НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ. ГЛАВА 5.

ГЛАВА 5. РАДОСТНАЯ СТОЙКОСТЬ – ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЖЕНЩИНЫ БУДУЩЕГО

28.03.14 г.


Вновь с вами, любимые наши, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня мы вдвоём, как две половинки Целого, поведём свой рассказ. Нам хочется осветить вопрос стойкости, как проявления мужской черты характера, применительно к женщине, женщине будущего и настоящего. Стойкости в отношении чего и кого? – спросите вы. И мы ответим: Стойкости в отношении истинной женственности и материнских черт характера. Вот такое переплетение и Тантрическое слияние двух противоположных начал и энергий Инь и Ян мы и рассмотрим с вами сегодня.

В чём же должна проявляться Женственность? Это и Красота внешняя и внутренняя у женщин. Только в таком балансе и сочетании будет гармонично развиваться женщина. Вы ведь желаете жить в Гармонии и Радости, дорогие женщины? Каждая из вас, в каком бы веке вы не жили, всегда будет стремиться к Счастью и Радости, к Балансу и Покою, к Красоте и Изяществу, к Миру и Стабильности. К этим жизненным устоям особенно стремятся женщины-матери, имеющие детей и любимых мужей. Так было во времена проживания и нас с Марией Магдалиной, так существует и теперь. Так в чём же различие в стойкости проявления именно этих качеств у женщин настоящего и будущего? Что коренным образом изменилось в ней и чего не хватает, чтобы преодолеть ту планку для Вознесения, о которой мечтают многие? На что конкретно нужно обратить внимание именно в данное время, чтобы всем женщинам планеты перейти в Новую Шестую планетарную Расу и соответствовать ей?

В те далёкие прошедшие времена две тысячи лет тому назад среди женщин того времени характерной чертой, присущей именно им и в том числе и Марии Магдалины, была такая черта характера, как мягкость. Да, да, мягкость во всём, ко всем и ко всему. Мягкость и лёгкость, нежность и радостность. Забота и доброта ценились тогда в женщине больше всего. Изящество грации, звучность, нежность и мягкость в тихом звучании голоса, скромность взгляда, лучистость глаз, любовь ко всему прекрасному и восхитительному. Женщины в семьях никогда не повышали голоса на детей и своих родных. Они были мягки и доброжелательны, прощающи и мудры. Они были очень кроткими и смиренными, их сердца были открыты всему миру, несмотря на все переживаемые трудности жизни. Они отвечали за домашний уют и воспитание детей.

Примером Истинной Женщины может служить и Дева Мария, которая и обладала настоящими критериями женственности и красоты её проявления. Всё в ней было кротко и смиренно, она ни разу за всю свою жизнь не повысила голоса ни на одного человека.  Ровное  и равнозначное любящее отношение ко всем знакомым и незнакомым ей людям, принятие каждого, как Сына и Дочь Бога, давали ей возможность по-матерински ласково относиться к каждому, кто встречался на её пути. До самой последней минуты её совместной жизни с Иосифом она очень трепетно и по-женски нежно относилась к нему, любя его всем сердцем и всей душой.
 
Такой же прекрасной и женственной была и Мария Магдалина, любившая всё красивое, ласкающее её взор. В любом жизненном проявлении она искала только всё возвышенное и позитивное. Она умела утешить и обогреть своим теплом каждого страдающего человека, поднять ему настроение, порадовать чем-либо его. Её голос, звучащий, как колокольчик, нежно и переливчато, оказывал благотворное действие на любого, с кем беседовала она. Её внутреннее тепло, а также тихий и радостный смех всегда заражал людей своей детской непосредственностью и увлекал порой их в мир чудес,  сказочного волшебства и благодати.  В ней всё было чисто и несло отпечаток свежести – и дела, и поступки и мысли.

К ней влекло людей, неодолимо привлекательной была её энергетика, с ней всегда было радостно и приятно находиться рядом. Кротость и смирение сочетались с мудростью и неординарностью её ума. В ней гармонично сочетались все женские и мужские черты характера. Сила воли и мужественность, легко переплетались с чертами прекраснейшей женственности, а в дальнейшем  проявились и в материнских качествах.
Царственные, возвышенные черты характера соседствовали и легко уживались вместе с кротостью, терпением и смирением. Вежливость, мягкость во всём, уважение и доброжелательность вместе с разносторонне развитым умом и расширенным Космическим сознанием, пониманием своего Божественного происхождения и Величия, значения и предназначения своего Женского Творящего Начала давали ей возможность уже в те времена быть Предвестницей Новой Расы людей, несущей в себе, как основы, истинной стойкости по отношению к проявлениям женственности и материнских черт характера. И эти две составляющие Женского Единого Творящего Начала, как незыблемой основы всего Мироздания, в сочетании с Мужским Началом и Энергией и в слиянии с ним в Восхитительно-Прекраснейшем и Завораживающем Тантрическом Танце Любви и Света и должны лечь в основу будущего всего человечества.

С вами были Учитель Иисус Христос и его женская ипостась Мария Магдалина из Великого Единого Золотого Божественного Сердца Священного Отца-и-Матери Единого.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 560

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Март 31, 2014 в 10:14am

СПАСИБО, СОЛНЫШКИ ЛЮБИМЫЕ! СЛАВА ВЕЛИКАЯ НАШИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ УЧИТЕЛЯМ!!!

Комментарий от: Богдан, Март 30, 2014 в 1:23pm

Благодарю за Свет и Любовь Татьяна.

Комментарий от: СветЛана, Март 30, 2014 в 8:04am

РАДОСТНАЯ СТОЙКОСТЬ – ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЖЕНЩИНЫ БУДУЩЕГО!!!

ПреКРАСно!!! 

ВВажаю, что к Этому Пришла Каждая Идущая по Пути Света и Сегодня, не только в Будущем...

БлагоДАРю, ТатиАНА-Свет!

БлагоДАРю Сердечно, Господи Единый и Величественный!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 29, 2014 в 9:30pm

Имеющие уши да услышат

Комментарий от: Татьяна, Март 29, 2014 в 5:05pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования