НЕСКОНЧАЕМАЯ ПЕСНЬ ЛЮБВИ ЛЮДМИЛЫ ЗЫКИНОЙ

НЕСКОНЧАЕМАЯ ПЕСНЬ ЛЮБВИ ЛЮДМИЛЫ ЗЫКИНОЙ К 85-ГОДОВЩИНЕ ЕЁ РОЖДЕНИЯ

10.06.14 г.



Любви все возрасты покорны,
Так я хочу Послание своё начать,
Её Порывы Чудотворны,
Так Пушкин научил её нам величать.

И я в мирах Высоких Горних
Пою лишь Песни о Любви,
Ей Почести здесь воздаю, Гармонию,
Она Отрада Сладкая моей Души.

Люблю я всех людей и помню Жизнь земную,
Ромашек белых Чудные Российские поля,
И Волги ширь, Красавицу Златую,
И всё, чем славится богатая Земля.

Я Женщин славлю русских и не русских,
Они Царицы Славные Земли,
Из их Сердец пою я Песни,
Для них слагаю Песни о Любви.

Всю Жизнь свою я только пела,
Без Песни жить я не могла,
И всё же Песнь свою я до конца не спела,
Хотя и многим Песней Жизни я спасла.

Окутала Любовью всю планету,
И Лучик Света, Радости оставила я там,
Родные мои Сёстра, Братья,
Все Песни посвящаю только вам.

И здесь пою я от рассвета до рассвета,
Как соловей в тени дубрав,
Ведь Песнь моя ещё не спета,
Пою я в Вечности её начав.

Здесь Песни посвящаю только Богу
И миллиардам синих ярких звёзд,
Здесь в Вечность с Ангелами я нашла дорогу,
Она вся соткана из Чудных Роз.

Желаю вам я только Счастья,
Всю Землю я Крылами обняла,
Я Птицей Певчею над миром пролетела,
Чтоб только к Богу вознеслась Земля.

Душа моя Любовью Негой тает
Ко всем, кто думает и вспоминает обо мне,
И пусть Певцы Земли те Песни исполняют,
Что я дарила вам в Любви.

Пусть Голос мой звучит для вас столетья,
Пусть Мир несёт людским сердцам, Покой,
И даже в годы лихолетья
Пусть Песня Вечно будет Молодой!

Вот это Ценность на Земле имеет,
Любовь, Гармония и Красота,
Вот это всех вас привести сумеет,
Откроет к Счастью Ворота.

И не устану в Вечности я признаваться
В Любви всей матушке Земле,
Чтобы Душою вместе с ней остаться,
И петь ей Песни до Зари!!!

Всегда с вами, всегда в ваших сердцах, поющая Песни о Любви Богиня Хатор – Людмила Зыкина

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 375

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июнь 10, 2014 в 2:14pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования