письмо Сети Света о событиях сентября и информация

Любимая семья, передаю письмо координатора по Америке Веры Масловой о событиях сентября и дружелюбную информацию: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1285968. Осознанно строим свою божественную жизнь в любви и благодарность Единому и каждому живому существу:) 
С любовью и благодарностью Наташа 
"1 сентября – День Знаний. : «Выражение “Познай себя”, высеченное на храме Аполлона в Дельфах, есть исходный пункт того, что мы называем истинной задачей, истинной идеей жизни – познание глубин самого себя...»
6 сентября (суббота перед 11 сентября) – Дорин Верче получила руководство от Ангелов объявить этот день Международным Днем Ангелов/ 
16 сентября День Почитания Воздуха. Международный День Озонового Слоя.
21 сентября – Международный День Мира проходит под девизом «Мы – Послы Божественности». Объединяя наши сердца, мы создаем новую прямую связь между людьми и народами, государствами и континентами. Акция «Исцеление власти» 
21 - 22 сентября – День Осеннего равноденствия. 
Праздник Благодарения Земли - нашей дорогой Гайи,, поддерживающей нас своей Любовью и Изобилием
30 сентября – День Веры, Надежды и Любви.
Это праздник всех людей доброй воли, живущих в Любви, верящих в Единство Творения и надеющихся на мудрость и могущество своих объединенных сердец.
 
 
Пожалуйста, подписывайтесь на рассылки нашего сайта – на главной странице снизу слева есть соответствующие окошки :     http://setsveta.net/ 
Рассылки теперь будут отправляться автоматически только тем кто подписался.
Команда сайта приготовила много материалов на интресные темы.
 
На facebook  и в других соцсетях была известна история о слоне Раджу, который плакал когда понял что его освободили после 50-летних издевательств (!)
Случилось это ночью 4 июля этого года, а освобождением слона занималась команда Wildlife SOS  из Лондона. Бывший хозяин слона ( наркоман с многолетним стажем) теперь пытается вернуть его и мы просим подписать петицию о том чтобы Раджу оставили в Реабилитационном Центре для слонов и не возвращали хозяину для дальнейших издевательств
 
Здесь справа где находятся окошки для заполнения есть слова «Outside  US»
Кто не живет в Америке нажмите на эти слова и заполните анкету. Живушим в Америке после подписания петиции будет предложено сделать пожертвование,
Но вы можете просто закрыть страницу, делать donation не обязательно.
 
материал от Координатора по Канаде Анны Кучинской
 
Как рождается торнадо     http://marketium.ru/tak-rozhdaetsya-tornado/
 
Здесь перевод не нужен - что можно со-творить с арбузом :
 
 
Еда против человека  http://www.youtube.com/watch?v=bLkt15Wylz4&feature=share
 
Об экопоселениях :  http://www.m24.ru/videos/57941?attempt=2
 
В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Сета по Америке."

Представления: 1137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования