УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗЛИЧНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ. КАК НАУЧИТЬСЯ ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗЛИЧНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ. КАК НАУЧИТЬСЯ ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.

02.10.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Я вновь приветствую вас, дорогие мои Ученики, и направляю вам Божественный Луч Белого Света из Горней Обители Шамбалы Небесной от Вознесённых Владык и Духовных Учителей-Наставников. Этот Объединённый Луч является Главным Божественным Лучом Света. Вот и вы достигли того Божественного состояния, при котором у некоторых из вас, Светоносцев, в ауре появляются этот Божественный Свет Учителей и Владык. И это прекрасно и это замечательно, так как меняются не только ваши аурические поля, но и изменяется аура всей планеты. И эти эпохальные изменения уже дают о себе знать в виде перестройки самой планеты, а также и  общественно-социальных и политико-экономических взаимоотношений стран и различных государств между собой. Ничто не стоит на месте, а перестраивается в лучшую сторону, меняя приоритеты жизненных устоев и мировоззренческих взглядов на жизнь. И хотя это происходит исподволь, казалось бы, незаметно, но старое разрушается, и начинают выстраиваться новые взаимоотношения и новые государства, как самые миролюбивые и устойчивые в своих мировоззренческих взглядах. Они начинают выходить на передовые позиции и становиться лидерами в мире, перестраиваясь как внутри, так и снаружи во внешнеполитической и экономической структурах, а также  во взаимоотношениях между ними и обмена опытом в науке и прогрессивных методах своего развития.

Лидирующие позиции среди всех стран планеты постепенно начинает занимать многонациональная страна Россия, становясь Духовным Центром и примером для подражания своей миролюбивой политикой и доброжелательным отношением к остальным странам мира. Её очищение происходит ступенчато путём закладывания Духовного начала в каждом россиянине, который проживает на её территории. И этот процесс не одномоментный, а постепенный, несмотря на кажущейся противовес в мире в сторону Сил Сдерживания в отдельных регионах планеты. Но этого следовало было ожидать в силу того что, не разрушив до основания старое, не построишь нового. И это касается не только масштабов общепланетарных, но и души каждого человека, который проживает на этой планете. Поэтому процесс Вознесения в Духе запущен и набирает свои обороты, и поступь по всей планете БогоДержавия и Божественной Монархии уже не остановить. И это отрадно и очень радостно. Начало Духовного Со-Знания людей заложено в России, но постепенно после полного  очищения последуют за ней  и другие страны. И все люди этой планеты пройдут этот очистительный процесс и достигнут уровня Бого-Сознания взависимости от выбора, который они сделают между Добром и Злом.

Ну а теперь давайте коснёмся вопроса различения между существующими измерениями на планете. Сегодня мы с вами разберём вопрос различия между третьим, четвёртым и пятым измерениями. Вначале это пройдём теоретически, а затем постепенно перейдём  к практике для того, чтобы научиться узнавать эти измерения, так как многим Светоносцам, как Духовным Учителям, придётся находиться одновременно во всех трёх измерениях и помогать людям проходить эволюцию и переход в них. Итак, третье измерение трёхмерного мира, вы его прожили и хорошо изучили все его энергетические параметры. Останавливаться на нём мы не будем, так как опыт ваш уже обобщён. Давайте подробнее разберём жизнь четвёртого переходного измерения, в котором вы проживаете начиная с 1987 года – года Первой Гармонической Конвергенции. Какой опыт вы накопили за это время, что нового вы открыли в себе, что нового вы увидели и почувствовали  в своём окружении? Что удалось вам вместе с Отцом Небесным претворить на планете, какие изменения и подвижки произошли у каждого из вас в вашем сознании, в ваших душах и сердцах? Остановитесь, пожалуйста, на несколько минут в этом месте данного Послания, подумайте и вспомните все позитивные моменты, что произошли с каждым из вас и в вашем окружении за эти прошедшие годы. Что произошло положительного у ваших родных, близких, друзей, в семье, городе, посёлке, стране, на всей планете? Но, думайте только о позитивном, хорошем, о Духовном развитии. Смотрите на всё, что произошло и происходит с вами Духовными глазами с открытым сердцем, не опускаясь на низкие вибрации плотного дуального мира. Учитесь думать и мыслить только позитивными категориями и находиться постоянно в высоких вибрациях. Учитесь видеть в каждом событии только положительное и перспективное будущее развитие. На все события и свои состояние имейте Божественную точку зрения, смотрите на всё с позиций Вечности и постоянного Совершенствования и Гармонии во всём. Нейтральность и только она должна сопровождать вас по жизни. И после проведения собственного анализа и подведения итогов поэтапного своего развития и окружения будет подвластен вам и обобщён весь опыт проживания в четвёртом измерении, как прожитой и прочувствованный вами.

И это и есть начало того Вознесения, что так долго вы ожидали, проживая в плотном физическом мире. Это вами наработанный опыт, позитивные стороны которого вы уже передаёте по системе энергетической взаимосвязи всей нашей галактике. И он ещё будет накапливаться, но с обязательным вашим собственным анализом и позитивной оценкой всего того, что вы накопите сами. И совместное Сотворчество с Богом Творцом обязательно приведёт вас к полному Переходу в пятое измерение четырёхмерного мира, где и произойдут все те чудеса, о чём вам рассказывают Учителя Горнего Мира. И по мере приближения к этому измерению мы ещё неоднократно будем помогать вам в анализе и осознании происходящих в вас и вашем окружении изменений на Духовном уровне. А пока, я Учитель Эль Мория, даю вам каждому, кто читает или слушает это Послание, как своему Ученику – Чела, задание – тщательно провести анализ с объективной положительной оценкой всему своему Духовному росту, а также эволюции Пространства, в котором вы проживаете, начиная с 1987 года и до настоящего времени.  27 лет вашей уже Новой Жизни – это немалый срок, когда можно уже подвести итоги своего развития и совершенствования. Это годы, которые кардинально изменили вас, ваше сознание, душу и разум, раскрыли ваши сердца и таланты, изменили и продолжают изменять всю планету на Духовном уровне. И по цепной реакции все эти изменения коснулись и других измерений, существующих на планете, а также всех цивилизаций, проживающих в них. Я жду вашего позитивного анализа, ваших мыслей и мыслетворчества по подведению итогов Духовного роста, так как нахожусь на постоянной связи с каждым из вас, мои любимые Ученики. Этим углубленным анализом мы учимся вместе с вами и Создателем сотворять Новый мир Высокодуховных Единых  Мыслей и Мыслеформ.

С Благодарностью к вам за Со-Творчество и с Величайшей Любовью к каждому из вас, Учитель Эль Мория.

Представления: 585

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования