УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОМОЛОЖЕНИИ

01.08.14 г.

Итак, мои молодые друзья, давайте продолжим тему омоложения ваших физических тел не с энергетических позиций и канонов физики, о которых вас просвещает Мастер магнетизма Крайон, а с вопросов расширения вашего сознания и его непосредственного воздействия на все ваши тела. Кто из вас часто смотрит в зеркало по утрам и тщательно рассматривает малейшие изменения на лице, тот обязательно замечает, что процесс омоложения уже происходит с вами и происходит довольно ярко и выражено. Сравните себя с другими людьми вашего возраста и не только по внешнему виду, но и по внутреннему желанию жить, радоваться, молодеть, любить и даже рожать детей в более старшем возрасте. Это ли не процессы омоложения вашей души и тела? Желание начать жить с самого начала с того времени, когда вы были молоды и глядели счастливыми глазами в будущее. Желание измениться  и начать проявлять себя с творческой стороны, стать тем, кем вы всю жизнь мечтали быть. Развить в себе творческие способности, приносящие радость, удовлетворение и счастливую улыбку на лице. Желание творить самому самостоятельно, без чьих-либо подсказок, свою жизнь и своё пространство. Быть свободным от всех догм и мнений других людей. Сотворять свою жизнь и жизнь своих детей в восторге и радости от неё.

Это и многое другое сейчас заполняет ваше сознание и заставляет в корне пересматривать свои жизненные позиции и устои. И вы начинаете в мыслях и своих мечтах выстраивать эту новую жизнь, уже твёрдо уверовавшись в том, что она вечна и бесконечна. Что можно её планировать на безграничную перспективу, что вы будете менять свои тела по своему усмотрению, желанию и дизайну, совершенствуя и видоизменяя их. И это будет происходить в Вечности и Бесконечности, так как души всегда живы, и вы являетесь их полноправными хозяевами, имеющими Божественную власть над своей жизнью. Своим сознанием вы можете модифицировать всё, создавая всё новые и новые тела и формы обитания души, пока не превратитесь в Свет с различными его оттенками, цветами, звуковыми проявлениями и вибрациями. Всё в вашей власти и в ваших руках.

Уже сейчас, читая эти строки или слушая их, вы выстраиваете своё счастливое и свободное будущее. Сознанием вы уже освобождаетесь и перестраиваете послушные вам тела. Они слышат вашу команду, они начинают осознавать ту перспективу их дальнейшего совершенствования, и уже сейчас в эту минуту они начинают свою новую жизнь с новым сознанием и разумом вашей души. Они обновляются и перестраиваются, они утончаются и разряжаются, получая команду от своего босса – души. И чем больше вы будете вспоминать и думать о своём Божественном Могуществе и безграничных возможностях, чем больше передовых Космических и Духовных Знаний будет проникать и получать ваше сознание, тем скорее и эффективнее будет проходить омоложение ваших тел. И, конечно же, вера поможет вам в этом вопросе. Ведь вы уже перекодировали ген старения, превратив его в ген бессмертия, вы уже активировали в себе Космические нити ДНК. Вам осталось только постоянно пребывать в энергиях Нового Времени и направлять Божественный Свет своего сознания и все свои мысли на все эти вопросы и стороны жизни, которые  интересуют вас в данный момент времени. И вы, дорогие наши друзья,  не заметите, как все ваши мечты начнут очень быстро исполняться. Всё, о чём думаете и мечтаете, расцветёт пышным садом в вашей жизни. Вы становитесь Устроителями её, вы сами утверждаете каноны её процветания и развития. Сила и Мощь вашего разума и сознания, вашей Любви увеличились во много раз. Вы объединяетесь между собой и с планетой, вы направляете свои мысли в одну сторону, в единую цель своего существования. И Свет ваших Божественных сердец начинает изливаться в виде Безусловной Любви на всю планету, перестраивая и гармонизируя её, совершенствуя и изменения. В Единении ваша Сила, в Единстве Бого- людей-Ангелов. И вы вернёте свой прежний Божественный Лик, вы сонастроите своё Объединённое  Сознание с сознанием пока что непроснувшихся людей, вы сгармонизируете их с собой, пройдя успешно опыт жизни в плотных мирах, трансформируя их в миры Божественные Любви, Радости, Сострадания и Милосердия. 

А ваши физические тела – это продукт этого физического мира, который под воздействием вашего сознания и ваших повышающихся вибраций видоизменяются, разряжаются и трансформируются, проходя трансмутацию. И чем выше и постояннее будет присутствовать у вас хорошее радостное приподнятое настроение, чем больше и шире своей Безграничной Любовью вы будете охватывать весь Мир, чем больше Божественных качеств вы будете проявлять в своём характере и не замыкаться в себе, а объединяясь воедино в Единое Божественное Сознание, не отталкивая никого и не осуждая, а прозорливо понимая поведение каждого человека, пока полностью не исчез дуальный мир с вашей планеты, прощая, прощая и ещё раз прощая всех и каждого, тем быстрее вы достигните тех вершин и высот, о которых мечтали очень долгое время.

Удачи вам, родные мои, помолодевшие душой и телом, друзья. До скорой встречи на уровне наших бесценных сердец.

Ваш Друг и Учитель Сен-Жермен

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1010

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования