Способ взаимодействия с пространством для эффективной трансформации. Послание через Латуйю.


Ситуация изменений, трансформаций на новом этапе, на новом витке заполняет ваше пространство жизни. Важно сейчас отдаться трансформациям.

Что это значит: отдаться трансформациям?
Полностью раскрыться навстречу процессам изменений и наблюдать их. Но не просто наблюдать, а принимать активное участие в этом, т.е. сознательно включиться в игру: когда один ребёнок приглашает другого: «Пойдём, поиграем!» - то же самое происходит между вами и пространством.

Когда пространство приглашает вас  «идти гулять», вы собираетесь и идёте в это достаточно целостно, полно и сфокусировано. Каждый момент вы наблюдаете, как происходит в игре между двумя детьми. 

Они не просто вместе идут, они каждый момент взаимодействуют: один слушает другого и наблюдает за тем, что делает первый. А первый второму выдаёт постоянную обратную связь. Это состояние обмена.

Важно выстроить между пространством и человеком(вами) состояние обмена – обмена с пространством –  сознательный обмен и сознательное включение, вступление во взаимодействие. Вы фокусируете своё внимание на пространстве и видите его как партнёра, как друга по игре. Пространство видит и откликается, раскрывается для вас совершенно иным способом, потому что оно тоже видит в вас партнёра.

Если же человек просто идёт сам по себе и не воспринимает то, что его окружает как нечто живое и совершенное, то в таком случае идёт всё на другом уровне, когда человек взаимодействует сам с собой – это монолог, способность замкнуться на старом, привычном.

Когда идёт взаимодействие целостно, открыто навстречу друг другу, происходит полноценный обмен. Во взаимодействии всегда существует открытость: поделиться тем, что ты можешь, и в то же время принять то, что тебе даётся. Когда ты делишься, ты высвобождаешь место для принятия. Когда у тебя есть готовность принимать, ты наполняешься.

Происходит циркуляция, которую можно увидеть в форме «восьмёрки», знака бесконечности: то, что циркулирует от тебя и к тебе не препятствует друг другу. Оно течёт по «восьмёрке», у которой есть место пересечения энергопотоков – центр, где происходит перетекание или соединение того, что ты отдаёшь и то, что приходит к тебе.

Эта точка является важной, ключевой точкой – потому что в ней формируется нечто новое –  другое, когда взаимнонаправленные потоки пересекаются, становятся иными, образуют иное качество, иную конфигурацию. Происходит волшебное преобразование, когда образуется совершенно другая энергия, обладающая иными свойствами: не то, что отдал ты, и не то, что приходит к тебе.

Так вы можете взаимодействовать не только с пространством, но и с любой ситуацией, событием, человеком, партнёром. Но при этом всё воспринимать как части пространства. То есть, главный партнёр – это пространство жизни, пространство, с которым вы вступаете в трансформационные процессы и которое вас обучает. Оно проявляется через всё, что угодно: через людей, события, возникающие ситуации.

С людьми сложнее всего может быть – потому что, когда ты смотришь на другого человека, у тебя есть с ним прямая связь, не по «восьмёрке». Эта прямая связь даёт тебе чёткие установки, которые опираются на опыт прошлого и на твои существующие алгоритмы: кто он, какой он –  чёткое подразделение на группы. 

Ты определяешь человека в определённую группу, при этом включаются определённые правила и ограничения. Как только правила и ограничения включились, у тебя возникает на это реакция. Ты думаешь, что у тебя возникает реакция на человека, а на самом деле тебе хочется защититься от этих правил, ограничений – от того, что ты уходишь –  потому что это встраивает и тебя в определённое состояние.

Но если ты идёшь в этот трнсформационный процесс, который движется по «восьмёрке» с твоим партнёром –  пространством – то тогда ты уходишь от всех прямых связей. Главный фокус – фокус на партнёрство с пространством, видение, что люди, ситуации, события – это инструмент того преображения, преобразования, которое происходит с пространством.

Пространство – это живая субстанция, нечто целое, подвижное, оно может быть активным, когда ты вступаешь с ним во взаимодействие – что является проявлением Высшей Божественности, которое окутывает и присутствует с тобой.

Оно (пространство) является трансформирующим самого человека в то, чтобы впустить в этого человека определённые свойства и характеристики и стать существом другого качества, стать значительно переключенным, стать легче:  легче по весу, легче по своему способу движения в этом мире. Потому что эта лёгкость наступает, когда ты впускаешь пространство, оно, омывая тебя, переключает то, что лежит в тебе грузом.

Эти установки могут быть очень ценными установками, которые позволяют взаимодействовать с миром, отслеживать своё качество, позволяют самоутверждаться и создавать точки опоры в мире.

Когда ты приходишь к своей определённой точке переключения, то наступает момент «стряхнуть всё это». В этот момент именно прямой контакт с пространством через «восьмёрку» является тем, что позволяет стряхивать любые утяжеления и отягощения, которые были – потому что трансформирующий поток,  в силу того, что он проходит через центральную точку «восьмёрки» и становится чудесным образом совершенно иным –  когда он поступает в тебя, не распознаётся твоими знакомыми частями как что-то конкретное – т.е. он другой. Когда он не распознаётся, ему не даётся название, т.е. некие части нас, которые следят за нашей устойчивостью и незыблемостью, не успевают отследить и проконтролировать и, в соответствии с этим контролем, – защититься.

Это тот рычаг, который может создавать лёгкость в движении в СВОЁ КАЧЕСТВО, в движении В СЕБЕ – даже просто давая импульс в это.

Это следующий этап за тем разрушением, о котором вы говорили ранее. Когда ты разрушаешь старое (те инструменты, которые вы задействовали, очень хороши: ты даёшь импульс на разрушение всего старого), когда ты в трансформации запускаешь новое, то это новое приходит и трансформирует порубленные части и заполняет совершенно другим качеством и свойствами.

То пространство, о котором сейчас говорится и на которое даётся фокус, имеет связь с Высшим сознанием Земли, с Душой Матери-Земли, с её глубинным центром, с её глубинной истиной. Впитывая в себя через данное пространство глубинную истину Земли и наполняясь ею, открываешь Свою Истину. Потому что в твоём теле существуют такие части, которые являются Землёй – это физическая форма.

Физическая форма – утяжелитель, несомненно. Физическая форма  даёт преломление, и многое становится сложным. Но физическая форма является и Даром, потому что благодаря ей, можно испытать то, что чувствует Земля, что несёт Земля, что несёт в себе Великое преображение, которое есть в центре Высшего сознания Земли. 

То есть способ слияния с Высшим сознанием даёт возможность открытия Высшего сознания в себе не через тонкие материи, в которые нужно возвышаться, а через  присутствие в данной физической форме. А это, в свою очередь, даёт возможность жить в комфорте в этом теле. Тело кристаллизуется, преобразуется, структурируется из того тяжёлого инструмента, который был напичкан множеством программ и отягощений, в совершенно лёгкий механизм, но в то же время прочный каркас, который даёт устойчивость здесь и который несёт в себе другие возможности, которые ранее не были открыты.

Когда вы движетесь данным путём, вы можете создать исследование: что же открывается вам? Вы увидите в первую очередь, что ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ как ПРАВИЛЬНОСТЬ, как удовлетворённость тем, что ты именно ЗДЕСЬ, именно В ЭТОМ, именно СЕЙЧАС. Тогда ты находишь применение здесь, потому что ТЫ в ПРАВИЛЬНОМ  МЕСТЕ, в ПРАВИЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ, ты ТАМ, где ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Это есть способ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЁННЫМ СОБОЙ и СВОИМ ПРОСТРАНСТВОМ  ЖИЗНИ.

04.05.14  

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=416

Представления: 610

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования