Четвертая глава  книги, которая называется «Наш внутренний мир» начинается с положительного ответа   на наш вопрос о том, является ли   внутреннее пространство  человека  частью  всеобщего пространства мироздания.

Таким образом, мы, начиная знакомство с  внутренним миром человека, знали об этом.  Но знали  формально. Ну, является и является! Всем нам была знакома рекомендация: «Человек! Познай себя и ты познаешь мир!».  Каждый из нас сотни раз повторял эту фразу в подходящих ситуация , но никогда не задумывался о глубине ее смысла…

 

Читать далее…

Представления: 328

Теги: Аструс, Тихоплав, внутренний, душа, мир, мозг, мышление, сущность, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 21, 2014 в 11:14pm

Cпасибо Наталия, интересно, про биополе в зеркалах - очень интересный момент,многое проясняет.

и пользуясь случаем  -  поздравляю Вас
C праздником летнего Солнцестояния 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
59 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мощно о “парадоксе любви к себе”!

“ С легкой руки популярной психологии уже практически все знают, как важно и правильно – "любить себя". Вот только это знание,  как правило, не помогает. Многие люди как ненавидели себя – так и продолжают, так как опыта бережного  обращения с собой нет. Все попытки «любить себя» проваливаются, особенно если пытаешься сделать это в одиночку.  Парадокс «любви к себе»…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования