Каждый выбирает свою реальность сам. Арктурианский Коридор

Сознание, подобно потоку с чистой водой, втекает в вас, заполняет вас и вытекает из вас. Пока то, что в вас втекает, чисто, – ваши мысли, эмоции и намерения чисты, и всё, что вытекает из вас также чисто.

Однако если загрязненная вода входит в ваш поток или прячется внутри вас, она загрязняет воду, вытекающую из вас, и влияет на каждый ваш опыт.

Ваш поток сознания – ваше единственное вечное сокровище. Поэтому нужно быть ему хорошим хозяином, защищать и очищать его. Ваше сознание – единственное имущество, которое без сомнений будет с вами, когда вы будете проходить через мириады перемен и выражений вашей реальности.

По сути, именно ваше сознание и создает перемены и события в вашей жизни.

Только вы можете защитить своё сознание. Только вы можете защитить его от наплыва нежелательного в процессе путешествия по реальности и взаимодействия с миллионами других потоков. Вы, так же как и многие другие потоки, выбрали следовать за Потоком назад, к великому Океану Единства, откуда бы вы ни пришли.

Пока вы учитесь всё больше и больше держать ваше сознание чистым, вы можете помещать это действие на автопилот. Под этим понятием подразумевается, что так же как ваше дыхание и циркуляция происходят автоматически, так же автоматически очищается ваше сознание. Состояние многомерного сознания позволит вам автоматически очистить токсины из вашего сознания, пока вы готовитесь и совершаете личное и планетарное вознесение. Вы узнаете, что ваше сознание понизилось до третьего измерения, если уменьшится ваше чувство безусловной любви, мира и покоя.

И в это время вы автоматически уделите минутку для перекалибровки вашего сознания, войдете в медитативное состояние и восстановите связь в вашим Я. Пока вы соединены с вашим Многомерным Я, ваш автоматический фильтр низких частот будет на месте. Под фильтром низких частот мы подразумеваем, что низкие частоты будут вами восприниматься, если вы пожелаете, но вы не будете реагировать или отвечать на них.

Драмы и иллюзии третьего измерения будут видеться вам как кинофильм. Со временем, когда вы будете готовы, вам больше не нужно будет воспринимать низшие частоты, кроме как для помощи и исцеления, а ваше главное сознание будет перенесено из вашего земного сосуда в Тело Света.

Всё, что резонирует ниже пятого измерения, станет заземляющей привязкой, которая может уменьшить вашу способность двигаться в высшие миры. Поэтому, с этой минуты, тренируйтесь отпускать то, что вы не любите безусловной любовью. Например, если ваш сосед вызывает у вас гнев или понижающие вашу частоту мысли, выпустите этого соседа из области вашего сознания. По крайней мере, отпустите все эмоциональные привязки, которые могут быть у вас по отношению к этому человеку.

Нет, вам не нужно любить всю вашу жизнь безусловной любовью, ведь трехмерная реальность в основном поляризована на добро/зло, любовь/страх. Та любовь, которая является полярностью страха или зла – она условная, трехмерная, потому что в пятом измерении нет полярностей. Условная любовь является одной из многих физических ловушек, которые могут привязывать вас к третьему и четвертому измерению. Эти ловушки – области вашей жизни, понижающие ваш резонанс, когда вы обращаете на них внимание.

Например, обращая внимание на множество страдающих людей, животных и растений, которым вы не можете помочь, вы значительно понизите ваш резонанс. Не переживайте за растения и животных, они легко смогут вознестись. На самом деле, вымершие экземпляры уже давно перешли. Но как же «страждущие толпы»? Вам необходимо понять, что каждый выбирает свою реальность сам, даже те, кто страдает. Также, то, что вы воспринимаете их страдающими, ещё не значит, что они на самом деле страдают.

Возможно, они сейчас находятся в состоянии сильной боли, и это позволит им, наконец, освободиться от негатива, за который они цепляются. Возможно, они спустились на «дно», чтобы совершить великий акт мужества, и это поможет им осознать и сконцентрироваться на том, что послужит им целью, радостью и бесконечною любовью.

С другой стороны, возможно, они великие существа, которые вызвались испытать самую низшую крайность поляризованной реальности, чтобы подвигнуть других выйти за рамки ограничений. Некоторые могут учиться, просто наблюдая за другими, это позволяет людям понять, что их жизнь фактически лучше, чем они думали. Одно можно сказать с уверенностью, если на вашем жизненном пути запланирована поддержка кому-нибудь из страждущих, вы поймёте это с повышением вашего резонанса и с полной интеграцией и объединением с вашим Многомерным Я.

Когда вы станете Многомерным СОБОЙ, вы станете Мастером Энергий. И тогда вы поймете, что вам не стоит думать о других как о страдающих, так как они доигрывают последние акты их трехмерной реальности, так же как и вы. Только объективное сопереживание даст вам безусловную любовь и приятие, которые необходимы, чтобы найти Поток ЕДИНОГО у вас Дома в пятом измерении.

отрывок из

Арктурианский Коридор

Шаг восьмой

Вспоминая о вашем Возвращении - http://www.arcturians.ru/frm/viewtopic.php?f=2&t=14

Представления: 705

Теги: Арктурианский, Коридор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования