Дэвид Уилкок — Поле сознания

Дэвид Уилкок — Поле сознания. Запись выступления на радиостанции Kerrang!

Существует ли «поле сознания» — источник всей материи, энергии, биологической жизни и сознания, какими мы их знаем? Подтверждает ли это поле, что «Бог есть»?
Доказывает ли оно, что экстрасенсорное восприятие и другие паранормальные явления не только возможны, но и являются способностями, которыми мы обладаем, но не пользуемся?

В записи программы вы найдете ответы на все эти вопросы. Приготовьтесь, может закружиться голова!

ПРОРОЧЕСТВА СБЫВАЮТСЯ

Должен заметить, что не устаю поражаться тому, что в чтениях 1999 года говорилось как раз о тех обстоятельствах, которые прямо сейчас мы видим в правительстве, политике и экономике. Эти чтения подтверждают все, что я говорил последние несколько месяцев, несмотря на случайные недоброжелательные письма, которые некоторые люди считают себя обязанными мне посылать.

Все, что мы сейчас видим, включая мои недавние сны, указывающие на то, что все должно было начаться в прошлом году, было записано в пророческих чтениях, которые я делал десять лет назад. Я надеялся, что следующая статья будет итогом всех пророчеств в сочетании со всеми последними данными, но работа над архивом потребовала больше времени, чем я ожидал.

Я пытаюсь публиковать что-то новое, по крайней мере, раз в неделю, поэтому, продолжая работать над архивами, представляю запись последнего шоу.

Дело в том, что мы видим невероятное очищение негативных влияний, правивших нашей планетой так долго,:а наши экономические и личные жизни станут намного лучше, как только мы пройдем через проблемы, с которыми сталкиваемся прямо сейчас.

В отношении финансов, если бы у меня были указания на то, что все станет еще хуже, чем сейчас, будьте уверены, я бы об этом сказал. Но подъем индекса Доу Джонса до 7.000 пунктов указывает на линию тренда, о чем говорят проекции предыдущего цикла, которые я приводил. Основываясь на анализе определенного цикла, есть вероятность, что к 23 апреля индекс опустится до 5.400, но это не точно. И если это случиться, это будет абсолютной нижней границей, из которой мы будем выкарабкиваться.

В общем, возможно, сейчас мы видим все самое худшее, и мои чтения десятилетней давности говорили об этом как о необходимом преобразовании, через которое мы должны пройти, чтобы вымостить путь для намного более великой цивилизации.

Я действительно «благоговею, трепещу и смиряюсь» перед всем, чем буду делиться с вами в следующей статье, поскольку абсолютно забыл о большинстве этих чтений, но все они сохранились!

Радио шоу Керранг
Дэвид Уилкок
11 марта 2009 года

Ник Маргеррисон (НМ): Говорит радиостанция Керранг. Это программа Вчера Вечером. Меня зовут Ник Маргеррисон. Прямо сейчас в эфире появится человек, от теорий которого буквально кружится голова.

Его зовут Дэвид Уилкок. Он — исследователь, лектор, создатель фильмов, писатель и пребывает в контакте с более высоким разумом.
Дэвид собирается рассказать о том, что иногда ваш ум и ваши мысли не такие личные, как вы думаете. Давайте предоставим ему слово.

Дэвид Уилкок, спасибо за то, что ты присоединился к нам на этом шоу.

Дэвид Уилкок (ДУ): С удовольствием, Ник. Я очень рад быть здесь.

НМ: Итак, давайте начнем вот с чего. Наши мысли не всегда наши. Что это значит?

ДУ: Эту концепцию нетрудно постичь, как только вы поймете, что такое ум на самом деле. Это именно тот вопрос, на который следует ответить первым. Согласно модели традиционной науки, вам бы сказали, что ум — это результат работы клеток мозга, пользующихся электрохимической активностью для генерирования мыслей.

Проблема в том, что в попытках определить где именно в клетках хранится память, ученые не находят ни одной клетки, которая соответствовала бы конкретной памяти. Представляется, что память голографична в том смысле, что все виды памяти хранятся во всем мозге.

НМ: То есть, если вы разрежете мозг на тонкие слои, вы не найдете сегмента с вывеской «память».

ДУ: Да. Есть несколько странных и немного гротескных экспериментов, выполненных для демонстрации того, что все области мозга, которые мы считали ответственными за разные вещи, на самом деле таковыми не являются.

Самым впечатляющим оказался эксперимент, в котором они натренировали саламандру проходить через лабиринт. Затем они удалили мозг, измельчили его и поместили мозговую жижу назад в голову саламандры. Саламандра осталась жива.
На вид ее тело немного деформировалось. Я имею в виду, она не могла передвигаться как обычно, но помнила лабиринт!

НМ: Вот это да; что такое: Напомни, что это за животное — саламандра.

ДУ: Саламандра — это маленькая ящерица.

НМ: Верно. Итак, вы берете маленькую ящерицу, вытаскиваете мозг, измельчаете его, возвращаете массу назад, и саламандра еще может помнить путь через лабиринт.

ДУ: Да.

НМ: Ох, это жестоко, не так ли? И о чем это говорит?

ДУ: Это говорит о том, что мы абсолютно не понимаем природу ума. Не нужно далеко ходить; имеется очень много сообщений людей, переживших околосмертный опыт, когда тела напоминали спущенные шины — мозг мертв. В мозге не происходило никакой электрической активности.

Они рассказывают о парении над телом; они видят врача, смотрящего на часы и замечающего: «Пора выпить кофе с взбитыми сливками».
Затем они приходят в себя и рассказывают: «Доктор, когда я был мертв, вы сказали, что пора выпить кофе с взбитыми сливками». Реакция врача обычно такова: «Боже мой! Откуда он это знает?» Имеются тысячи подобных сообщений.

НМ: Итак, где же хранится наша память, если не в мозге?

ДУ: В этом то и проблема. Традиционная наука рассматривает лишь четыре поля: электрическое поле, магнитное поле и поля сильных и слабых ядерных взаимодействий. Считается, что именно эти четыре силы определяют всю вселенную в терминах энергии. Но Россия и большинство альтернативных ученых запада идут дальше.

Традиционная наука в России определила еще одно поле, которое русские ученые называют торсионным полем. Сейчас торсионное поле перекочевало и в западную науку. Согласно западной модели, торсионное поле — это по существу вращательное движение, происходящее внутри атома. Но русские решили, что вращательное движение имеется и между атомами, оно не просто «заперто» в атоме. И это абсолютно новое поле. Представляется, что оно больше связано с гравитацией, чем с электромагнитной энергией.

Было проведено множество научных исследований, продемонстрировавших некоторые действительно убедительные положения, подтверждающие, что эта энергия не только существует, но и на ее основе можно создавать работающие технологии.

В Германии есть ученый по имени д-р Хартмут Мюллер. Он изобрел сотовый телефон, работающий на торсионных полях, а не на электромагнитной энергии.
Это значит, что вы можете находиться в бетонном бункере в нескольких километрах от поверхности земли и пользоваться сотовым телефоном, а слышимость будет такой же, как и на поверхности. А все потому, что торсионные поля движутся не со скоростью света, они движутся мгновенно. Вы можете находиться на краю Солнечной системы и беседовать с кем-то в реальном времени без задержки.

НМ: Неужели? То есть: (смеется). То есть, есть нечто, названное торсионным полем,

ДУ: Да. ....продолжение
http://sfera2012.wordpress.com/2014/05/30/%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%...

Представления: 325

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования