Единство как последняя точка в эволюции человека.

Позиция Единства это взгляд на жизнь не с точки зрения индивидуума, а с многоточия зрения, доступные представлению. Точки ниже нашего сознания и выше. Только представьте любую жизненную ситуацию и взгляд с многоточия зрения без привязки к какому либо, именно это и называется расширением сознания, для этого и даются жизненные уроки. Не прошёл урок он повторяется слегка видоизменившись. Каждая ситуация несёт в себе потенциал падения и взлёта сознания. Медитация является наилучшим инструментом понимания жизненных уроков, состояние "Не ума" несёт понимание ситуации в более высшем сознании нежели в состоянии ума. Мы решили провести на данную тему семинар на базе Духовно Медитативного Центра "Единство"
Начало 26,27.08.2014 в 17:00
План мероприятий.
1. Занятия по йоге 1.2часа.
2. Купание в купели с родниковой водой.
3. Чаепитие.
4. Обсуждение жизненных ситуаций с позиции Единства.
5. Вечерняя медитация (обучение)
6. Ночлег в пагоде 2 этаж (спальники)
7. Утреннее чаепитие (подведение итогов)

Стоимость семинара 1000р.

сайт http://www.edinovse.ru/

мы в контакте http://vk.com/club45591512

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
" Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вечно молодой старец: загадка графа Сен-Жермен
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сознание животных: Великие учителя истинного присутствия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"  Я Есмь Существо фиолетового Пламени, Я Есмь Чистота Богом желаемая.                                                        Я Есть, тот кто Я Есмь, пребывающий в единении со Вселенским Источником                                           …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

АнтиХрупкость

“  (Необычное время поста для особого события)Знаете, что меня всегда поражало в людях, которые прошли через настоящий ад, но вышли оттуда не сломленными, а будто закаленными? Они не просто выжили — они стали сильнее.Это не случайность. Это антихрупкость.Термин, который ввел Нассим Талеб, но суть которого люди интуитивно понимали тысячелетиями. Это не просто устойчивость…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихотворение посвящается Дню Рождения (1 февраля 1942) великого Российского учёного Петра Петровича Гаряева
" И новый Чело-Век, Чело-Век Света, выдающийся российский учёный о новых открытиях которого, в том числе в генетике неоднократно упоминал Творец и Мастер Вселенского Магнетизма  -  Крайон в своих посланиях Человечеству,  с самых…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования