Что такое Истинное Мастерство? Мастер.(Разговор с Цельностью-Высшим Я).

Что такое Истинное Мастерство? В чём оно заключается? Какое оно? Как его нужно применять? Как его узнать? Как оно выглядит?

Истинное Мастерство – это когда понимаешь и принимаешь ВСЁ, как оно есть; что Оно ЕСТЬ везде и  всегда там, где ТЫ. Оно всегда проявляется, когда ТЫ готов принять и впустить его в себя. Ты – часть Истинного Мастерства, также как и оно – часть тебя, Мы неотъемлемо связаны друг с другом. Оно всегда рядом и готово вступить в полную силу в любое время, когда Ты будешь готова с ним вновь воссоединиться. Истинное Мастерство – это то, что является частью тебя – сильная, мудрая, значимая часть тебя. Это знания, возможности и мудрость. Это то, что всегда развивается и растворяется в Тебе и в Мироздании. Продолжение читайте здесь

Представления: 737

Теги: истинное, мастер, мастерство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июнь 25, 2014 в 12:34pm

С любовью и в любви..Радости Любви Единства..главный урок земного воплощения Безусловная Любовь ко всему..когда он пройден..все приходит к Единству..

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2014 в 11:06am

Есть ли смысл вообще эту тему обсуждать? Мастер знает , кто он и ему ничьи рассуждения и оценки не нужны. Если не мастер, то ещё рано. Вам точно ещё рано. Работайте с собой, не тратьте время попусту.  Желаю успехов!

Комментарий от: Laura, Июнь 25, 2014 в 12:25am

Спасибо всем.  Дарии отдельно, большое, прибольшое.

Мастерство:  уметь выбирать короткую и безопасную дорогу в лесу жизни.   Об этом  блог.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июнь 24, 2014 в 10:21pm
С любовью и в любви..выскажи чистое намерение соединиться со своей Божественностью..обретешь свои Дары Духа..Единства и Любви всем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования