Новый инструмент - точка гармонии. Послание Латуйи

 

Однажды ты просыпаешься и видишь, глядя за окно, мир – мир обыденной реальности, где городская суета, движение транспорта, куда-то спешат люди. В этот момент ты определяешь: то, что происходит там, за окном – движение этого муравейника – никак не относится к твоему внутреннему движению. Ты достаточно целенаправлен внутрь себя и устойчив в себе, чтобы удерживать своё собственное пространство жизни, формировать его, выстраивать свой собственный ритм и пребывать в нём так, как это наиболее гармонично для тебя.

Гармония базируется внутри человеческого существа между сердечным центром и солнечным сплетением. Там существует точка центрированности. Она связана с диафрагмой. Когда человек осуществляет процесс дыхания, то диафрагма колышется: поднимается и опускается – как мехи, которые раздуваются. Точка центрированности является физической составляющей, которая удерживает на себе внимание внутреннего ритма. (Физиологически — это место соединения грудины и мечевидного отростка).

Когда человеческое существо выходит и бежит одновременно со всеми, автоматически ритм его дыхания сбивается, ускоряется – становится динамичным, неравномерным – в соответствии с общим процессом, в котором он участвует.

Когда он живёт в своём ритме, он живёт и в своей диафрагме. Диафрагма задаёт движение его собственного индивидуального гармоничного процесса присутствия, которое создаёт желание созидания и радости.

Иногда вы можете ловить себя на том, что ваш процесс дыхания замирает – вы как будто забываете дышать. Это не упущение, в этот момент ваша диафрагма переключается с одного гармонического ритма на другой, с одного уровня на другой. Такое может происходить достаточно часто, если вы переходите из одного состояния в другое.

Можно сознательно удерживать фокусировку на своей диафрагме, наблюдая свой собственный процесс дыхания. Если вы оказались в гуще событий – там, где огромная суета, где люди подвержены коллективному одурманиванию или бегут в соответствии с какой-то идеей – в этот момент можете переключить своё сознание внутрь на диафрагму и точку, которая находится между солнечным сплетением и сердечным центром (ямка, телесная выемка). Пройдя в диафрагму, своим сознанием соединитесь с ней и дайте импульс-решение на то, что вы готовы жить из своего правильного состояния, которое несёт вам гармонию.

В этот момент, получив команду, ваша диафрагма начнёт раздувать свои мехи в том ритме, который правилен, оптимален для вас в данной позиции, в данной жизненной ситуации. Тогда вы как бы оказываетесь в коконе: в этот момент на вас начинают протекать чистые вибрационные потоки высшего и обратного мира, которые наполняют через фокус диафрагмы ваше тело. Потоки энергии распределяются в тело посредством присутствия именно вашего сознательного решения, команды и соединённости действия вашей диафрагмы в гармонии.

Так вы оказываетесь недоступны коллективной отождествлённости, общему одурманиванию,  любым внешним давлениям, манипуляциям.

Допустим, вы приходите в какую-то жизненную ситуацию, оказываетесь в ней. Это могут быть переговоры, взаимодействия с малой группой людей или с одним человеком. В процессе взаимодействия начинаете ощущать дискомфорт.

Когда вы испытываете дискомфорт – это сигнал, что вы выпали из своей радости, гармонии, из своего оптимального  ритма. Тогда на какое-то мгновение вы связываетесь с точкой центрированности и даёте импульс через эту точку своей диафрагме на то, что вы готовы выйти в правильную, совершенную свою позицию. Таким образом вновь начинаете дышать.
Связь активируйте через касание к болевой точке в нижней части груди.

В этот момент приток вибраций, различных частот сверху и снизу наполняет вас, тогда  возвращается ваше трезвомыслие и способность принять верное, истинное решение через возможность видеть вещи такими, какие они есть.

Часто у людей, с которыми вы можете взаимодействовать, есть своя заинтересованность в чём-то, и автоматически происходит давление и подавление: человек со своими интересами приходит и окутывает пространство в целом и вас своим присутствием. Когда вы окутаны этим пространством, то не способны делать то, что правильно для вас, а оказываетесь в состоянии, когда можете делать только то, что нужно заинтересованной стороне. Это не является правильной лучшей вашей позицией.

Способ ВЫЙТИ в ГАРМОНИЮ – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас.

Такой способ – это доступный инструмент корректного выхода, с функциональной пользой для любой из сторон проходить ситуации, возникающие в окружающем мире в процессе взаимодействия. Данный инструмент всегда был у вас. Сейчас он оживлен и доступен в связи с изменением планетарного пространства.

У людей активизируются активные точки на поверхности диафрагмы – на её нижней и верхней части. Это каналы связи. Создавая связь диафрагмы со своим центром управления сознанием, вы выходите в гармоничное состояние, начинаете получать в руки инструменты для того, чтобы активно участвовать в процессе созидания своей жизни.

Это сейчас доступно не всем, только тем, кто способен выстроить такое взаимодействие, чей уровень внутреннего развития и наполненности является достаточно выстроенным и высоким для принятия энергии и обмена.

Новый инструмент есть. (Идут помехи в связи.) Сейчас возникающие помехи связаны с прохождением барьера обыденности и привычности. Привычные модели не заинтересованы в том, чтобы позволить человеческому существу обрести более качественные инструменты для самостоятельного регулирования своей жизни. А данный инструмент является связью с миром, который встроен внутри самого существа, и он является чем-то чистым, что даёт многоуровневую поддержку самому человеку.

Что нужно для того, чтобы начать взаимодействовать с инструментом?

Внутреннее решение, внутренний импульс, побуждение, а затем – практическое применение, наблюдение за тем, как твоя внутренняя гармония преобразуется, когда ты создаёшь такой запрос. После того, когда запрос создаётся, осуществляется выход, который активизирует новые проходы твоего опыта качественного взаимодействия с миром. Ты становишься проводником иных конфигураций, иных миров по отношению к тому, что было тебе дано, привнесено извне внешним, социальным, другим.

Это то, что может давать тебе возможность выстраивать собственный алгоритм, который более качественный и подходящий именно для тебя.
27.07.14
Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Аудио-файл послания...
Open Sans, sans-serif Текстовый файл на сайте...

Представления: 646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2014 в 1:09pm

Лаура, спасибо большое. Ответ переслала от Латуйи с её данными.

Приглашаю в Клуб Развития Потенциалов!

Обнимаю в любви-почтении.

 

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 7:17am

  Я пробовала через систему  paypal на  svet2015@yandex.ru но почему-то не проходит. 

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 7:11am

Леночка, спроси у Латуи, я бы хотела отправить ей небольшую сумму для поддержки сайта.  Можно это сделать через Вестерн Юноион?  

Если можно на имя  Taratukhina Svetlana ?  Обычно пункты Вестерн Юнион есть в любом Коммерческом Банке.

Спасибо, дорогая

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 7:00am

Это один из инструментов, который мне очень хотелось бы освоить. Он не нуждается в особом искусстве и способности.  Только пребывание в гармонии, которую у меня есть огромное желание сохранять и поддерживать.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2014 в 5:46am

Лаура, благодарю за созвучие и прекрасный комментарий!

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 5:32am

Супер, как это своевременно!  Огромное спасибо вам, Латуйя и Леночка. 

Часто бывает, что слушая музыку по ночам, я замечаю, что рука моя лежит на диафрагме.  Теперь понимаю, что достигается как видно более высокая гармония, чем в дневном проживании.  Утро, прогулка на природе стимулирует повышение гармонии.  Спасибо за чудесный способ возвращать себя в это состояние намеренно. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 30, 2014 в 1:15am

Способ ВЫЙТИ в ГАРМОНИЮ – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас.

Согласна. Ведь всё давящее или привнесённое извне всего лишь фантики...

Благодарю, Латуйя.

Эти строчки пишу я на фантиках от конфет:
"Ты случайный счастливец, тебе поцелуи сна
И цветение звёзд, и бездонность озёрных Лун" -

Эти строчки пишу я на фантиках от конфет -
"От тебя все скрывают, но время пришло узнать:
И в глазах, и в улыбке твоей сила древних рун."

Я пишу эти строчки на фантиках от конфет,
Собирай их мозаикой, дыры в душе латай,
Ты особый, особенный. Ветер летит к тебе!

Я писала бы больше, да мало уже конфет,
Пусть на каждый из фантиков будут десятки стай
Журавлей оригами и все полетят к судьбе.

(из инета)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования