Наш дом - наша крепость», - эту древнюю мудрость подтверждает новая наука - эниология. Кто интересуется практической парапсихологией, наверняка заметил, что теперь часто пишут не «биоэнерготерапевт», а «биоэнио»- или просто «эниотерапевт». И это не случайность и не мода.

 Любопытный эксперимент провел в 1960-е годы психолог Абрахам Маслоу. Участников его разместили в трех комнатах: «прекрасной», «безобразной» и «обычной». Каждой группе показывали фотографии неизвестных людей и просили охарактеризовать их. Злобный, завистливый, подозрительный, жестокий, порочный... - такие эпитеты звучали в «безобразной» комнате. В «прекрасной» те же портреты вызвали совсем другую реакцию: обаятельный, сердечный, умный, искренний... В «обычной» комнате звучали как положительные, так и негативные оценки. Очевидно, что именно помещение заставляло людей смотреть на мир теми или иными глазами…

 

Читать далее…

Представления: 359

Теги: Тихоплав, вашему, дом, дому, крепость, мир, мой, моя, эзотерика, эниотерапевт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Алексей …  :-)"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"  Добро пожаловать … домой ..  :-)"
7 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
", мягко, шопотом... -Благадарю...!, я дома )"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ .

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало.  [тут не удержусь : а почему “не”, “не”..?  Чему может помешать все упомянутое выше, если добавить его к тому, бесспорно важному, о чем речь дальше?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным,…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования