ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ. УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 1. ЧТО  ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

03.08.14 г.

Мы  приветствуем обновлённое человечество планеты Святая Русь, имеющую прекрасную Душу с чудесным и мелодичным названием Малдена. Бог-Человек-Ангел вступил в свои права на новой планете. Его Дух устремился ввысь, стараясь достичь высот Горнего Мира. Божественная Монархия воцарилась во всех мирах и измерениях этой планеты. Праздник Души и Духа наступил на всей планете. Бьют Небесные Колокола по всей Вселенной, Великим Набатом Всепобеждающей Любви раздаётся из Звон по всему Мирозданию. Ликует и радуется весь народ, уже проживающий в пятом и выше измерениях на Малдене. Великое Время Великого народа начало свой отсчёт. Новое Солнце осветило Малдену и её население. Ярче засияла Радуга над ней. Святая планета Святых Бого-людей зародилась в обновлённой Вселенной. Торжествующей поступью Гиперборейцы устремились в Родные пенаты своего Истинного Дома, чтобы вернуться на Олимп и начать Жизнь Обновлённых и обогащённых новым опытом Богов, сумевших победить Твердь физического мира. И мы со Святой Марией Магдалиной рады приветствовать Победителей этой Великой Игры Богов-Титанов, вновь возвращающихся Домой с Победой. Ликует Малдена, ликует весь её, пока что немногочисленный народ, поздравляют друг друга со слезами радости на глазах. Ждут они своих родных, близких и друзей, оставшихся на Гайе, чтобы поскорее обнять их и начать вместе радоваться Новой Жизни. Нет у них иной Мечты, чтобы поскорее увидеться с вами, дорогие друзья, чтобы воссоединиться и начать общими усилиями сотворять грядущий мир на Прекрасной и Первозданной Малдене, такой чудесной и желанной для ваших сердец. Ведь это она, эта новая планета, которую сотворили вы, станет вашей Божественной Матерью-Отцом, несущей Великую Нейтральность всем мирам Необъятной Вселенной. Именно планета Святая Русь с прекрасной Душой под названием Малдена, станет Центром Высшего порядка и Новой Матрицы Пространства, которую задумал Отец-Первотворец, единение с которой и приведёт к Гармонии и Слиянию всего Космического Пространства.

Величайшая Любовь Отца Нашего Небесного и Его Доверие к вам, людям этой планеты, заслуживает очень многого, накладывая на вас большую ответственность за всё Мироздание и проявления Жизни в нём. Задумайтесь над этим, дорогие наши друзья, ведь Почётное Звание Бого-Человека-Ангела, а планеты – Бого-планеты, получает далеко не каждый. Работа предстоит очень большая. Стать Центром Высшего Порядка и достичь Высшего Разума и Перволюбви – это Архиважная и Высочайшая из Высочайших Миссий. Это Великий Труд и Великое Служение во благо Всего Сущего не только этой Вселенной, но и всего Бескрайнего Мироздания в его Вечности и Бесконечности. Соединиться с Отцом-Творцом и быть Им – не всем по плечу эта Сверхзадача. Многие цивилизации на Пути эволюции старались удостоиться этой Чести, но очень немногим это удалось сделать.

А вы, дорогие друзья, уже становящиеся Боголюдьми, сумели пройти начальный этап Восхождения в этот Божественный Мир. Сумели завоевать своим Мужеством Право на Воссоединение с Творцом и Право возвращения себе статуса Богов-Сотворцов. И ваше Общее Решение, принятое на Великом Собрании Вече позволило совершить Квантовый Скачок не только  вашего сознания, но  Сознания всей планеты, всех её глобусов и измерений. Воистину, Великий День, Великое Время и Великие Дела вершатся на этой планете. Тонкий Мир ликует и празднует, удостоившись такой Высокой Чести и Радости Небес. Радуются и празднуют Великую Победу и ваши драгоценные сердца, наши Братья и Сёстры во Христе Космическом. Ваши Многомерные Я перестраиваются, вмещая в себя новейший опыт и новейшие преобразования одновременного осознанного пребывания в различных мирах, и их осветления и одухотворения. Они расширяются, увеличивая Мощь и Силу Богов, устремляясь и соединяясь с Вечностью и Бесконечностью.

И нам, вашей Семье Света, Учителям и Вознесённым Владыкам отрадно видеть ваш рост,  ваше бурное развитие и эволюцию душ, которые семимильными шагами устремились в своё Божественное будущее, освещая Всевозрастающим Светом  и Любовью все миры этой Вселенной. Радуемся вместе с вами, празднуем и отмечаем это Великое событие Перехода и Вознесения вместе с вами. Любим вас Безмерной Любовью, помогаем вам, и уже никогда не расстанемся, а будем Единой Божественной Семьёй Света, Мудрости и Перволюбви. Будем вместе рука об руку сотворять Новую Жизнь на этой замечательной планете и совершенствовать её.
 
С вами были Иисус Христос, Мария Магдалина и весь народ Прекрасной Малдены.

Продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 564

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования