Многоплановость настройки на  касание глубинного спектра предложил Илья, взяв за основу чакры, которые расположены в различных  от тела пределах, как вверху так и внизу. Это дало возможность соприкоснуться с теми дарами, которые хранятся и ожидают нашего востребования их.  У меня сразу возникло ощущение  синхронистичности с таким течением встречи, потому  что накануне был анализ в связи со сном, где  были оставлены дары и в  верхних слоях и в нижних (под землёй) -там  их сама находила и брала, тем самым принося радость и себе и тем, кто оставил в любви эти подарки. Зачитывала из дневника то, что в тот момент записалось, здесь предлагаю отрывок из этого  момента осознания

Вкус может быть единым в сознании тех, кто его уже приобрёл в тишине своего восприятия ( выровненность ко всему-это состояние покоя и наблюдения за всеми реакциями вне суждений и оценок или пристального рассмотрения таковых ) . Тогда человек может находиться в любых возможных пределах, находя там ключи или энергетические дары, подкреплённые радостью от их нахождения. Мы все знаем, как приятны подарки, они приходят через людей, которым мы дороги и которые любят нас. Порой подарки скрыты от глаз до поры, когда человек  их не востребует, увидя их запечатанными в различных сферах ( могут быть и надземные и подземные ) . Кстати, подземные, не значит, с низкой оценкой вибрационной-дары-они и есть дары - нечто ценное и для получателя и для оставившего его отправителя, любящего существа или существ. Когда тебе оставляют дар, то знают, что это принесёт тебе радость. Порой тебе надо увидеть спрятанное, увидев, ты сделаешь всё, чтобы взять то, что является твоим. Тем не менее пока не увидишь ( в том и секрет таких даров! ) - взять не сможешь. Непременно нужно увидеть и почувствовать, что взять необходимо в сейчас, а не когда-то. Становится очевидно значение сейчас и здесь. Даже те, кто приготовил эти дары имеют свои ощущения по поводу этого -они ждут момента, когда человек найдёт тайник...  Другого момента не будет, кроме этого, он уже есть в сейчас. Посему, лучше сразу сделать обнаруженное своим по праву и по реальности его введения в свой мир, показав свою видимость происходящего, дав пространству осуществиться благом-дар ведь заранее приготовлен ради этого самого блага... Блага всеобщего. Для счастья всех и вся...

Интересно, что Аля тоже получила дар прямо в лесу и искала способы взаимодейсвия с оставившим  его. А это всегда сущее...
Существование учит нас его слушать и понимать, исходя из уникального видения происходящего и настраивания на волну или реальность, которая нам приятна и уже подготовлена  в процессе  роста сознания. Тем не менее существует  коллективный поток, при котором стирается индивидуальное и нужны усилия самого  человека  по выходу из общих настроек для включения в программы, которые ему приятны и несут радость сердца. Латуйя здорово показала  о стремлении к чистому своему присутствию, о том, как "не поддаваться общему забытью" коллективного влияния или отдачи внимания и энергий. И как же  здесь стало вновь и вновь ценно  само понятие Клуб Развития Потенциалов, с его задачами для тех, кто готов  к  их осуществлению! С задачами для тех, кто готов  выйти из общего психоза и начать слушать  пространство и таких же  слушающих собратьев!
Вот как об этом говорил Гурджиев

«Прежде всего, необходимо понять, что сон, в котором протекает человеческое существование, – это не нормальный, а гипнотический сон. Человек погружен в гипнотическое состояние, и это состояние постоянно в нём поддерживается и укрепляется. Можно подумать, что существуют силы, которым выгодно и полезно держать человека в гипнотическом состоянии, не давая ему увидеть истину и понять своё положение… Пробудиться же исключительно важно, но одному человеку здесь ничего не сделать и чтобы пробудиться несколько человек должны работать вместе. Поэтому человек, желающий пробудиться, должен искать других людей, которые тоже хотят пробудиться, и работать вместе с ними”.

http://yaunikum.ru/2216-chto-znachit-po … utsya.html

Стало по ходу общения очевидным, что становясь   в своём устремлении к божественному, слушая высшее Я, человек перестаёт "сливать энергии", как сказал Илья и провёл качественное ( в энергиях переключения) выхождение из зон , в которых  мы эти энергии оставляли с выходом к "свету", к свободной циркуляции  тех реалий, которые уже нас ждут.
А реальности, к которым устремляется каждое существо уже воистину готовы, необходимо к ним подойти. Одним из таких проходов сегодня   в Клубе мы стали свидетелями. Процесс затронул всех и  даже был контроль частот, который проявился сбоями в трансляции. 
Много интересного и важного происходило  во время встречи-это и работа с  животными, насекомыми и включение части в целое через ориентиры новых навигаций, которыми делились участники. Каждый нашёл для себя ответ и силы для решений, которые в пространстве Клуба озвучивались в гармонии  и доверии к происходящему.  Чувствовалось благое перетекание через всех, достраивающее и  исцеляющее, но главное пробуждающее к всё более новым решениям своих проблем или проблем окружающего пространства.nomicons/smile

Благодарю за  встречу!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5257#p5257

Представления: 438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 27, 2014 в 6:47pm

Сегодня пришла на Встречу в состоянии практического наблюдения за своими ощущениями всего, что бы ни происходило. Было желание практиковаться – была предоставлена возможность для этого: разнообразная и многоуровневая. Однозначно можно сказать, что принималось всё спокойно. Новые входы в неизвестное и свой выход в здесь и сейчас привели к необыкновенным физическим ощущениям, которые естественным образом начинались и заканчивались в пространстве, наполненном неискажёнными вибрационными энергиями – в полном доверии и стремлении направлять своё внимание туда и так, как это правильно и качественно для меня (и каждого). Удивило немного состояние после сегодняшней практики: какое-то слишком обыкновенное…
Практикуем дальше, то есть, живём.

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования