Способы реализации мыслей в плотный план

Многоплановость каждой встречи в Клубе Развития Потенциалов каждый раз предлагает свои варианты расширения.
В который раз убеждаюсь в том, что всё в жизни соткано из кусочков, которые в целом показывают картину в сознании. Картину в сознании  и каждого участника и впоследствии видения её в масштабе целого, который становится доступным на данном отрезке времени. Я-Оля прочитала былину, которая очень понравилась всем и гостье Клуба- Дине. Гостья принесла свой вклад в энергии потока, который Клуб  впитывает через всех приходящих и помогает достроиться необходимым на этот момент. Было направлено внимание на мечту и на радость её реализации в этом мире, который мы можем проживать через доступные формы восприятия. Латуйя привела примеры насыщенности  программ проживания  и своего спектра и его воздействия на окружающих, отметила и красоту наработок на уровне генов, которые считываются нами от предков и, которые мы совершенствуем, осуществляя и мыслимые и немыслимые  поступки, приводя в действие намерения,  делая свой вклад в реальное эволюционирование. Так мы все служим Жизни- и это основная задача Клуба- служить Жизни!
Дима рассказал о своём служении малышам, которые  пришли в воплощение в его семью и, которые уже сейчас предлагают взаимодействовать на сознательном уровне, пробуждая и исследуя новые решения и подходы к дальнейшему разворачиванию отношений и развития всех.
Все мы развиваемся и потенции, которые  каждый раз раскрываются перед нами и радуют, даря новые проходы и расширения. Такие потенции мы через  встречи в Клубе и через касания на новом уровне  впитываем. Здорово, что питание через приходящие впечатления мы и сами стремимся создать. Так, Илья сделал запуск нового инструмента, который мы все вместе помогали вводить, достраивая модель и внося штрихи  к сознаванию процесса в его объёме функционирования. А функциональность все ощущали и радовались общей работе. А работа строилась на преодолении каждым своих зажимов или препятствий. Пройдя всеми всё мешающее, мы сделали течение энергий свободным и могли  наслаждаться слаженной работой всего коллектива! Даже те, кто сегодня не присутствовал- они чувствовались в работе- энергии каждого были в Едином Пространстве и несли важное звено в цепи!
Порой было логически не всё понятно, но по ощущениям - правильно и синхронистично!

Послание Латуйи остановило всё внутри и сделало монолитом тело, которое словно гладь пруда воспринимало текущее...
Словно все опускались в прекрасные глубины и встречали там мир света-любви-благости, который выбран нашими интересами и, которые стали взаимодополняющими частями для каждого, кто ЕСТЬ и кто пришёл ИГРАТЬ вместе с СИЛОЙ, которая всё больше раскрывает нам своё могущество и красоту сотворения, где все есть ЕЮ по сути и постепенно Она дарует  свои сказки, становящиеся былью.

...
Есть время жить
Есть время спать,
Есть высший смысл во всём.
Кружит над нами мыслей вал
Мы ждём, когда они уйдут...
Проходят годы, дни, часы
И дхармы след исчез,
СЕБЯ мы стали замечать
И слышать звук Небес.
Всё происходит чрез судьбу,
Что лечится быльём,
Оно свободно проросло,
Уносится, как сон.
Мы можем разное принять,
Таков удел мечты.
Как важно всё здесь осознать,
Проснуться, Свет держать.
Мы можем подойти к СЕБЕ,
Хоть различенье есть-
Избрали новые пути
И рады, что в СЕБЕ.
Сознание рисует нам-
Картину или смысл,
Мы впитываем для СЕБЯ
Всё то,
В чём интерес брезжит.
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5099#p5099

Представления: 397

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 30, 2014 в 3:46pm

В этот раз мне как-то особенно трудно сказать словами то, что переживалось, ощущалось во время Встречи. Столько всего много (это как всегда), и настолько разноуровневое и разнообразное, и всё интересно, и всё принимается, вот только с осознанием, видением, слышанием и складыванием в одну картину туговато. У меня. Лучше бы делать конкретно что-то, чем говорить. Попробую совместить.

В этот раз перед Встречей очень захотелось во внутренней нашей части сначала вынести то, что прожила, осознала. Во-первых, мне это всегда помогает, потому что само Пространство Клуба позволяет прямо на ходу осознавать ещё и ещё, когда просто начинаешь писать (конечно, стараешься быть в своём потоке). А потом, ещё возможна обратная связь от клубовцев - тоже в помощь. Ну, а во-вторых, раз прожито и осознано, то хочется это не просто оставить позади, а использовать эффективно энергию осознания, направив в нужное мне русло и прийти на Встречу в обновлённом состоянии: в готовности радостно идти дальше, впитывая и открываясь новому всё с бОльшим и бОльшим интересом. 
И этот интерес не заставил себя ждать. 

Сначала коснусь моей любимой темы «МЕЧТА»… (а там видно будет nomicons/smile)
Уже все, наверное, заметили, что в связи с утончением «завесы» нами созданные мыслеформы реализуются очень быстро – успевай только следить за собой, чтобы всегда возникали хорошие, красивые мысли (ответственность ведь несём). Но быстро сбываются, так называемые, динамичные мысли, которые мы постоянно продуцируем в нашей текущей действительности. А вот те мысли, которые мы создаём специально для потребности что-то иметь или изменить в своей жизни, формируя мыслеформу, наполняя её содержанием, энергией, могут существовать долго до своей реализации  - это более сложный процесс. Закон существования мыслеформ говорит о том, что наполненные энергией и содержанием, они начинают достаточно независимое существование от нас в ментальном мире. Интересно то, что мыслеформы, созданные разными людьми, но одинакового или близкого содержания и близкой энергетики могут ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. А чтобы притянулась назад к реализации, нужно продолжать очень ЭТОГО хотеть. 
Так вот, МЕЧТА – это, оказывается, ещё более сложная и особенная конструкция мыслеформы, процесс создания которой  затрагивает физиологию тела. Узнала недавно столько много, что теперь этот инструмент для создания своей будущей жизни – МЕЧТУ – буду использовать боле охотно и осознанно. А так как у меня уже была озвучена МЕЧТА в виде былины, то я, вспомнив о ней, в нынешнем состоянии увидела, как перескакивала я при написании её в разные состояния. Предлагаю и вам понаблюдать.

БЫЛИНА. В счастливую жизнь!
Как в эти времена да великие
Собрала я мощь свою долговечную,
Призвала к себе помощь Всевышнюю,
Чтобы стих слагать, былью связанный.

Есть мечта моя – быть счастливою!
Чтобы сердце моё пело, радуясь,
Чтобы Свет в груди изливал Любовь!

Вот сижу, пишу я под музыку…
А она поёт, сердце радует!

Вижу я себя очень стройною,
Рядом друг идёт, духом родственный.

А моя Душа изливает Свет.
Сердце так поёт, что светло кругом!
Краски яркие, разноцветные, 
Тёмных пятен нет, лишь хрустальные…

Пышно зелень вкруг пораскинулась,
Всё цветы кругом – снизу доверху!
Вся Природа мне улыбается.
Я Любовь свою ей в ответ дарю.
Из кустов идёт лань доверчиво,
Тычет губы свои в руки с лакомством.

С другом мы идём, а Земля нас радует:
То орехом тут, то виноградом там.
Мы выходим тропкою к морю нежному:
Волны пенные ласкают свежестью.
Тело бодростью наполняется, 
Мысли добрые в голове связуются:

- Я хочу, чтоб Мир ДОБРЫМ, СВЕТЛЫМ стал! –
И он тут же преобразуется!

- Я хочу, чтоб Земля была ЛЮБОВЬЮ полна! –
Тут же это и случается!

- Пусть все Люди ЗДОРОВЫМИ будут!
Пусть ЛЮБОВЬ в Сердцах зажигается!
Этим Светом Земля пропитается!
И даже Боги пусть удивляются!

Мы же Люди – Божьи искры!
Мы ВСЁ МОЖЕМ – ведь поддержка есть!

Так давайте вместе, дружно
Жизнь Любить, счастье всем дарить!
Ведь Любовь – она бесконечная – 
СИЛЫ  дарит нам и УВЕРЕННОСТЬ,
Что Земля и Мы будем вместе жить
Долго, счастливо, как хотел Наш Бог!

Я Люблю!
Я в Любви живу!
Я Творить могу!
Я всех БЛАГОДАРЮ!

Быть может, наши желания схожи, так наполним же их своей энергией и...
ДА БУДЕТ ТАК.

Я-Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования