ТОКСИЧЕСКИЕ воздействия на организм.ОЧИЩЕНИЕ физического тела.

"Изучая системы нашего организма, мы говорим о вызывающих заболевания токсинах и микробах. Все эти микробы и токсины воздействуют на тело человека и притягиваются к нему нашими убеждениями.

Паразиты

Важно понимать, что на зараженное паразитами тело человека надо оказывать воздействие не только на физическом уровне. Паразитов привлекают мыслительные процессы. блокирующие наше развитие на всех уровнях — и на физическом, и на эмоциональном, и на ментальном, и на духовном. Паразиты жаждут получить то, в чем они нуждаются, и передают свои пожелания нам, требуя, чтобы мы ели нравящуюся им пищу.

Они также передают нам определенные чувства, чтобы обеспечить тем самым свое выживание".

(Если Вас кто-то толкнет (не сильно,а слегка),но вы почувствуете сильный укол страха,и как всё внутри Вас сжалось-это эмоции паразитов,которые боятся за свой "домик".Так,что после очищения физического тела, львиная доля Ваших страхов исчезает сама собой-прим.автора).

"Например, умирая, они передают человеку, в организме которого обитают, чувство «Я умираю», заставляя человека верить в то, что умирает он сам. Это типичная реакция паразитов на очищение организма, в котором они живут.

Чувства и эмоции, такие как «Я должен позволить другим использовать меня», — настоящий магнит для паразитов. И люди, организм которых заражен паразитами, могут не знать, как сказать «нет». У них начинаются проблемы с самооценкой. Когда мы работаем с чувствами и убеждениями человека, его организм освобождается от привлекающих паразитов программ.

Наш следующий шаг — освобождение организма от всех разновидностей паразитов, так же как и от некоторых окружающих нас людей. Получая, посредством работы с убеждениями,чувства, ниспосланные нам Создателем,мы обретаем силу, позволяющую изгнать множество микропаразитов из нашего тела и человеческую разновидность внешних паразитов из нашей жизни.

Паразиты не могут выжить в теле, не содержащем привлекающих их программ. Чем меньше у вас ограничивающих убеждений, тем более уравновешен физический кислотно-щелочной (pH) баланс вашего организма, что в свою очередь создает в теле непривлекательную и губительную для паразитов среду".

О том,как уравновесить физический кислотно-щелочной (pH) баланс вашего организма: 

Очищение и лечение СОДОЙ.Щелочная СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1199815

"Существует примерно 670000 известных науке паразитов. Некоторые паразитические бактерии помогают нам переваривать пищу, и пребывание их в теле человека совершенно естественно. По этой причине мы интуитивно чувствуем, что не стоит высказывать веление, чтобы наш организм покинули все паразиты.

Когда кто-то скрипит зубами, это является физическим признаком того, что в теле этого человека живут паразиты и ему обязательно нужно очистить от них организм. Это можно осуществить двумя способами: удаляя и замещая привлекающие к человеку паразитов убеждения или очищая организм от паразитов физическими методами. В действительности, человек может нуждаться в применении и того, и другого способа, так как, когда проведено физическое очищение, появляются требующие очищения чувства и эмоции.

Некоторые виды паразитов содержатся в мясе и в овощах. Сырые орехи — одни из наиболее зараженных паразитами продуктов. И все же, независимо от того, что вы едите, чем более уравновешены ваши системы убеждений, тем меньше паразитов вы к себе привлекаете. И помните, что некоторые из этих систем убеждений могут быть генетическими по своей природе.

Если у кого-либо отравление тяжелыми металлами, в его организме будет огромное количество паразитов. Вне всяких сомнений, так происходит из-за того, что организм ослаблен воздействием тяжелых металлов и определенными чувствами и эмоциями, пробуждаемыми в теле этими веществами.

Ленточные черви

Люди получают ленточных червей вместе с употребляемыми в пищу дарами моря и мясом, особенно свининой. Человек может подхватить ленточных червей, просто прогулявшись по улице. Попадая в тело, они прикрепляются к стенке толстой кишки своего нового хозяина. Первый признак наличия в организме ленточных червей — человек становится очень худым, а затем начинает резко поправляться. Человек чувствует постоянный голод. Его телу кажется, что оно голодает, и из-за этого оно начинает накапливать жир.

Плоские глисты-трематоды

 Плоские глисты похожи на улиток или пиявок. Они паразитируют в печени человека.

Работа с убеждениями должна быть проделана перед очищением организма, так как после нее очищение пойдет значительно легче. Также стоит помнить о том, что во время процесса очищения порой случается кризис исцеления, что может привести к появлению множественных воспоминаний о трудностях и проблемах из прошлого, например о пережитых инфекциях и несчастных случаях, присутствовавших в теле токсинах и так далее. Подобные переживания и физические симптомы могут ощущаться как вполне реальные, хотя в действительности это всего лишь призраки прошлого.

Практика

Практикуйтесь в проникновении в пространство других людей и учитесь наблюдать за активностью микробов и воздействием на организм тяжелых металлов.

Позитивные программы для борьбы с микробами и паразитами

«Я знаю, когда и как говорить «нет», как это видит Создатель».

«Я знаю, как чувствуется, когда тебя слушают».

 «Я знаю, как чувствуется быть услышанным».

«Я знаю, как чувствуется жить, не испытывая постоянного чувства гнева».

«Я знаю, как чувствуется жить, не позволяя любимым мною людям истощать и опустошать меня».

«Я знаю, как жить, не позволяя любимым мною людям использовать меня».

«Я знаю, как чувствуется жить и не чувствовать себя растерянным и подавленным».

«Я знаю, как жить и не быть несчастным».

«Я знаю, как общаться и взаимодействовать с другими людьми».

Это всего лишь примеры.

Вы можете пополнить этот список программ, проводя работу с убеждениями.

Не забывайте: все люди разные, поэтому спросите Создателя, что должно быть исцелено у конкретного человека, с которым вы работаете.

Это закон: сначала вы должны услышать, что Создатель говорит вам о том, в чем нуждается пришедший к вам человек. Также никогда не забывайте выслушать вашего клиента и выявить корень его проблем.

Чувства, которые вы испытываете во время очищения, могут вам не принадлежать. Например, чувство «я умираю» передается вам из сознания умирающих паразитов и червей. Избавление от физических паразитов помогает вам отпустить своих эмоциональных и «энергетических» паразитов, таких как заблудшие души, истощающие вас эмоциональные зависимости и так далее".

из книги Вианны Стайбл

"Тета-исцеление: Уникальный метод активации жизненной энергии"

ИНФОРМАЦИЯ

Вред, который наносят человеческому организму паразиты и черви, очень обширный – от диареи, потери крови, до различных заболеваний. Обычно мы считаем паразитов и червей проблемой стран третьего мира, и в нашей здоровой чистой среде нам нет необходимости беспокоиться об этом. Однако, в действительности, наш мир меняется, и эти изменения заставляют нас становиться гораздо более восприимчивыми к паразитам, чем это было в прошлом.

Одно из подобного рода изменений состоит в том, что гораздо большее количество людей путешествуют сейчас в страны, в которых паразиты – это обычное явление, в некоторых регионах наблюдается 100%-ное заражение населения паразитами. Еще одно изменение – импорт продуктов питания из многих подобных стран, причем в обоих случаях к нам прибывают непрошенные микроскопические гости, которым не нужна виза.

В мировом масштабе цифры просто ошеломляют. 1,4 миллиарда человек заражены кишечными нематодами, а в нашей почве обитает около 500000 разновидностей червей. 

СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ НЕМОЗОЛ/АЛЬДАЗОЛ-

этот препарат (стоит копейки),в отличие от остальных лекарств подобного типа, может применяться от 3х лет(не такой вредный,как остальные), а также он широкого спектра действия (другие препараты узкого спектра не обладают возможностями полного очищения).Никаких побочных эффектов при применении,ни у меня,ни у  моих знакомых не было.

НЕМОЗОЛ (Россия)/АЛЬДАЗОЛ (Украина)-противогельминтное средство широкого спектра действия.

Активное действующее вещество: Альбендазол/Albendazole.

http://www.problemkozha.ru/albendazole

ВАЖНО!

Надо принимать Немозол/Альдазол с животным жиром (с жирной (животной) пищей), в этом случае его абсорбция повышается в 5 раз.Российская инструкция к применению НЕМОЗОЛА об этом умалчивает.

Рекомендация по увеличению доли животных жиров в пище при приеме альбендазола - это международная рекомендация.

Представления: 877

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 15, 2014 в 9:38am

Спасибо за блог, ЛЭЯ, интересные параллели между присутствием токсинов и паразитов и ментальными установками.
Беру в копилочку действенных идей,
благодарю)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Кимир Басильевич разместил(а) фото
2 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования