Сомнения. Со-мнения. (Из разговоров с Сущностью - Высшим Я).

У Личности периодически возникают сомнения в своих возможностях. Мозг готов к восприятию нового. В то же время он понимает, что его выводы не всегда совпадают с действительностью, которую он наблюдает. Всё это вызывает у вас сомнения в своих способностях. Вы вроде бы принимаете, что всё идёт как должное по намерениям и в то же время «недоумеваете», как такое можно было «заказать». Мы часто говорим: «всё имеет место быть», «всё идёт оптимально по вашим выборам». Для мозга (ума) это «близкое далёко», в которое он верит, но не «знает достаточно точно». Это – доверие в недоверии, и наоборот...

В плотном мире, где реализация по времени, не всегда совпадает с намерением, сомнения являются одним из стереотипов. Этот стереотип позволяет нам исследовать интересный для нас момент сфокусированно, разносторонне и вдумчиво... Продолжение читайте здесь

 

Представления: 336

Теги: со-мнения, сомнения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 9, 2014 в 1:02am

Спасибо, девочки.   Итак, есть предмет для исследования, и я хочу достичь наилучшего возможного для этого действия исхода.  Я знаю несколько возможных вариантов каким образом это совершить.  У меня есть сомнение в том, что все мои предполагаемые шаги приведут к желаемому результату, ибо я знаю наверное только свои намерения.  Свои сомнения и свои СО мнения.  

Мы всегда в со- действии друг с другом и мы можем быть  в содействии поистине.  

В данном случае  рассматривается только позиция одного из участников СО-действия.  Если бы мы могли знать точно каковы намерения другого участника или участников со-действия, то у нас не было бы сомнений в исходе нашего взаимодействия.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования