БЕСЕДА С ГОСПОДОМ КРИШНОЙ


Вот мы и снова вместе, родные мои. Господь Кришна перед вами во всей своей Красе и Славе. Не покидал я вас ни на миг, стучась в ваши сердца для раскрытия Мудрости в них. Нет ничего на свете слаще и благословеннее, чем таких Божественных качеств, как Мудрость и Любовь. И вы все до единого наделены ими. Ваше сознание несёт их из самого Истока, придавая  жизням колорит и запах Востока с его неповторимостью и загадочностью. Не все из вас пока могут понять его Прелесть и Красоту, Величие его Духа, Святость и Благость его мудрецов и отшельников. Испокон веков там воплощалось много Аватаров – посланников Бога на Земле.

Множество Священных писаний оставлено в наследие всему человечеству. Чудесами прославились индусы, показывая людям необыкновенные способности и таланты. Да и сейчас йоги, аскеты, сиддхи и махасидхи Индии поражают и будут поражать людей всем тем, чем наделён каждый человек, в какой бы точке планеты он не проживал. Это они своим образом жизни заставляют задуматься над тем,  как улучшить свою  жизнь каждому человеку, выйти из круга сансары и обрести бессмертие души и тела. Это они стучат во все сердца людей, чтобы проснулись они и окунулись в реальный мир, который существует на Тонком плане в их сознании. Это они учат и будут продолжать учить тому образу жизни, что заставит каждого человека поменять своё мировоззрение и перестать мыслить себя отдельным от всего мира.

Космическое пространство велико и безгранично, в нём нет никаких разграничений и обособленностей. Всё едино и равновелико. Всё подобно единому Прекрасному Цветку со множеством лепестков, входящих в него, но разукрашенных различными красками. Так и на Земле ум европейского народа не так далеко отстоит по восприятию мира от ума и сознания восточного человека, он един с ним и имеет единые корни и происхождение. А их сердца – это тоже единое целое и неотделимое друг от друга, наполненное Любовью, пространство. Пришла пора объединения сознания всего человечества и продвижение его по пути соединения с Истоком. Много трактатов и различного рода писаний написано именно о том, что человек вмещает в себя целые Вселенные, что он является микрокосмом, что в нём объединены все миры, которые существуют в Мироздании.

 Так почему же не познать эти миры, почему не раскрыть ворота в Вечность, не переступить порог и не отправиться в волшебное путешествие по этим неизведанным мирам? А их ведь бесчисленное множество. Открывайте, исследуйте, углубляйтесь в своё сердце, ведь это оно содержит все эти миры. И вы, дорогие мои, никогда не будете стареть и умирать, потому что вам будет интересно познать всё это бесчисленное великолепие. Окунувшись хотя бы раз в истинную Божественную реальность, в истинный Божественный мир, вы уже никогда не захотите покинуть его. Вы начнёте перемещаться из одного измерения в другое, из одного мира, созданного вами, в другой. И эта увлекательнейшая игра с самим собою и с сотворёнными вами же мирами внутри себя, будет бесконечной и всепоглощающей.

Удачного путешествия вам, дорогие мои, в Божественного себя.

ГОСПОДЬ КРИШНА


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 446

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Одновременно в 37 измерениях: ученые создали вездесущую частицу света
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Старая Душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, отмахивающаяся от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда Предварение Равноденствий было в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"А, с этим, и начать ЖИТЬ— СОБОЙ НАСТОЯЩИМ                В СВОЁМ НАСТОЯЩЕМ                    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС "                                                                               …"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования