19.03.2014г. 21-51ч.(МСК)
Я Есмь Архангел Гавриил.
Любви Вам, детушки Мои. Создайте себе Радость в проживании своём. Устройте себе Праздник жизни. Дотроньтесь до Вечного вечно юной Душой своей. И вразумеете истину неповторимую – Любовь везде и во Всём. Любовь всегда с Вами. Всегда чувство Любви ко всему вокруг сопровождало Вас по жизни. Любовь с Вами Всегда. Признайте это в Себе, Родные Наши и оставляйте в себе это чувство. Создавайте себе колыбель жизни прямо сегодня, прямо в том месте, где Вы сейчас есть. Нет ничего лучше нигде во Вселенной. Это место – где Вы сейчас – Ваше по праву. Вы так стремились сюда. Это лучшее из возможных вариантов для Вас. И нет места краше. Увидьте и услышьте, Дорогие Музыку в Пространстве, Вас сопровождающем. Наберитесь этого неповторимого Мира полные лёгкие и Радуйтесь настоящему мигу, пребывания в Вашем теле, в Вашем Сознании, в Вашем Духе. Сколько Счастья несёт всё это Вам, Дорогие Мои. Хочу ободрить, подтолкнуть Вас навстречу жизненным ситуациям, навстречу разным неожиданностям, которые проявляются всё время вокруг Вас. И Растворяйтесь полностью и до конца Сутью своей в каждом событии, каждом новом Проявлении Мира внутреннего и наружного. Найдите в Себе нити, а может и верёвки, что сдерживают от желаемого Проявления своих Эмоций, Чувств. Пустите свои Энергии в плавание по Жизни. И это принесёт Вам вхождение в мир настоящий. Это позволит Вам слиться в танце Жизни с Великим Божественным Потоком Вселенной. Не держите свои порывы, отпустите поводья. Пусть потечёт река чувств. Начнётся половодье эмоций. Это нужно только сделать раз. И начнётся ледоход. Вы и сами не заметите, как полегчает, как Жизнь потечёт в Едином Ритме со Вселенной. Отпустите зажимы, дайте волю Благодарению. Улыбайтесь. Пусть Ангелы веселятся, глядя на Ваши Просветлённые лица. Это просто. Это всё внутри. Пользуясь малым для тела, можно пользоваться очень Большим для Духа. И сегодня возможно многое. Я пришёл со словами поддержки и словами наставления для тех, кому по Сердцу это Послание. И если находит отклик в Вас мысль моя, значит в нужном месте Вы сейчас находитесь. И очень прошу – оставаться в месте своём на планете своей мыслью. Искать здесь Преображение своё и Радость Жизни свою. Нет для Вас места краше. Архангел Гавриил сегодня речь свою сделал. И Миром Мир наполнится пусть.
22-22ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Март 20, 2014 в 10:22pm

Поток не долгий, но настолько сильный. После приёма Послания Энергии всё идут и идут. И сегодня утром, буквально секунды и пошло тепло и голова в полусознании

Комментарий от: СветЛана, Март 20, 2014 в 8:27pm

 И очень прошу – оставаться в месте своём на планете своей мыслью. Искать здесь Преображение своё и Радость Жизни свою. Нет для Вас места краше. Архангел Гавриил сегодня речь свою сделал. И Миром Мир наполнится пусть.

БлагоДАРю, Павел-Свет!Очень СоЗвучно и Принятно Мыслям и Ощущениям моим!

Миру Мир и РАдость в Веках!

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 20, 2014 в 1:39am

Найдите в Себе нити, а может и верёвки, что сдерживают от желаемого Проявления своих Эмоций, Чувств. Пустите свои Энергии в плавание по Жизни. И это принесёт Вам вхождение в мир настоящий. Это позволит Вам слиться в танце Жизни с Великим Божественным Потоком Вселенной. Не держите свои порывы, отпустите поводья. Пусть потечёт река чувств. Начнётся половодье эмоций. Это нужно только сделать раз. И начнётся ледоход. Вы и сами не заметите, как полегчает, как Жизнь потечёт в Едином Ритме со Вселенной. Отпустите зажимы, дайте волю Благодарению. Улыбайтесь. 

Спасибо, Павел!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 20, 2014 в 1:30am

Спасибо, Павел! "И Миром Мир наполнится пусть".Аминь!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования