просьба привела в движение ускоренный процесс. Этот процесс — дар. По дороге к просветлению нет знаков — ограничителей скорости Земля движется вперед и повышает свою вибрацию с увеличивающейся скоростью. И серьезно.

В вашей собственной истории много примеров, которые иллюстрируют это. Среди них — рассказы о Шиве и Шакти. Чтобы достичь прогресса, нужно попросить Шиву прийти и уничтожить все ваше окружение. Только после избавления от этого окружения может прийти Шакти и творить заново. Ярким листьям Весны должны предшествовать засыхающие листья Осени. В каждом времени года есть своя цель. Для Работника Света сейчас наступила Осень. Старые парадигмы должны распасться, прежде чем новые смогут дать ростки. Сейчас время Шивы. Только ваше восприятие и ваше сопротивление могут сделать так, что определенные аспекты будут казаться проблемами. Раскройте объятия этому времени и поблагодарите, потому что оно в буквальном смысле — ответ на ваши молитвы. По мере изменения вашего восприятия вы начнете смотреть на это время с огромной радостью.

Важно понять, что вы приспосабливаетесь к своему миру, чтобы компенсировать изменения в вибрации. Также важно знать: люди вокруг вас все еще видят вещи с прежней точки зрения.

 Может казаться, что, несмотря на все затрачиваемые усилия, вы все равно не продвигаетесь вперед. При таких обстоятельствах большее усилие для продвижения вперед встретит еще больше сопротивления. Вы поставили блоки на своем пути, — они будут оставаться, пока вы не поймете их значения. Мы говорим вам, что для всего достаточно времени, Желание ускорить время лишь затруднит ваш общий прогресс. Подарите себе время и не судите себя.

 «Будет существенно важной связь с водой в любом виде. Вода является особой формой энергии. Электрические и магнитные свойства воды еще предстоит полностью понять. Знайте, что она может оказаться очень полезной в ваших усилиях достичь заземления. Больше всего будет полезно купание в соленой воде.»

Я прочитала у Стива Ротера и Группы,что карма выглядит на нашей Земле как кристаллы соли.Поэтому,добавляя соль в ванну для купания,Вы очищаетесь от всего негатива в Вашем эфирном теле. Я  стараюсь принимать ванну с солью каждый день.Я покупаю обычную поваренную соль и высыпаю половину пачки в ванну-мне нравится соленая вода-как в море :) Соль впитывает, вбирает в себя раздражение из Вашего тела.Когда я заканчиваю принимать ванну я лежу в ней,дожидаясь пока сольется вся вода и представляю как негативные программы покидают мое тело.Я произношу вслух «Благославляю свои страхи, ограничения, негативные установки с Любовью, освобождаю и отпускаю! Я высказываю намерение об очищении и исцелении! Благодарю!».Также обязательно пью много воды.

Читаю у Стива Ротера и Группы-Впомни!

 «Обильное питье воды поможет телу заземлиться. Все, что поступает в ваше тело, мы предлагаем сопровождать ритуалом. Это основа того, что вы называете благословением. Эти церемонии полезны для стимуляции организма и особенно эффективны, когда вы со-творяете свои собственные средства. Намерение — самое важное средство, которым вы располагаете. Введите высказанное намерение в свою церемонию, и у вас появятся мощные персонифицированные средства.

Многие из вас будут испытывать проблемы заземления по мере того, как вы начнете нести эту повышенную энергию Ваш дух захочет покинуть ваше тело при каждом резком скачке этой энергии. Работа, которую вы решили выполнять возможна лишь при соответствующем заземлении. А сейчас будет полезно представить шнур, идущий от вашей коренной чакры. Очень похожий на серебряный шнур жизни, который тянется от вашего тела: этот шнур имеет большую эластичность и пластичность. Он используется для заземления вашего эмоционального тела. Когда вы чувствуете себя эмоционально отключененным и взволнованным, взгляните внутрь себя и проверьте положение этого шнура. Вы обнаружите, что он мечется, как неуправляемый садовый шланг, когда вода под сильным напором брызжет в разные стороны. Средство, которое нужно здесь использовать, — остановиться и подышать. Попросите у Земли разрешения соединиться, затем осознанно возьмите этот шнур и вставьте его в Землю. Проделайте это и испытайте чувство умиротворения, которое охватит ваше существо. Это соединение с Матерью — дар, который может испытать каждый из нас. Даже если вы путешествуете, этот шнур может быть использован для заземления вашего эмоционального тела при любых обстоятельствах. Даже простое вспоминание того, что он там окажет свое действие.

Если вы не в состоянии заземлить эту энергию, она может вызвать дискомфорт как в физическом, так и эмоциональном плане. Мы рассказали о наиболее полезных техниках заземления. Заземление будет очень полезно не только для вас, но также и для Земли. Вы вместе находитесь в процессе увеличения своих вибраций, и ваш контакт поможет вам сбалансировать друг друга.

Поверхностное дыхание, которое так распространено в вашем мире, часто усложняет многие проблемы заземления. Сознательное дыхание, чередующее глубокое и поверхностное дыхание, интуитивно связанное с вашим духом, сбалансирует ваш организм и заземлит энергию. Увеличенное количество воды, поглощаемое телом изнутри и снаружи, также принесет пользу. Когда это возможно, купайтесь в соленой воде.

НОГИ

Нижние части тела служат вам конями. Ноги, как корни соединяют вас с землей.Нужно снова вернуться к ногам. Иногда просто станьте босыми ногами на землю и почувствуйте ее прохладу, ее мягкость,ее тепло. Все, что земля готова вам дать в это мгновение- чувствуйте все ею даваемое,пусть оно потечет сквозь вас, и позвольте своей энергии течь в землю. Соединитесь с землей.

 Люди обычно дышат, самое большое, не глубже пупка; половина тела остается почти парализованной, и из-за этого оказывается парализованной также половина жизни.Многое становится невозможным….потому что нижние части тела служат вам корнями. Ноги, как корни, соединяют вас с землей. И люди повисают в воздухе, как привидения, оторванные от земли. Нужно снова вернуться к ногам.

 Лао-Цзы говорил своим ученикам: «Пока вы не начнете дышать от самых подошв ног, вы не мои ученики».Дышать от самых подошв ног…-и он совершенно прав. Чем глубже вы движетесь, тем глубже становится ваше дыхание. Можно почти с уверенностью сказать, что граница вашего существа совпадает с границей вашего дыхания. Когда граница существа расширяется и касается ног, фактически достигает ног и дыхание- не в физиологическом смысле, в психологическом смысле. Теперь вы завладели всем своим телом целиком. Впервые вы собраны в одно целое,едины и неделимы.

"365 Медитаций на Здесь и Сейчас"ОШО

 

Представления: 1127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 9, 2014 в 3:37pm

Ну вот и хорошо!:) Меня это радует.

Спасибо за общение!))))

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 9, 2014 в 3:34pm

Аврора, -это в общем.Я высказала свое понимание какое общение я выбираю,не конкретно к Вам.Я ничего не принимаю на свой счет, и рада,когда у меня появляются друзья и Единомышленники! Это просто чудесно и моя душа поет -лалалалала))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 9, 2014 в 3:23pm

Я за общение "от сердца к сердцу" :) Упражнения в умозаключениях и у кого круче Эго меня не интересуют.Я предлагаю всем общаться на уровне сердца и делиться не страхами и ограниченностью,я Любовью и свободой духа :)

А мы сейчас с вами как общаемся по вашему? Меряемся у кого круче эго что ли? Вы серьезно?:) А в чем вы увидели страх? Я разве говорила что-то о страхе или запугивала вас?:))) ЛЭЯ, мне правда интересно это у вас такие ощущения и "умозаключения" от нашего с вами разговора что ли возникли? Или это по другому поводу?

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 9, 2014 в 3:09pm

Аврора,спасибо за ваши мысли...Вот только интересно откуда вы знаете,чем я сейчас увлечена? Я прочитала эту книгу "Посланник" 6-7 лет назад.С тех пор я каждый день посылаю энергию Любви...я проходила уже разные состояния и ощущение Любви ко всему всегда меня интересовало.Это та глубинная мысль,которая движет меня по моему пути исцеления,очищения и возврата в состояние Божественного сознания на Земле.

Я рада,Аврора,что вы меня понимаете и не отрицаете,что посылать энергию Любви возможно.Это наш общий путь-я просто говорю об этом и делюсь)))

Я за общение "от сердца к сердцу" :) Упражнения в умозаключениях и у кого круче Эго меня не интересуют.Я предлагаю всем общаться на уровне сердца и делиться не страхами и ограниченностью,я Любовью и свободой духа :)

Комментарий от: Аврора, Февраль 9, 2014 в 2:21pm

понятие Любовь и вообще все слова они замылены и искажены

Вот именно поэтому я и попросила вас понаблюдать за своими ощущениями:) А не давать определения любви и ее смыслу. Просто сосредоточиться на себе, на своем сердце и постараться почувствовать и сравнить. Открытое доброе сердце это хорошо, но не нужно сбрасывать со счетов и ясность ума, что в сочетании с Сердцем и есть Мудрость - разумность, осознание:) Целостность, понимаете?!

.Я чувствую физически как из моего тела(сердца) что-то выливается,как если бы это была вода,например.Никаких мыслей у меня при этом нет-зачем думать за Бога? Я позволяю этой энергии течь через меня...

ЛЭЯ, это всё понятно! Но ведь прежде чем послать кому-то или куда-то любовь, вы же сформулировали это намерение именно мысленно!:) Именно мысль двигает и направляет энергию! Мысль запускает материализацию. Я вас не призываю думать за Бога, но за то что делаете именно вы, думаете вы сами, так ведь!:)

ЛЭЯ, а всё же! Чувствуете ли вы как движется энергия?

Я понимаю, что вы сейчас увлечены практикой посыла любви всему и всем, но просто понаблюдайте на досуге.  Это очень интересный опыт для понимания что есть посыл любви куда-то и что есть ощущение любви ко всему.

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 9, 2014 в 1:55pm

Вот,что пишет Кл.Дж.Джоул о том,что нужно сделать перед тем,как посылать ЭНЕРГИЮ Любви в Инструкции: 

"Со следующим шагом необходимо отпустить все имеющиеся у вас мысли и заботы о вещах, которые сегодня нужно сделать. Иногда я притворяюсь, что мир вокруг не существует, и я говорю себе, что отказываюсь думать о чём-либо, что находится за пределами моего физического тела. Дыхание также важно и я предпочитаю дышать медленно, но глубоко – большими медленными вдохами и выдохами. Похоже, что это, также, замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всём теле".

Мысли,работа ума,умственный анализ,внутренний диалог,ожидания,умственные проекции,контроль-не участвуют в этом процессе.

Тогда он действительно эффективен.

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 9, 2014 в 1:45pm

ПРОСТОТА СЕРДЦА

Быть простым — значит переместиться из головы в сердце. Ум очень коварен, он никогда не прост. Сердце никогда не коварно, оно всегда просто. Быть простым — значит переместиться из головы в сердце.

Мы живем головой. Поэтому наша жизнь становится все более запутанной и похожей на головоломку, в которой ничто, кажется, не хочет становиться на место. И чем более мы мудрствуем, тем более запутываемся. Вот вся наша история: мы становимся все более и более сумасшедшими.  Земля почти стала сумасшедшим домом. Пришло время — если человечество вообще хочет выжить — случиться великому сдвигу: мы должны переместиться из головы в сердце. Голова уже подготовила почву для самоубийства. Она создала столько несчастья, столько скуки, столько бед, что самоубийство кажется единственным выходом. Вся Земля готовится к самоубийству. Глобальному самоубийству может помешать только чудо.

И вот какое это будет чудо — если чудо случится, оно будет следующим: произойдет великий сдвиг, радикальная перемена в самом нашем мировоззрении — мы начнем жить сердцем. Мы отбросим всю вселенную ума и начнем все заново, как маленькие дети. Живите сердцем. Больше чувствуйте, меньше думайте; будьте более чувствительны и менее логичны. 

ОШО "365 Медитаций на каждый день"

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 9, 2014 в 1:36pm

Аврора-это все то,о чем говорил Faero-понятие Любовь и вообще все слова они замылены и искажены.Я говорю и автор книги К.Дж.джоул "Посланник" о том,как посылать Энергию Любви.Для этого я связываюсь с Источником Света и Безусловной любви бога,открываю свое седце и чакры и через меня начинает течь энергия.Я чувствую физически как из моего тела(сердца) что-то выливается,как если бы это была вода,например.Никаких мыслей у меня при этом нет-зачем думать за Бога? Я позволяю этой энергии течь через меня...

И еще в начале я даю намерение этой энергии-"пусть этот человек наполнится счастьем и благодарностью и откроет свое сердце",например.Все остальное делает Бог через меня и нет смысла это контролировать...

Комментарий от: Аврора, Февраль 9, 2014 в 12:11am

Очень хорошо, ЛЭЯ!:)

Тогда попробуйте понаблюдать как движется энергия при фокусировании мысли на "я посылаю любовь....." и "я люблю....."

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 8, 2014 в 9:06pm

Аврора,да конечно,очень сильно чувствую :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования