Совершенство того, Кто Вы Есть.Активация/медитация с архангелом Михаилом (Силия Фенн)

Чтобы начать эту медитацию и активацию, вам надо сначала соединиться со своим “Я Есмь” или Высшим присутствием. Это то, что мы называем “Космическим человеком” или “Человеко – Ангелом”. Той частью вас, что безгранична и вечна. Чтобы сделать это, вы можете сосредоточиться на работах Яноша, предложенных выше, и позволить себе почувствовать ангельское, безграничное присутствие внутри вас.

Ибо, как учит Михаил, Вознесение, по существу, имеет два компонента, первый компонент -  это связь с Высшим и Ангельским Я, которое простирается ввысь и находит, что Небеса внутри вас.

Вторая часть позволяет “Небесам” снизойти в физической форме; это процесс принесения Небес на Землю. Это процесс, в котором Мир и Любовь из царства Духа будут привнесены на Земной план.

Итак, эта активация дает вам возможность подготовить вашу физическую сущность принять “Коды Бесконечности”.

Чтобы начать активацию, глубоко вздохните и сосредоточьтесь на сердечной чакре.

А теперь, почувствовав энергию внутри своей чакры Сердца, ощутите, как ваши высшие чакры открываются потоку энергии Духа. Коронная открыта, затем чакра третьего глаза, горловая и сердечная. Чистый поток Духа из Высших сфер входит в вашу сердечную чакру. Почувствовав этот поток энергии, глубоко вздохните и скажите: “Я Есмь… Я Есмь Космический Человек… Я Есмь… Человеко – Ангел, несущий Небеса на Землю.”

Почувствовав струящиеся в вашу сущность Истину и Совершенство того, Кто Вы Есть, позвольте своему Сердцу полностью открыться и передать энергии Безусловной Любви, Сострадания и Благодарности. Безусловная Любовь принимает Все и Любит Все. Безусловная Любовь основана на полном Самоприятии. Ибо Все – это прекрасная, сотворенная форма великой Любви Источника, Все – это выражение Любви Источника. Ибо любящая энергия Источника создает в соответствии с выражаемыми вами желаниями и запросами. Выравниваясь со своим совершенством, вы выравниваетесь с Моделью Совершенства, помещенной в вашу ДНК ангелами Элохим, создавшими для вашего исследования ангельскую форму со всеми ее потенциалами. Позвольте себе ощутить струящуюся сквозь вас Безусловную Любовь.

Сострадание – это энергия, позволяющая вам прочувствовать  путь других, как если бы он был вашим, поскольку так оно и есть. Ибо все вы Одно в состоянии Любви и Совершенства. Но, т.к. вы живете на Земном плане, вы испытываете благословение индивидуального сознания, вы способны развивать Сострадание с Любовью, благословлять путь и бытие всех, кто вошел в вашу жизнь. Ибо всегда есть причина того, что вы переживаете. Ибо вы есть Все Одно.

Благодарность – это зеркальный образ Божественного. Когда вы сможете взглянуть на все, что сотворили в своей жизни, и сказать: “Это хорошо”, тогда вы поистине работаете с Совершенством того, Кто Вы Есть. Когда вы выражаете благодарность, ваши слова и чувства идут на Небеса как благословение, возвращающееся к вам с большими благословениями и любовью.

Теперь, дорогие Человеко – Ангелы, переместите свое сознание в вашу физическую сущность, начиная с ментального тела и и чакры солнечного сплетения.

Здесь вы можете сказать себе: ” Я готов освободить все сдерживающие меня ментальные паттерны старой энергии. Я готов высвободить все мысли и убеждения об ограничении и недостачи, о боли и страдании, о низкой самооценке, осуждении себя и других. Вместо этого я готов принять новую энергию Любви, Изобилия и Радости. Очищая старые паттерны, я создаю пространство для потока Безусловной Любви, Сострадания и Благодарности, чтобы быть выраженными в моем физическом теле сотворяющими Радость, Изобилие и Любовь мыслями. Это выражает Совершенство того, Кто Я Есть.”

Теперь, дорогие Человеко – Ангелы, переместите свою энергию на следующий уровень, в эмоциональное тело и сакральную чакру.

Скажите себе: “Я готов высвободить все эмоциональные паттерны старой энергии, порождающие страх, гнев, озабоченность и стресс. Вместо них я готов принять новую энергию Любви, Мира, Спокойствия и Радости. Я готов позволить использовать мое эмоциональное тело в качестве инструмента для выражения высших энергий Безусловной Любви, Сострадания и Благодарности. Все мои эмоции будут отражением этих энергий. Это выразит Красоту и Совершенство того, Кто Я Есть.”

И наконец, дорогие Человеко – Ангелы, переместите свой взгляд в физическое тело и чакру основания.

Скажите себе: “Я готов высвободить все старые мысли, энергии, чувства, эмоции о моем физическом теле. Я готов выровняться с Моделью Совершенного Здоровья и Благосостояния, заключенных в моей ДНК, или физических записях Акаши. Активируя эту модель, я позволяю себе пережить совершенное здоровье и благосостояние. Высвобождая все староэнергетические мысли вины, наказания и ненужности, я принимаю мысль о моем совершенстве и знание, что я могу испытать свое совершенство на физическом уровне. Итак, я прошу, по мере активации этой модели, наделить меня силой высвободить все старые паттерны болезней и дегенерации, закодированные в ДНК, чтобы высвободить их и заменить на совершенные коды модели Элохим для Совершенного Здоровья и Благосостояния. Ибо это выразит, на физическом уровне, Совершенство того, Кто Я Есть.”

Дорогие Человеко – Ангелы, закончив с активациями, глубоко вздохните и ощутите в себе Истинное Совершенство того, Кто Вы Есть!

Так и Есть!

Источник: http://starchildglobal.com/janosh.html

Перевод – Алена Старовойтова

Личностные трансформации и активации с Архангелом Михаилом и Арктурианцами

В 2007 году Силия Фенн – канал Архангела Михаила, будучи в Нидерландах, “случайно” познакомилась с Яношем…

http://janosh.lv/ru/lichnostnye-transformacii-i-aktivacii-s-arxange...

БЕЗГРАНИЧНОСТЬ

Вы на пути к чему-то большему, чем вы сами. Каждый раз вы общаетесь и становитесь чуть ближе. В этом процессе развития вы всё больше общаетесь с духовным миром. Вы приобретаете опыт ощущения свободы, опыт прибытия Домой.

Это временное состояние чистоты вашего существа. Без границ, без ограничений. Но когда вы возвращаетесь к реальной жизни, вас охватывает ностальгия. Вы уже не тот, кем были раньше, потому что вам нужно приспособиться к вашему окружению и выполнять действия, которые от вас ждут.

И тогда новая энергия перестает течь, потому что вы сдерживаете её внутри себя. Она постепенно затухает, ведь вы ничего не делаете с ней. Отпустите свои границы и покажите всем окружающим, что вы уже выросли. Осмельтесь выйти за пределы страха, стыда и ограничений, провозглашая свою истину.

Энергия кода Безграничность помогает вам открыть обозначенные вами границы, чтобы вы могли быть самими собой где угодно и с кем угодно.

Авторская статья Яноша “Безграничность” >>>

Как работать с кодами >>>

Перевод – Елизавета Н. Орлова

http://janosh.lv/ru/bezgranichnost.html

Представления: 890

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Аврора было в центре внимания

Эмпатия

Эмоциональная, когнитивная или...Эмпатия – понятие для широкой общественности относительно новое. Ещё не так давно это был сугубо научный термин, а сейчас он известен каждому и даже успел стать синонимом понятия «сострадание» (что, кстати, не совсем точно). Но правильно ли мы понимаем это слово? Что же такое «эмпатия» на самом деле?Понятие о сопереживании, способности разделять с другим его чувства было у человечества, пожалуй, всегда – часто слабее, чем хотелось бы, но всё-таки. Но осознали…Посмотреть еще
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Все-таки отдельный блог необходим. Поэтому я его напишу."
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования