Отпустить, простить, полюбить...

Процесс идёт... И как сказал Илья "эффективность повышается"...
Сегодня проход был для всех пришедших на встречу в свои внутренние реалии:  проход через дискомфорт, проход через более мягкие техники, тем не менее  у всех идут сознательные  настраивания на  происходящее с привлечением Единой Силы, которая здорово помогает участникам Клуба Развития Потенциалов, где создаётся благоприятная среда роста сознания. Помощь приходит всем, все получают необходимые элементы или пазлы, которыми достраиваемся и идём дальше обновлёнными и радостными.
Сегодня Я-Оля отметила, что расстояние от прошлой встречи до сегодняшней словно тянулось долго и  было желание "услышаться". Мы все это ощущаем тоже. Ждём встреч, которые несут всё новые и новые впечатления, помогающие проходить  свой путь в этом МЕСТЕ ПРОСТРАНСТВА под названием  ЖИЗНЬ.
Здорово начала перепросмотр Латуйя, после чего все мы тренировали свои навыки отслеживания происходящего внутри, а это связано с терпением, с принятием происходящего, прощением и , как сказала Елена Премудрая, со способностью отдавать любовь или быть любовью в действии.
Любовь есть всё. Она проявлена через всё, на что мы обращаем внимание или на что обращают вниманием нас, задевая какие-то части, которые реагируют внутри. Здесь, в этой части встречи,  Илья мастерски провёл  энергетическую заливку (посмотреть здесь http://espavo.ning.com/video/32 )  в те части нас, которые мы могли припомнить, через которые нас могли зацепить.  Мы выяснили, что при такой работе мы выравниваем свои  проводники, энергии текут в состоянии стабильности и нас невозможно зацепить. Были показаны примеры такой работы, что внесло в общение живую струю потоков вибрационных.  Можно было представить в медитации не только родителей в процессе выравнивания и заливки энергиями, в процессе, который снимал  тормозящие движение заторы из моментов  детства, но и ближних родственников, а мне увиделись  многие и многие дальние, но такие близкие  существа, с которыми мы находимся  в Одном Пространстве Бытия, от которых зависит общее благополучие Целого.
Но начинать нужно с себя. Со своего спасения, а значит, с осознания себя, со своего состояния вне сна. Или выхода на уровень   сознательного управления  своими реакциями.
Сегодня мы учились любви, милосердию и состраданию, которые проявлялись в действиях, ведь  это все чувствовали по  тому, как через нас проходило нечто в качестве потоков энергий.
Обстановка была очень приятной, потому что все показывали именно связанность всего живого и делали общее дело. Дело радости сознательного восприятия мира.
Встречу прекрасно подытожила Латуйя, сказав  о том, что смысл  жизни  в самом проживании её, а  "в чём ты проживаешь  даёт новое наполнение и даёт новое качество тогда, когда ты  на своём месте  и в нужный момент"...
И всё это связано с здесь и сейчас.
Встреча была  наполнена живыми красками мироощущений и в тоже время несла умиротворение и глубину, за что огромное всем спасибо.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5242#p5242

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2014 в 5:00pm

Перевод песни JOSH GROBAN - The Prayer (feat. Charlotte Church)
Я молюсь чтобы Ты был нашими глазами
И берег нас там, куда бы мы ни шли
И помогал нам быть мудрыми,
В то время когда мы что-то не знаем.

Пусть это будет Тебе молитвой,
Когда мы теряемся на пути.
Веди нас,
( http://alllyr.ru/text56228.html )
Туда где мы будем в безопасности.

Свет, который у Тебя есть
Я молюсь чтобы мы нашли Твой свет
В сердце останется.
И хранили его в наших сердцах
Напоминают нам это
Когда звезды зажигаются каждую ночь
Вечные звезды.
В моей молитве.
Пусть это будет молитвой Тебе
Вера
Когда тени затмевают наш день,
Веди нас,
Защищая своей благодатью.

Дай нам веру и защити.
Мы мечтаем о мире без насилия.

Мир правосудия и надежды
Каждый протянул руку своему соседу
Символ мира, братства.

Сила, которую Ты даешь нам
Мы просим чтобы в жизни было добро
Это желание, чтобы
И Ты наблюдал за нами с высока,
Каждый нашел любовь
И надеемся что каждая душа
Вокруг и внутри себя
Найдет и полюбит другую .

Пусть это будет молитвой
Пусть это будет молитвой
Как у ребенка
Как у ребенка

Веди нас своей благодатью,
Защищая своей благодатью
Дай нам веру и защити
И вера, что
Ты вложил в нас,
Я чувствую, что он спасет нас.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2014 в 6:56am

Вся Встреча – это Практика Жизни с новыми шагами по Её дорогам на пути к Новой качественной Жизни - такой, какой не бывало раньше. Это не метафора, это осознанные действия в реальном проживании прямо сейчас. Да, сейчас я пишу, и идёт осознавание того, что происходит, по ощущениям. 
Сейчас ещё раз прослушала запись вчерашней Встречи – и… состояние подъёма и растворения, слёзы и радость, зацепки и отпускания при разглаживании и… благодарность. Да, не всё так просто и легко. Но выбор сделан в сторону осознанности, интенсивности и эффективности, полноценности, глубинной наполненности и озарения. И сегодня, побыв ещё раз во вчерашних энергиях (они – как сейчас), ощущаешь ещё большую наполненность и новое появляется что-то… 
Вчера запущенный процесс с применением новых методов строил некий каркас нового здания. 
Был разговор о семейственности. И вот, находясь в энергиях Пространства без искажений, есть ощущение, что у нас создаётся СЕМЬЯ – как саморегулирующаяся, самонаправляющаяся, саморазвивающаяся система. Здесь всё справедливо, и есть такое общечеловеческое родство, когда всем хорошо. Есть Бог – Отец-Мать. Есть – МЫ. Идём в совместном процессе при доверительном взаимодействии. 
В какой-то момент каждый из нас может находиться  в состоянии изучающего, в другой момент – в состоянии применяющего, а в иной – в состоянии преподающего. И всегда рядом находится либо коллега в нужный момент, либо преподаватель.  Пространство Семьи предоставляет возможность баланса, и каждый из нас стремится к нему, определяя по своим ощущениям каждый момент самостоятельно для себя задачу (научиться, применить, узнать), затем самостоятельно отслеживать выполнение намеченного и самостоятельно хвалить себя, когда получилось.
Выход на такой уровень, когда нет подсказок и подталкиваний, есть выход в СО-ТВОРЧЕСТВО. Это новый формат Семьи, где нет принуждений, обязательств, долженствования, нет зависимости и ограничений. ОНА даёт ресурсность, Силу и качество проживания при полноценном задействовании наших истинных глубин, естественно, только под руководством нашего Высшего Я, которому мы предоставляем наши земные тела, выражая своё решение на разблокировку тех частей нас, которые  были заблокированы.

Сердце трепещет от того, что находишься рядом с самыми близкими людьми, которых хочется чтить и понимать, с которыми хочется идти дальше вперёд, превозмогая, преодолевая барьеры.
Благодарность и всем окружающим людям, которые попадаются нам, потому что вы показываете нам со стороны те части нас, которые требуют первоочередного нашего внимания. И вы тоже становитесь участниками общего процесса. И вот уже не «ВЫ», а «МЫ».
Тренируемся. Идём. Это Начало Нового…

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования