НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ. ГЛАВА 5.

ГЛАВА 5. РАДОСТНАЯ СТОЙКОСТЬ – ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЖЕНЩИНЫ БУДУЩЕГО

28.03.14 г.


Вновь с вами, любимые наши, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня мы вдвоём, как две половинки Целого, поведём свой рассказ. Нам хочется осветить вопрос стойкости, как проявления мужской черты характера, применительно к женщине, женщине будущего и настоящего. Стойкости в отношении чего и кого? – спросите вы. И мы ответим: Стойкости в отношении истинной женственности и материнских черт характера. Вот такое переплетение и Тантрическое слияние двух противоположных начал и энергий Инь и Ян мы и рассмотрим с вами сегодня.

В чём же должна проявляться Женственность? Это и Красота внешняя и внутренняя у женщин. Только в таком балансе и сочетании будет гармонично развиваться женщина. Вы ведь желаете жить в Гармонии и Радости, дорогие женщины? Каждая из вас, в каком бы веке вы не жили, всегда будет стремиться к Счастью и Радости, к Балансу и Покою, к Красоте и Изяществу, к Миру и Стабильности. К этим жизненным устоям особенно стремятся женщины-матери, имеющие детей и любимых мужей. Так было во времена проживания и нас с Марией Магдалиной, так существует и теперь. Так в чём же различие в стойкости проявления именно этих качеств у женщин настоящего и будущего? Что коренным образом изменилось в ней и чего не хватает, чтобы преодолеть ту планку для Вознесения, о которой мечтают многие? На что конкретно нужно обратить внимание именно в данное время, чтобы всем женщинам планеты перейти в Новую Шестую планетарную Расу и соответствовать ей?

В те далёкие прошедшие времена две тысячи лет тому назад среди женщин того времени характерной чертой, присущей именно им и в том числе и Марии Магдалины, была такая черта характера, как мягкость. Да, да, мягкость во всём, ко всем и ко всему. Мягкость и лёгкость, нежность и радостность. Забота и доброта ценились тогда в женщине больше всего. Изящество грации, звучность, нежность и мягкость в тихом звучании голоса, скромность взгляда, лучистость глаз, любовь ко всему прекрасному и восхитительному. Женщины в семьях никогда не повышали голоса на детей и своих родных. Они были мягки и доброжелательны, прощающи и мудры. Они были очень кроткими и смиренными, их сердца были открыты всему миру, несмотря на все переживаемые трудности жизни. Они отвечали за домашний уют и воспитание детей.

Примером Истинной Женщины может служить и Дева Мария, которая и обладала настоящими критериями женственности и красоты её проявления. Всё в ней было кротко и смиренно, она ни разу за всю свою жизнь не повысила голоса ни на одного человека.  Ровное  и равнозначное любящее отношение ко всем знакомым и незнакомым ей людям, принятие каждого, как Сына и Дочь Бога, давали ей возможность по-матерински ласково относиться к каждому, кто встречался на её пути. До самой последней минуты её совместной жизни с Иосифом она очень трепетно и по-женски нежно относилась к нему, любя его всем сердцем и всей душой.
 
Такой же прекрасной и женственной была и Мария Магдалина, любившая всё красивое, ласкающее её взор. В любом жизненном проявлении она искала только всё возвышенное и позитивное. Она умела утешить и обогреть своим теплом каждого страдающего человека, поднять ему настроение, порадовать чем-либо его. Её голос, звучащий, как колокольчик, нежно и переливчато, оказывал благотворное действие на любого, с кем беседовала она. Её внутреннее тепло, а также тихий и радостный смех всегда заражал людей своей детской непосредственностью и увлекал порой их в мир чудес,  сказочного волшебства и благодати.  В ней всё было чисто и несло отпечаток свежести – и дела, и поступки и мысли.

К ней влекло людей, неодолимо привлекательной была её энергетика, с ней всегда было радостно и приятно находиться рядом. Кротость и смирение сочетались с мудростью и неординарностью её ума. В ней гармонично сочетались все женские и мужские черты характера. Сила воли и мужественность, легко переплетались с чертами прекраснейшей женственности, а в дальнейшем  проявились и в материнских качествах.
Царственные, возвышенные черты характера соседствовали и легко уживались вместе с кротостью, терпением и смирением. Вежливость, мягкость во всём, уважение и доброжелательность вместе с разносторонне развитым умом и расширенным Космическим сознанием, пониманием своего Божественного происхождения и Величия, значения и предназначения своего Женского Творящего Начала давали ей возможность уже в те времена быть Предвестницей Новой Расы людей, несущей в себе, как основы, истинной стойкости по отношению к проявлениям женственности и материнских черт характера. И эти две составляющие Женского Единого Творящего Начала, как незыблемой основы всего Мироздания, в сочетании с Мужским Началом и Энергией и в слиянии с ним в Восхитительно-Прекраснейшем и Завораживающем Тантрическом Танце Любви и Света и должны лечь в основу будущего всего человечества.

С вами были Учитель Иисус Христос и его женская ипостась Мария Магдалина из Великого Единого Золотого Божественного Сердца Священного Отца-и-Матери Единого.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 570

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Март 31, 2014 в 10:14am

СПАСИБО, СОЛНЫШКИ ЛЮБИМЫЕ! СЛАВА ВЕЛИКАЯ НАШИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ УЧИТЕЛЯМ!!!

Комментарий от: Богдан, Март 30, 2014 в 1:23pm

Благодарю за Свет и Любовь Татьяна.

Комментарий от: СветЛана, Март 30, 2014 в 8:04am

РАДОСТНАЯ СТОЙКОСТЬ – ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЖЕНЩИНЫ БУДУЩЕГО!!!

ПреКРАСно!!! 

ВВажаю, что к Этому Пришла Каждая Идущая по Пути Света и Сегодня, не только в Будущем...

БлагоДАРю, ТатиАНА-Свет!

БлагоДАРю Сердечно, Господи Единый и Величественный!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 29, 2014 в 9:30pm

Имеющие уши да услышат

Комментарий от: Татьяна, Март 29, 2014 в 5:05pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю: “нас, таким образом,  грамотно  уводят от сути и важности задач воплощения наших душ в относительном земном уровне их бытия”"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий  Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуально стоит в наше время. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,…"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий все мы Суть Один Все мы,— пишет Зинаида Миркина в своём стихе, подчеркивая, что есть «Мы», которое составляют отдельные “Я”. И она обозначает иной уровень— ВЫСШИЙ, где все суть ОДНО- БОГ. Так…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)
""Наблюдение за Врожденным — это больше, чем просто навык. Крайон учит о Врожденном уже много лет, и я хотел бы поделиться с вами некоторыми прямыми указаниями Крайона о Врожденном и его влиянии на организм. Был ченнелинг под названием…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования