Проход по спирали к новым взаимодействиям

Когда встреча уже прошла и есть течение энергий  во всём  ощущаемом пространстве бытия, то писать чего-то -это словно вытаскивать из себя части того, что уже сгармонизировалось и дополнилось новым и таким приятно-родным  по вибрациям интонирования проходе в  новые режимы доступа. ( Интонирование - это умение чисто воспроизводить вокально или на муз. инструменте звуковой тон)
Картинка выстроилась и чудо расширения свершилось многих аспектов , которые были вскрыты и в  связи с ситуацией на Украине -  стране, в которой живу была посвящена встреча, за что благодарю Илью, который предложил, а все поддержали дружно (благодарю также!) и  в связи с каждым отдельно взятым  на данный момент этапом проработки блокировок.
Впечатления... Они начались после импульса на работу в новом режиме перетекания структур управления, который не просто Илья задал, а и провёл тщательное разъяснение по всем моментам, на которые выступающие обратили внимание. И работа пошла в режиме группы на огромной скорости, потом уже в Послании Латуйи (благодарю!) говорилось о том, как в группе мы проходим качественные изменения по вертикали спирали, стремительно меняясь, изменяя пространство вокруг,  частями которого являемся и становимся активно дополняющимися строительными лучами синхронности и движения  в новом режиме проживания.
Почувствовала после каждого прохода-их было несколько, что все становились новыми существами, заполненными вибрациями, которые мы принимали, осознавая, вводя проводники в программы всеобщего Блага и становясь в новые системы взаимодействия, о которых много говорилось и мы это чувствовали как во время встречи, так  и  в настоящем, которое продолжает нести впечатления небесности...
Много было нового, о котором говорить не имеет смысла- ведь всё связано с вибрациями, которые можно  проживать и в тишине слушать течение потока, исцеляющего и направленного в определённые сферы. Тишина была звучащая и сотрудничающая с нами, она говорила своим языком и делала невидимую работу в связи с задачами, которые были поставлены. И всё это в радости!
Огромное спасибо Помощникам Невидимым за такое чудесное сотрудничество и всем присутствующим за активную работу по преодолению блоков и прошлых решений. Высота охвата осознания позволяла выровнять многое из того, что возникло в сознании, как же здорово, что все, поделившись своим проходом, помогли обозначить и внутри меня похожее.
Мои впечатления самые прекрасные! Потому что СЛУЧИЛОСЬ нечто, которое давало о себе знать, чувствовать и взаимодействовать под управлением Мастеров соединения Миров и трансформации непроработанных энергий -  Латуйи и Ильи ! И то, что случилось-есть результат работы в Клубе Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=140, который накапливается и радует всё новыми и новыми открывающимися возможностями, радуя и вдохновляя, уча любить не на словах, а  в вибрациях, которые каждый излучает, служа Жизни-Целому...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4155#p4155

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования