ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. ПОСЛАНИЕ ЮРИЯ ГАГАРИНА

ПОСЛАНИЕ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ЮРИЯ ГАГАРИНА ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ

02.04.14 г.


Я, Юрий Гагарин, приветствую вас, дорогие друзья, из энергий Дома моего Родного – из энергий Творца. Чудесную жизнь я прожил на Земле, став первым её героем, пробороздив околоземную орбиту, будучи Космонавтом. Огромная честь выпала мне первому из отряда Космонавтов подняться и пролететь над Землёй, обогнув её и возвратившись на родину. Быть первым означает быть передовым новатором, прошедшим по непроторённому пути. Небо всегда манило меня своей загадочностью и красотой. В детстве я часто наблюдал за полётами птиц, свободно и быстрокрыло парящими над землёй. Я провожал глазами все самолёты, бороздившие воздушный океан, мысленно сидя за рулём вместе с пилотами.
 
Вырос, мечта сбылась. Я жил Небом, я жил в Небе, я каждый день просыпался с чувством свободного парения в чистом голубом Небе. Я улыбался жизни, а она улыбалась мне. Я очень любил и уважал людей, любил всё, что окружало меня. Меня всегда влекла и манила к себе заоблачная высь. Мне очень хотелось узнать, а что же находится за пределами атмосферы Земли. Существует ли жизнь на других планетах, а какие они, эти планеты? Почему одни звёзды светят, не мигая, а другие наоборот, мерцают постоянно в ночном Небе? Я знал, что Космос необъятен, и его бесконечность и необъятность манили меня к себе с непреодолимой силой.

И я полетел, и полетел с великой радостью и желанием. Это были, непередаваемые словами, счастливейшие моменты моей жизни.  С высоты птичьего полёта я обозревал нашу голубую красавицу, величественно проплывавшую перед моими глазами. Я, как ребёнок, был полностью охвачен её красотой и притягательной силой. Планета плавно и величаво показывала мне все свои континенты, моря и океаны. Она, как живая, разговаривала со мной, делясь своим материнским теплом, заботой и радостью. Это, действительно, был самый счастливый день моей жизни. И даже когда я, полный незабываемыми впечатлениями от увиденного, вернулся на Землю, Космос не переставал и продолжал привлекать меня своей неизведанностью и глубиной. Меня манили его красота и непознанность. И мне хотелось летать, летать и летать…

Все Космонавты нашего передового отряда мечтали только об этом. Их мужественность и стойкость в предполётной подготовке всегда поражали меня. Казалось, что мы все были одним живым организмом, выполняющим самую заветную Мечту нашей жизни – это подняться над Землёй и увидеть и получить те Знания о бескрайних просторах Космоса, что пока что были скрыты от всего человечества.

 Я был очень горд за свою страну, пославшую меня, как своего Сына Первым для освоения Космического пространства. Я был горд и благодарен всей нашей планете и всем людям, проживающим на ней, потому что представлял их, когда пролетал над Землёй, одной большой и единой дружной Семьёй, веками лелеющей Мечту о выходе в Космос. И когда я вернулся оттуда и посетил множество стран, то увидел и почувствовал единение, дружескую поддержку и искреннюю радость ото всех встречающих меня людей, независимо от цвета кожи, страны и национальности. Они вместе со мной гордились всей нашей планетой, которая сумела выпустить одного из своих Сыновей на просторы Вселенной.

 И я уверен, что в самое короткое время наука Космонавтика сможет совершить огромный скачок в своём прогрессивном развитии, и все Мечты объединённого человечества по освоению Космоса обязательно осуществятся и станут явью. И я желаю нашей стране и всему человечеству планеты поскорее пройти этот этап Вознесения и оказаться в пятимерном пространстве Новой планеты, где мы сможем вместе с вами, дорогие друзья, уже беспрепятственно своим мыслетворчеством строить Живые Межзвёздные и Межгалактические Корабли  из Света и бороздить на них просторы Вселенной.

Любящий всех, Первый Космонавт планеты Земля – Юрий Гагарин.

P.S. Духовная Иерархия Земли в лице Вознесённых Владык Света присуждают Звание «Почётного Космолётчика» группы «Теленадар» Космической Лётной Академии Вознесенных Владык Первому Космонавту планеты – Юрию Гагарину и, в соответствии с его желанием, включают его в состав Космической Лётной Академии Вознесённых Владык в качестве Учителя Света и Духовного Преподавателя для дальнейшего обучения Космолётчиков и  полётов в просторах Мироздания.


«НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ВАС НЕТ, ДЕТИ МОИ. МЕЧТАЙТЕ, ЛЕТАЙТЕ, СОТВОРЯЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ» – ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

ЖИВОЙ КОРАБЛЬ СВЕТА


Живой Корабль - Сфера Мирозданья бороздит
Вселенские бескрайние просторы,
Он тем прославлен, знаменит,
Из Света и Любви плетёт Узоры.

Он Разум и Сознание вмещает
Архангелов и Ангелов Любви,
И он их Светом управляем,
Приписан он к Флотилии Земли.

Живые Нити Света Яркими Лучами
Потоком связаны с людьми Земли,
Он их сознанием, умами управляем,
И Разумом Единым связаны все Корабли.

Аспекты всех Архангелов собрались,
Что в душах Светоносцы принесли,
Они судьбу свою связали,
И их сердцами стали эти Корабли.

Архангел Гавриил и Джофиил Архангел,
Архангел Михаил и Метатрон,
Весь Сонм Архангельский с людьми создали
Те Лучезарные Живые Корабли.

Сияньем Золотым они сияют,
Их Свет подобен Звёздам и Луне,
Вселенский Разум тоже ими управляет,
Их видно в утренней заре.

Отец Всевышний их прислал на Землю
В Подарок Детям-Сотворцам,
Он поручил Архангелам Вселенной
Любовь Свою отдать людским сердцам.

В тех Кораблях Живых Он Сам пришёл на Землю,
Стал говорить ОН «человечьим языком»,
Как ретрансляторы энергий Корабли из Света,
Всех приведут они Домой.

Принять на борт любого смогут,
И показать весь Белый Свет,
Суть Божью вспомнить всем помогут
И принесут Земле Рассвет.

Тепло, уютно в их каютах,
Родные ваши там, друзья,
Энергии Родного Дома,
Там Бог-Отец, Святое Я Христа.

Земляне, только захотите,
Для вас откроем двери мы,
Лишь Намереньем призовите,
В сердца войдём мы к вам в Любви.

Мы – это вы, все сотканы из Света,
Из Света Мира и Любви,
Мы охраняем вас и ожидаем,
Чтоб вы поднялись в Космос от Земли!


принято Татьяной Мироненко

Представления: 1045

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 2, 2014 в 2:38pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования