Наталия
  • Соединенные Штаты
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Наталия

  • Rakel
  • Психология онлайн
  • olga
  • Наталия, желтое ритмическое семя
 

Страница Наталия

Блог Наталия

Аструс. Предтеча

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, об издании нашей новой книги!

В мае 2014 года издательство ЭКСМО ( Москва), выпустила книгу:

Тихоплав В.Ю, Тихоплав Т.С., Кретов Ю.В.…

Продолжить

Разместил(а) Июль 11, 2014 в 1:01pm

Наш внутренний мир. Вторая часть

Сны дают возможность безграничного информационного насыщения; они  позволили нам уложить реальные сведения в виде законченных эпизодов,  последовательно связанных между собой. Все описания внутренних пространств реальны. Элементы фантазии использованы только в…

Продолжить

Разместил(а) Июнь 29, 2014 в 3:36pm

Наш внутренний мир

 Четвертая глава  книги, которая называется «Наш внутренний мир» начинается с положительного ответа   на наш вопрос о том, является ли   внутреннее пространство…

Продолжить

Разместил(а) Июнь 21, 2014 в 7:11pm — 1 Комментарий

Работа с субличностями. Практические рекомендации

Предлагаем несколько упражнений, основу которых составляют разработки самого Р.Ассаджиоли и его известных учеников - П.Ферручи, М.Росселли и других.

 …

Продолжить

Разместил(а) Июнь 13, 2014 в 11:26am — 1 Комментарий

Доска комментариев (8 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 9:48pm часов Август 18, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 9:19pm часов Август 18, 2012, Айгуль сказал(а)…

Наталия благодарю Вас за пост про бессмертие. А как Вы с сайта тихоплавов, копируете текст?

С Уважением айгуль

В 8:17pm часов Август 18, 2012, Вера сказал(а)…

С  днем  ангела  дорогая Наташка..для  тебя  http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:697160

В 9:46am часов Август 18, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:19am часов Апрель 3, 2012, Николай сказал(а)…

В 7:46pm часов Сентябрь 30, 2011, Николай сказал(а)…
Приветствую!  Располагайтесь... Обживайте... Рады...
В 7:12pm on Сентябрь 30, 2011 lushik-fioleta вручил(а) Наталия подарок...
В 7:11pm часов Сентябрь 30, 2011, lushik-fioleta сказал(а)…
Добро пожаловать с семью Света!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"Георгий, успокойся и не устраивай склок. Именно прерывать ненужные склоки, выяснения отношений с переход на личность участника,—- не допускать этих энергий раздора и противостояния,- входит в обязанность модератора. И то, что такие…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"Я привела конкретные слова Авроры по конкретному вопросу,  а ты опять «замыливаешь», говоря совершенно об ином . Это ещё раз доказывает, что по сути  сказанных нами с Авророй слов,— ответить тебе…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"“ Личность – результат наивысшей жизненной стойкости, абсолютного принятия индивидуального сущего и максимально успешного приспособления к общезначимому при величайшей свободе выбора. ”     - -…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
" И не надо пытаться втягивать в свои провокации Аврору...     Мы с ней прекрасно понимаем друг друга(в отличии от тебя). И у нас были и сохраняются дружеские отношения и общение, независимо от различного отношения к некоторым…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Это манипулятивный приём ( возможно, и из адвокатской практики и методов) — вместо того, чтобы акцентировать внимание на предмете дискуссии, вставлять реплики, касательно оппонента, так неявно и  исподволь обесценивая его…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Что выбираешь, то и получаешь...   Выбор всегда за тобой."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Могу процитировать Аврору, которая, в своё время, также устав от твоих, Георгий,  поучений, очень хорошо ответила на них, чтобы избавить впредь себя от этой твоей манеры и привычки навязывать свою(!) истину  поучением и указанием,…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования