ФЕН-ШУЙ для привлечения ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ -ЦВЕТОК ПЕРСИКА

ЦВЕТОК ПЕРСИКА (фен-шуй)

Если вы хотите активизировать удачу в любви и браке, найти свою вторую половинку, мы советуем воспользоваться очень эффективной формулой, с весьма романтичным названием «Цветок Персика».
Этот внешне несложный метод дает потрясающие результаты, и вы очень быстро сможете найти свою настоящую любовь.Напомним, что в теории Фэн Шуй настоящая любовь – это та, которая приводит к счастливому браку.Несмотря на кажущуюся простоту, этот метод основан на древней и сложной системе Четырех Столпов Судьбы. Именно поэтому формула «Цветка Персика» столь эффективна. Результаты вас просто поразят!

Этот способ часто приводит к положительным результатам, и уже месяца через три вы сможете увидеть конкретное подтверждение этому. Велика вероятность, что с помощью "Цветка персика" в этом году вы встретите настоящую любовь (ею китайцы называют ту, что приводит к счастливому браку.) Этот способ также поможет девушкам, давно встречающимся с мужчиной, который никак не может решиться сделать предложение, выйти за него замуж. Фэн-шуй может помочь в очень многом.

Одиноким людям метод Цветка персика можно использовать и просто для того, чтобы повысить свою привлекательность и популярность у противоположного пола. В любом случае, обращение к этому методу повысит любовную удачу, существенно улучшит вашу личную жизнь, если она вас не удовлетворяет. Но помните одно правило - эту формулу нельзя применять тем, кто уже находится в браке, или получил предложение от любимого человека и готовится к свадьбе. Потому что она повышает вашу востребованность у противоположного пола и может повлечь за собой привлечение в вашу супружескую жизнь третьего человека, который принесет в итоге вред вашим отношениям с партнером. Поэтому, если вы хотите сохранить вашу семейную жизнь с супругом, не рискуйте.

Когда Вы узнаете, какое животное является Вашим "Цветком персика”, то необходимо разместить его фигурку или картину в соответствующим секторе, вот такая простая формула.Символизм играет огромную роль в практике фен-шуй.

Если Вы родились в год -Обезьяны, Крысы, Дракона-Вам нужно поставить фигурку Петуха на Западе(используйте компас)своей квартиры.И рядом с фигуркой еще поставить вазу с водой,а в ней веточки бамбука(1 или 3 шт.)Эта композиция привелечет счастливую Любовь в вашу жизнь)

Если Вы родились в год -Тигра, Лошади, Собаки-Вам нужно поставить фигурку Кролика на Востоке(используйте компас)своей квартиры.И рядом с фигуркой еще поставить вазу с водой,а в ней веточки бамбука(1 или 3 шт.)Эта композиция привелечет счастливую Любовь в вашу жизнь)

Если Вы родились в год -Змеи, Петуха, Быка-Вам нужно поставить фигурку Лошади на Юге (используйте компас)своей квартиры.И рядом с фигуркой еще поставить вазу с водой,а в ней веточки бамбука(1 или 3 шт.)Эта композиция привелечет счастливую Любовь в вашу жизнь)

Если Вы родились в год -Свиньи, Кролика, Козы-Вам нужно поставить фигурку Крысы на Севере (используйте компас)своей квартиры.И рядом с фигуркой еще поставить вазу с водой,а в ней веточки бамбука(1 или 3 шт.)Эта композиция привлечет счастливую Любовь в вашу жизнь)

Животное Вашего

года рождения

Ваш покровитель

Сектор для изображения

Крыса

 

ПЕТУХ

 

ЗАПАД

Дракон

Обезьяна

Бык

 

ЛОШАДЬ

 

ЮГ

Петух

Змея

Тигр

 

КРОЛИК

 

ВОСТОК

Лошадь

Собака

Кролик

КРЫСА

 

СЕВЕР

Овца

Свинья

Фигурка животного,которую Вы поставите, должна Вам нравиться,пусть она будет красивой и эффектной и выглядеть может богато(но не обязательно должна быть дорогой).Она должна быть устойчивой,это значит Ваш избранник будет "твердо стоять на ногах"-будет обеспеченным человеком.Цветы бамбука должны быть зелеными и здоровыми.Воду в вазе нужно менять(1 раз в неделю хотя бы),фигурку протирать от пыли.

Далее нужно начать спокойно относится к этой теме,а не ждать"Ну когда же!!!Когда же он появится в моей жизни!!!"-и самое интересное,когда вы почти уже об этом забудете(примерно через 3 месяца),в вашей жизни появится этот человек.Его можно будет узнать по тому,что он будет очень подходить Вам,он будет как будто создан для Вас(на меньшее не соглашайтесь!))).И в дальнейшем в вашей жизни будет много интересных и подходящих вам людей)))Желаю всем счастливой Любви!-это так Просто))

Я говорю про драцену(не живой бамбук:)-она продается в Икее))Здесь смысл в том,что поставив фигурку и драцену в вазе в определенном месте-согласно фен-шуй,человек активирует Зону взаимоотношений (живые цветы и символ поднимают-усиливают поток энергии в эту зону)и ему начинает помогать сама Жизнь двигаться именно в этом направлении.Далее понятно,что если у человека есть сложности во взаимоотношениях с противоположным полом-так у всех они Есть!))))Другое дело,что в подсознании записаны негативные опыты прежних тяжелых отношений и Подсознание этого человека само не дает ему отношения,чтобы уберечь его от прошлой боли.Когда мы заявили Вселенной,что не смотря на всё это двигаемся вперед-вот тут и начинается работа!

Моему брату нужно было простить и найти общий язык с мамой,прежде чем он встретил свою девушку.Мне нужно было простить мужчин и перестать их люто ненавидеть и презирать)))

И все начинают меняться внутри(если хотят,конечно))) А подсознание говорит-О! ты простила мужчин! Так будь счастлива в отношениях!!! Потому,что вся Вселенная помогает нам в этом-Быть счастливыми-Прощая, принимая,доверяя,Любя и благодаря!

Это очень эффективный метод "Цветок персика"- многие мои знакомые воспользовались им-и ВСЕ(!!!) встретили свои желанные отношения:)Если,например,это уже отношения к свадьбе,то нужно убрать драцену(бамбук,типа),а оставить одну фигурку.Потому,что пока стоят цветы-привлекаются всё новые и новые отношения отношения)))И самое прекрасное,что все отношения складываются не так как раньше-Встречаются именно Единомышленники,близкие по духу и характеру люди,т.е. начинается новая жизнь!!И она никакого отношения не имеет к тяжелому прошлому))Поэтому я хочу поделиться этим с как можно большим количеством людей,чтобы все обрели свою Счастливую на 100% любовь)))

 

УДАЧНЫЙ ПРИМЕР Цветок персика "Лошадь на юге"

А также в любых других(!) местах можно для усиления поставить парные фигурки,можно носить с собой фигурку на брелке или повесить картину тоже парных животных.

НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР Цветок персика "Лошадь на юге"

Фигурка не устойчивая,не крепко стоит на ногах.

Формула "Цветка персика" была выведена специально для всех ищущих любви, заботы, тепла душевных отношений, характерных для всех влюбленных.

ФЭН-ШУЙ КРАЙОН

ВОПРОС: Дорогой Крайон, я пытаюсь понять, как работает фэн-шуй. Мы хотели активировать определенные зоны дома, чтобы улучшить те или иные энергии, и столкнулись с тем, что существует две системы наложения схемы Багуа на план дома. Одна привязывается к парадной двери дома, а другая — к компасным направлениям. В результате один и тот же сектор дома может относиться к разным сферам жизни, Я знаю, что фэн-шуй работает; я ощутил разницу в энергии, но вот эта нестыковка меня смущает.

ОТВЕТ: Хороший вопрос, ибо он показывает, насколько линейно мышление. Вот простой ответ: даже без всякого движения ЦИ твоя со-творческая энергия Человеческого Существа будет работать. Однако если ты затем решишь не обособляться и использовать энергию Земли как твоего партнера, тогда все, что ты делаешь, будет усиливаться.

Тут, когда ты определяешь, какая система лучше, это не вопрос «или — или». Твоя цель — использовать все системы вместе, чтобы они поддерживали самую большую систему-Твое намерение. Фэн-шуй действительно полезная вещь, но часто полезно учитывать и индивидуальные обстоятельства вашего окружения, включая энергию земли, на которой стоит дом! Нельзя построить дом на земле и ожидать, что в нем будет лишь энергия дома! Земля также играет свою роль. Ответ: пробуй все и пользуйся тем, что работает.

Энергетические системы подобны самодвижущимся дорожкам в ваших аэропортах. Вы можете идти своим ходом или воспользоваться такой дорожкой. Оба действия приведут вас туда, куда вам нужно, но одно из них ускорит ваш путь. К сожалению, многие Человеки просто сидят и смотрят. Тогда вообще ничего не происходит.

 

Представления: 12639

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 8, 2014 в 1:29pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования