Заполнение пустотностей структуры личности — расширение в многогранность. Послание Латуйи.

 

Жизнь многогранна и многоступенчата.

Фиксация на какой-то ступени создаёт человеку усиленное внимание в  определённом направлении. Можно на этой ступени остановиться. Можно перемещаться с одной на другую и думать, что ты движешься в направлении развития. Можно перескакивать через несколько ступеней. А можно прыгать хаотически в разных направлениях и на разные лестницы, буквально, скакать. Но это не единственный путь.

Существует момент пребывания (как присутствие, о котором говорилось раньше) – пребывание в нескольких точках одновременно (о фиксации в нескольких точках одновременно также озвучивалось). Но практическое освоение в реальной жизни в этом направлении требует определённых усилий и занимает время.

Фиксация на чём-то, будь то высшее или низшее (предпочтение высшего или низшего уровня) создаёт заякоревание в данном диапазоне, аспекте, в данном пролёте лестницы.

Есть вариант: взамен заякоревания, когда существует расфокусировка –  признание важности каждой области, каждого места твоей жизни, каждой части. Внимание может быть отдано параллельно разным частям, не отдавая предпочтения. Не отдавая предпочтения – это один из способов выйти в целостное восприятие, потому что выход в высшее или низшее является путём в Целое, в Единое, в Общее. Но когда ты идёшь этим путём, тебе придётся вернуться, вспомнить и взять всё то, что ты оставил на время познания того или иного среза, спектра.

Когда ты приближаешься к Единому, для тебя нет предпочтений в том, что лучше или хуже, ты берёшь всё, что есть. Но ты берёшь разными способами. Ты можешь быть одновременно и внизу, и вверху.

Ты понимаешь, что не можешь кому-то другому рассказать или внушить эту параллельную существующую реальность, воплощённость и важность. Потому что на том этапе, где находится другое существо, оно будет стараться показывать важность того, где пребывает именно оно. Это так. Потому что для него эта важность такова – для того, чтобы добрать определённые недостающие детали, элементы и  насытить в себе какие-то части. Очень часто, когда в человеке не достаёт определенных аспектов, он постоянно к этому стремится.

Развитием движения к целостности для возвышенных натур может быть поход в более плотные срезы, а для тех, кто ближе к нижним и плотным – поход в высшие сферы. Это всё условно. Потому что существуют пробелы в движении, когда существо взрослеет, и в определённые этапы жизни на пути взросления оно получает различные типы энергетических вливаний в своё внутреннее пространство. Это любовь матери и отца, это предки, это взаимодействие со сверстниками, это этапы обучения, когда идут уровни включения и активирования различных больших ёмкостей, начиная от младенчества и до периода становления сознания.

То, что не было получено в каком-то из этих моментов, затем в жизни человек пытается скомпенсировать другими путями. Но ему всё так и не достаёт этого, и он пытается всю свою жизнь достраивать себя там, в тех пространствах. Помимо того, что они оказываются пустотными, будь то любовь, признание или знание, в этих пустотностях, которые были пропущены, существует локальность и закрытость.

Если человек не осознаёт, что именно он делает и что именно он наполняет, то он может всю свою жизнь пытаться заполнять это, но будет транслировать в около-прилегающие области к данной полости, и так её и не заполнит. Потому что из этих прилегающих полостей-областей постепенно наработанное будет смещаться, улетучиваться, так как ему нет места. А внутри того пустотного пространства, которое выстраивается  в период взросления человека, в период фазы его становления, места нет – входа нет. Потому что эти пустотности – это отражение самой конструкции человека.

Главное – осознанное усилие, внимание. Во-первых, посмотреть в период взросления от момента рождения, детство, становление – какие важные элементы, факторы были тобой недополучены  в связи с определёнными обстоятельствами. А затем наблюдение: что ты делаешь в своей жизни и пытаешься ли ты подспудно заполнить эти места, эти точки. Только анализ и признание, что ты действительно хочешь либо получить любовь, либо недостающие знания, либо выстроить взаимодействие с окружающим миром и быть признанным ими, либо какие-то ещё элементы самоутверждения  или даже самого присутствия в этом мире: «Заметьте меня. Увидьте меня. Я уже здесь».

Как только ты увидел, в чём здесь дело, можешь сознательно направить своё внимание в ту пустотность, признав тем самым, что существует пустотная область-полость, дать добро на то, чтобы эта полость открылась и ресурс, который ты наработал,  преобразовался и втекал в эту полость.

Локализация ресурса где-либо ещё является бесполезной: она несёт определённую пользу в целом структуре, потому что ты занимаешься, ты при деле, но принципиального изменения пространству конкретного человека не несёт. Несёт только после того, как ты обратил конкретное внимание и дал добро на то, чтобы вся энергия, которую ты собирал, шла именно сюда и наполняла пустотности структуры.

Свойство естественно наполняться дано только в те временные промежутки становления, которые для этого предназначены. В другое время пространство не заполняется – это не свойственно. Если во время периода взросления заполнение происходит малейшими элементами, то есть, нужно немного внимания, то здесь – стократ больше – то есть, нужна большая концентрация, потому что часть её расходуется на проникновение, на обустройство, на нейтрализацию самого процесса пустоты.

Можно думать, что мы говорим об абстрактных позициях. На самом деле в отпечатке человека вся его жизнь. Если в нём недостаточно образованности, то он будет это компенсировать всей своей жизнью, но так и не достигнет успеха.

Успех заключается в ощущении устойчивого внутреннего знания. Он будет дополнять себя всячески внешним, но внутри так и останется неудовлетворённость. Это связано с той данной полостью, с той частью.

Если человек внутри в детстве недополучил любви, он будет всю жизнь стремиться искать её и пытаться как-то компенсировать её. Но до тех пор, пока он не признает и не заполнит ту часть, всё остальное будет выходить в ноль, в бессмысленность, бесполезность.

Если человек не был признан в детстве, и его обнулили, сказав: «Ты из себя ничего не представляешь», то он всю жизнь будет доказывать, что он что-то из себя представляет. Но чем больше он будет доказывать это, тем больше будет наталкиваться на препятствия и, действительно, попадать в такие ситуации, где он проваливается. Тогда ему будет идти подтверждение, что он, действительно, ничего не представляет. Пока он не заполнит ту детскую ценностность.

Всё может быть также трансформировано, когда призывается энергия творения – энергия высшая, божественная. С точки зрения божественного, каждое существо, которое воплощено здесь, совершенно. Оно обладает этим совершенством уже потому, что оно сформировано в божественную форму именно так, как это свойственно и правильно именно для него.

Если заручиться божественной поддержкой и дать себе разрешение все усилия, которые в течение жизни были так или иначе направлены, казалось бы, на внешние достижения, но фактически – на наполнение пустот в себе, дать возможность им заполниться с помощью божественной поддержки, то это пойдёт более активно. Тогда ты становишься свободен в том, чтобы не быть отождествлённым данной пустотностью. У тебя появляется выбор: каким быть, кем быть, куда идти, что делать, как преобразовываться, и та ступенчатость, та лестница становится тебе доступна в широком спектре.

Только после этого ты можешь понимать, что мир создан для тебя, и быть довольным, радостным и счастливым.

До этого момента ты научишься себя подстраивать в своей нереализованности или неудовлетворённости в  том, чтобы постоянно самосовершенствоваться. Ты будешь убеждать себя, что доходишь до определённого уровня, изменяешься, что ты преобразуешься, но на самом деле, просто будешь пребывать в процессе, а те пустотности, которые давят на тебя при этом, будут продолжать давить.

Другие люди всегда замечают эти пустотности. Для них это в вашем поле как бы лакомый кусок. Через людей ещё работают энергосистемы. Надавливая на элемент этой пустотности, можно легко спровоцировать того человека, в котором пустотность существует, на выдачу энергии. Он станет очень легко, всегда безаппеляционно, безошибочно выдавать, сливать, транслировать так, как нужно внешнему управителю.

Одним из инструментов собственной жизни является возможность пронаблюдать и восстановить свою полноту. Если вы можете видеть или ощущать, то вы нарисуйте шкалу от 0 до 21 года с определением делений и просто двигайтесь: от 0 до 1года, от 1 до 2 лет  и т.д. и наблюдайте за своими ощущениями при этом. Там, где ваши ощущения будут меняться, вы можете ставить галочку. А затем возвращаться и наблюдать, что в этом интервале вашей жизни есть для вас такое, на что нужно обратить внимание и что требует заполнения.

В течение жизни вы всегда стремились это заполнить. Теперь вы можете, призвав Высшее Пространство, вашу Высшую божественность, дать добро открыть эту пустотность – эту полость для заполнения. Но ту энергию, которую вы нарабатывали в течение жизни и которая где-то вращается в вашем пространстве: возможно, лежит, возможно, концентрируется, возможно, гипертрофирует какие-то ваши части, потому что вы её в избытке пытаетесь создать – чтобы именно она – та, которая нужна здесь, заполнила своё правильное место.

Когда вы дадите импульс на заполнение, она начнёт течь и меняться. То, что было гипертрофировано  в вас за счёт того, что вы всё время выбивали искру и наполняли энергию, начнёт сниматься, и давление этого накопления уйдёт.

Также произойдёт заполнение пространства и там, где вам было всегда больно, некомфортно или хотелось видоизменить, оно успокоится. Вы как бы затихните. Вам станет ровно, спокойно и гармонично. Когда эта гармоничность по шкале будет выстроена, отстроена (даже если вы увидите перед собой эту шкалу), начнёте за ней наблюдать, поймёте, что где-то что-то может плыть в скрытой форме в опустошённости – откроете эти заслонки, дадите этому ход.

Вы увидите, как ваше мировоззрение кардинальным образом преобразуется, и выход в себя, в свою большую освобождённость, свободу начнёт активизироваться как иное видение. Те качества и свойства, которых в себе вы раньше не наблюдали, и они интересовали вас в других людях, начнут прорисовываться -  вследствие того, что произойдёт перераспределение того, что нужно, что хочется, и что есть на самом деле.

Именно так вы способны выйти в наполненность начала, которое является сильной основой. Затем, когда это сильное начало сформировано, увидьте ту самую лестницу. Ранее говорилось о присутствии многогранном и многомерном и способности перемещаться, перескакивать, быть в разных областях, в одновременной важности самых высочайших и самых низких, средних, промежуточных – любых противоположностей. В этот момент в вас высвободится место для того, чтобы совмещать противоположности.

Вы это сможете. Вам это понравится: не только уходить во что-то, а присутствовать в полноценности и впитывать в себя любые элементы жизни, которые даются, которые предлагаются жизнью, которые приходят как дары и возможности.

Самым большим уроком вашей жизни является сам процесс познания Жизни, сама ваша жизнь. Каждый момент из проживания вы выносите опыты, решения, меняете, трансформируете свою позицию. Каждый момент ваша позиция по отношению к окружающему пространству меняется, и с ней меняется ваше положение по отношению к различным ориентирам, к кому-то или чему-то.

Что значит «обращаться лицом» ко всем элементам вашего пространства? Каким образом создать возможность не отворачиваться ни от чего, когда ты поворачиваешься к чему-то?

Примитивное пространство работает именно так: когда ты поворачиваешься к чему-то, другое ты видишь косвенно или вовсе забываешь, оно остается за спиной.

Присутствие в многогранности, когда ты начинаешь голографично растягиваться и быть одновременно там и там, даёт возможность повернуться лицом к каждому важному и значимому элементу, предмету, уровню, Жизни, Пространству, энергии тебя самого. Именно, когда ты повёрнут лицом ко всему, что есть в твоём мире, когда тебе есть дело до всего, что появляется и проявляется в твоём мире, ты выходишь за границы.

Именно выход за границы соединяется с тем, что ты прекращаешь отрицать что-либо, что тебе не подходит, перестаёшь делить на хорошее и плохое – просто то, что тебе не подходит, не появляется в поле твоего зрения. Но всё, что появляется в поле твоего зрения, это твоё, оно подходит тебе, и ты способен к этому повернуться лицом.

Повернуться лицом – значит, тотально включиться, смотреть на это прямо, включиться в процесс так, чтобы резонировать с процессом, взаимодействием, и делать всё, что от тебя зависит в данной ситуации, в данном контексте.

Тогда ты можешь говорить: «Я выбираю повернуться лицом ко всем аспектам моей жизни. Я выбираю прекратить выбирать между хорошим и плохим, высоким и низким, лёгким и тяжёлым. Я выбираю выйти из противоположности. Я завершаю этап, когда мне нужно было идти в одно в ущерб другому. Теперь я могу двигаться в разное, быть, синхронизироваться, присутствовать одновременно в разных позициях: одновременно в себе и в своём пребывании и проживании».

Именно сейчас вы способны создать эту голографичность.

Именно сейчас вы готовы заполнить те пустотности начального этапа жизни здесь, которые были наработаны.

Помните всегда о Высшем водительстве в вашем процессе перераспределения энергии и наполнения и выходите в свою большую свободу.

20.07.14
Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Аудио-файл послания...
Текстовый файл на сайте..

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2014 в 5:51am

Опробовано и отмечаю, что есть заметные качественные сдвиги, которые явно ускорились при совместном взаимодействии с неискажёнными высокочастотными энергиями через 32. Видео Ильи.
Бояться не стоит, так как у каждого есть свои защитные механизмы от перегрузок, которые сработают в нужный момент. Главное - искренне желание добиться того, о чём в этом Послании идёт речь.
Счастья - ВСЕМ!

Я-Оля

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2014 в 12:36am

Галина, благодарю за отзыв и благословение!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2014 в 12:11am

Рада  происходящему, Лаура!

Благодарю взаимно!

Обнимаю в любви-почтении.

Комментарий от: Laura, Июль 25, 2014 в 11:50pm

Спасибо Латуйя и Леночка.  Очень важное послание.  Интересно, что сегодня утром я была в этом моменте выбора того  в ущеб другому.  Я не сделала выбор только потому, что у меня был сбой в компютере.  Послушала Латуйю и поняла, что требуется только расширять, но не исключать что-то в ущерб чему-то другому.  Как вовремя пришло это послание!  Благославление от всего сердца.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования