ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ

ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.

01.09.14 г.

День Знаний – что может быть прекраснее этого Праздника в преддверии Вознесения человечества с планетой. Что может быть чудеснее, чем Мудрость и опыт веков, накопленный вами, дорогие Чела, Знания всех Космических Законов, существующих в Мироздании, и применяемых вами в своей жизни. Всё это и многое другое давалось, даётся и будет даваться вам, как Священный и Бесценный Дар, собранный по крупицам со всех миров, дабы направить всё человечество в русло жития Счастливой Жизни и Радости. И вот сегодня, накануне вашего земного Дня Знаний для всех школьников, вы - взрослые люди вместе с детьми сядете за школьную парту, поздравите своих Духовных Учителей-Наставников с этим Великим Праздником – Днём Знаний и Мудрости, Праздником Священного Слова, несущего Нерукотворный Первозданный Сияющий Свет на нашу планету. Вы проведёте этот День во Всемирной Солидарности со всем миром, всеми государствами и народами в ЕДИНОЙ КОМАНДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Вам это нравится, дорогие друзья? А ведь  празднование Дня Космических  Знаний и Мудрости  совместно и со всей Вселенной не за горами. Вы будете праздновать его все вместе, взявшись за руки и объединив своё Общечеловеческое Сознание с Сознанием всей планеты и даже Вселенной. Это будет Особый День, так как его вместе с вами будет праздновать все Галактики Вселенной Небадон. Вы представляете, какие масштабы и какой размах будет у этого Вселенского Великого Праздника?

 К вам в гости будут слетаться множество межгалактических и межпланетных кораблей-звездолётов. Множество Галактик и их представителей вы пригласите на этот удивительный Праздник. Много Знаний, Мудрости и опыта различных форм существования будут передавать вам в этот День цивилизации многих миров. Вы все будете Едины в этот День, вы будете вспоминать и делиться своим опытом, наработанным эоны лет на этой планете. Все современнейшие научные разработки и открытия со всей Вселенной во всех областях жизни будут доступны вашим учёным и применены во всех Царствах  планеты. Это ли не Праздник Вселенского Разума в масштабах одной самостоятельно развивающейся планеты, которая с Честью и Достоинством будет нести Звание  Новой Экспериментальной Школы Мистерий планеты Святая Русь Галактики Млечный Путь. И вам, дорогие наши Чела, будет чем поделиться со всей Вселенной, у вас уже есть что подарить другим планетам, созвездиям и иным мирам. Эти миллионы лет, что вы строили и созидали на планете Земля, не прошли даром. Они как раз и были накоплением этих Знаний и этой Мудрости, Праздник в честь которых будем отмечать и мы, ваши Духовные Учителя и Вознесённые Владыки Шамбалы Небесной, вместе с вами.

Космическая Вселенская Чаша Грааля пополнилась драгоценнейшим опытом, Новыми Священными Писаниями, множеством различных открытий и культурных наследий, которые накоплены этой планетой. Вы на равных, как партнёры в Космическом пространстве, сумели в условиях Эксперимента Дуального мира (физического, материального и духовного, тонкого) накопить те Уникальные Знания и Умения, а также пройти тот жизненный опыт совместного Вознесения, который не удавался пока что ни на одной планете целой Вселенной. И этот День Космических Знаний и Мудрости является поистине Великолепным Праздником не только всего человечества, проживающего на планете Земля, но уже празднуется вместе с вами Объединённым Всеобщим Сознанием всех форм Жизни и Божественного Разума всей Вселенной.

Поэтому, разрешите нам, Вознесённым Владыкам Шамбалы и всем вашим Духовным Учителям-Наставникам, развоплощённым и воплощенным в физические тела, от всего нашего Совместного Единого Божественного Космического Сердца поздравить вас, наших любимых и прилежных Учеников – Чела с этим Великим Праздником – Днём Космических Знаний и Мудрости и пожелать всем скорейшего Вознесения вместе с этой замечательной планетой и объединения человеческого сознания с Общим Сознанием и Разумом Вселенной.

С вами был любящий всех своих Учеников, Учитель Эль Мория.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 786

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Август 31, 2014 в 4:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования