Дорогие друзья, передаю письмо Сети Света с предложениями к 21 сентября и информацией. Православные христиане в этот день празднуют Рождество Богородицы. Предлагаю всем нам в этот день стать сиянием Света Единого Сердца и провести его в добрых делах.

С любовью и благодарностью Наташа

Письмо Сети Света (это последнее письмо, которое рассылается "вручную", далее рассылку Сети Света получат подписавшиеся на авто-рассылку сайта http://setsveta.net/ ):

"Обращение движения  «Марш За Будущее!» http://peoplesclimate.org/march/  

« В сентябре мировые лидеры приезжают в Нью-Йорк для саммита ООН по вопросу о кризисе климата. Генеральный Секретарь ООН Пан Ги Мун убеждает правительства поддержать  и подписать глобальное соглашение  которое позволит существенно уменьшить загрязнение и, как следствие,замедлить глобальное потепление.Так как на кону наше будущее и  весь мир наблюдает за этим, мы хотим высказаться и изменить курс истории. Мы выйдем на улицы, чтобы потребовать мир, который, как мы знаем, в пределах досягаемости:
мир с экономикой, которая работает на людей и планету;
мир, защищенный от разрушительного воздействия изменения климата;
мир с достаточным количеством  рабочих мест;
мир с чистым воздухом и водой ;
мир здоровых сообществ.
Этот марш поддержан более чем 950 организациями, деловыми сообществами, религиозными группами, школами …
Он начнется 21-го сентября в 11-30 утра по Нью Йоркскому времени от Columbus Circle, Манхеттен, США.  21 сентября  подобные марши и другие мероприятия, посвященные событиям в ООН пройдут еше в некоторых странах..»
Также, начался сбор подписей с требованием к главам правительств :
« Национальным, местным и международным лидерам:
Ученые предупреждают нас о том, что изменение климата может выйти из-под контроля, угрожая нашему существованию и всему, что нам дорого. Мы призываем вас сдержать повышение глобальной температуры на уровне ниже 2 градусов по Цельсию путем постепенного сокращения выбросов углекислого газа до нуля. Для достижения этой цели вы должны незамедлительно заключить договоры на глобальном, национальном и местных уровнях, чтобы обеспечить переход наших обществ и экономик на 100% чистую энергию к 2050 году. Сделайте это честно, поддерживая наиболее уязвимых из нас. Наш мир стоит того, чтобы мы его сохранили, и сейчас самое время действовать. Но для того, чтобы изменить все, нужно участие всех без исключения. Присоединяйтесь.»
 
Это ссылка для всех неравнодушных людей чтобы поставить свою подпись под вышеприведенным требованием к главам правительств:https://secure.avaaz.org/ru/100_clean_final/?twxWxhb
 
На facebook  я увидела эти строки, не знаю кто автор, но делюсь с вами:
«Для эльфийских душ. ..Земля выплакаться не может. Так велик уровень накопленной боли, что рвет ее на части бедную. Столько застывших от шока душ: дети, взрослые, деревья, животные, птицы, вода, трава, камни. Ей нужно помочь, если чувствуете что можете,- присоединяйтесь. Боль важно отпустить, выплакать. Не выплаканная, не отданная на волю Бога боль - закипает злобой , ожесточает сердце, наматывая все новые клубы трагедий на свой ожесточенный остов...А многие уже и плакать не могут.... Обнимите Землю, прижмите как ребенка к сердцу. Позвольте ей плакать на вашей груди. Гладьте ладонью, плачьте вместе с ней если захочется. Утешайте с просьбой "отпустить" боль. Если захочется выть, или проявить звуком печальной песни ее боль, сделайте то, что почувствуете лучшим. Вдохните вместе с ней Чистый Свет, а выдохните черный дым и выдыхайте пока он не посветлеет. Покачайте как ребенка, скажите, что все пройдет, все проходит когда-нибудь... Помолитесь вместе с ней. Позвольте струям сверкающих слез подняться к небу с ее поверхности. Держите Ее, всхлипывающую на вашем сердце, пока не утихнет. Потом согрейте снопами сверкающих искр из ладоней, окутайте свежим синим сиянием и отпустите чуть подтолкнув в Пространство, чтоб вертелась с новой силой. Пожелайте Мира и Пробуждения всему прекрасному на ней.»
 
Создается впечатление что многие светоносцы услышали призыв поработать с самой планетой, с ее местами силы, вихрями, порталами, дольменами, древними каменными обсерваториями, захоронениями, жертвенниками, лабиринтами.. 
7 сентября проводилась церемония " Заря Новой эры"  под вулканом Фудзияма.
На церемонии исполнялись  античные ритуальные танцы для поддержки Матери Земли.,  и также звучали молитвы и мудры для помощи душам покинувшим тела в катастрофах,трагических ситуациях и военных конфликтах.
Есть предложение продолжить эту работу  21 сентября и сообща помолиться чтобы помочь душам, покинувшим тела, уйти Домой, в Свет.
Во многих местах проводятся Планетарные Дни Мира , Круги Мира и Акции, посвященные Миру  на Ближнем Востоке, Миру на Украине..
Еще идеи на 21 сентября :
От Координатора по Европе Елены Мартем :
- Я предлагаю провести работу на Балансировку и Чистку Родовых Связей-Корней, с учетом гармонизации Женских и Мужских Энергий ИНЬ/ЯНЬ, мы в Швеции это будем проводить на местах древних захоронений викингов.
- От Координатора по Латвии Татьяны Фомичевой :
День Гармонии Земли жители Эстонии, Латвии и Литвы празднуют в литовском лесу с Шаманами Petras Dabrišius  и Vilma – Lila.
Все вместе будем творить Круг Мира.  Это большой ритуал, который проводит литовский Шаман Пятрас с бубном, диаметр которого около 2 метров. Будет много маленьких бубнов, гул бубнов у Великого Костра Мира на границе равновесия дня и ночи. Ожидается много участников. В день планетной гармонии будем творить гармонию в звуке. На территории заповедного леса есть Круг Камней, где будем раскидывать камни для будущего, планировать будущее, загадывать будущее.
В центре этого Круга лежит Кристалл Любви, соединяющий Кристальную сеть Латвии с Литвой, которую с 2010 года с единомышленниками создавала Татьяна Фомичева. Теперь Кристальная Сеть готова в Латвии и соединена с Эстонией в Айнажи и на о. Рухну, а с Литвой соединена в Литве, месте «Зверинциус».
Ведушая – Татьяна Фомичева. Здесь фото из первой поездки:
А в Риге 24 сентября Татьяна проводит Огненную Спираль под звуки Кристальных Чаш. Мы открываем Круг Силы и проходим спираль к центру, центрируемся в точке покоя и обновляемся…и разворачиваем свою жизнь вместе с планетой на новом уровне - обнуление и новое рождение.
Желаю всем мирных и душевных осенних праздников.
  http://kristallosofija.ru/sentyabr-2014/  энергии сентября и камни для сотрудничества.
- Наташа Сергиевская, Координатор по России, пишет : « Предлагаю всеми Сетями Света 21 сентября стать Единым Сердцем и потоком Сияния Мира (Понимания, Сотрудничества, Безусловной Любви, ...) , закрепить его в Кристальном Сердце Земли и передать во все Кристаллы и Решетки, с которыми мы соединены нашей миссией и активностью во всех мирах и временах. Вместе со всеми стихиями, элементами, вместе со всей Жизнью. И передать это Сияние во все наши семьи и рода. И обратиться к Божественной Семье с просьбой помочь провести все преобразования самым безупречным образом во славу каждого и всех нас вместе»
 
Можно обьединить практики, как это собираемся сделать мы в месте, называемом Американский Стоунхедж. Мы проведем красивый Ритуал Благодарения Матери Земли с костром, красочной мандалой из плодов Земли , барабанами, алтарем с камнями , кристаллами, водой, а затем, часть заряженных этими высокими энергиями Любви и Благодарности камней и воды мы поместим в Землю и в Воду нашей местности, когда вернемся. Во время закладки камней мы помолимся о тех, кто покунул этот план и попросим  Семью Света помочь им всем уйти с низких планов в Свет.
 
Поздравляю всех светоносцев  : правительство Японии официально запретило охоту на китов в этом году и я считаю что немалая  и наша заслуга в этом есть - мы собирали подписи на это по всем сетевым рассылкам.
Я снова прошу помочь этому несчастному слону  Раджу, нужны еще подписи чтобы его не отдали на мучения :
Здесь справа где находятся окошки для заполнения есть слова «Outside  US»
Кто не живет в Америке, нажмите на эти слова и заполните пожалуйста анкету.
                                                            
Новые способы подсадить вирус в ваш компьютер :
- приходят электронные письма со знакомым ником , например: один из моих адресов  Nicolya2001@yahoo.com  ,так хакеры отправляют вирус с ником  типа Nicolya2001@wy2kr , который моим знакомым виден в графе «отправитель» и тот, кто подумает что это письмо от меня и откроет..- получит вирус!
- только что получила письмо с адреса yahoo- провайдера на отличном английском что "они якобы получили " требование закрыть мой мэйл" и они мне сообщают что уже начали этот процесс и в течение суток я потеряю все письма и всю информацию с моего электронного адреса. И если я хочу остановить этот процесс мне надо нажать вот на эту ссылку....."
Хорошо что я сразу почувствовала что тут что то не так и позвонила моему "компьютерному гению " ,он проверил присланную ссылку - а там вирус !
Так что предупреждаю всех о новых приколах этих пакостников хакеров.
Это последняя рассылка, посланная вручную.
Я благодарю всех, кто подписался на автоматические рассылки Сети Света  http://setsveta.net/    и не прощаюсь с теми, кто не подписался,- мы все равно встретимся на каком то из этапов обьединения всех прогрессивных групп, школ и движений в  Новое Планетарное Человечество. Ведь мы с вами- одной крови!
Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке."

Представления: 577

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования