УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О ТЕЛЕПОРТАЦИИ И ЛЕВИТАЦИИ

УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О ТЕЛЕПОРТАЦИИ И ЛЕВИТАЦИИ

03.10.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Я приветствую вас, мои дорогие друзья, и хочу начать разговор на интересующую вас тему о телепортации, левитации и антигравитации. Издревле эти вопросы интересовали человека, так как увеличивали его паранормальные способности. Тибетские ламы и сиддхи Индии, а также Мастера Древнего Востока обладали и в настоящее время обладают этими способностями, но они не торопятся делиться своими техниками с современными людьми, так как знают, что время пока для этого не пришло. Но наука физика не стоит на месте и развивается, и то что знали древние лемурийцы, атланты, египтяне, уже стучится в ваши двери современного мира, и наука, шагающая семимильными шагами, тому подтверждение. И мы, ваши Духовные Учителя и Наставники постепенно и с осторожностью помогая расширению вашего сознания в сторону Духовного мира, будем поэтапно раскрывать эти вопросы, воздействуя тем самым на ячейки вашей глубинной памяти для получения вами полного ответа, который вы и отыщите внутри себя. Мы дадим канву и Свето-Коды, которые помогут вам вспомнить о том, а что же такое телепортация, левитация и антигравитация и применить их в своей Новой Жизни. Обладая этими паранормальными способностями, человек откроет в себе множество тайн и научится управлять своим телом без посторонней помощи всевозможного рода механизмов.

При переходе в другое измерение, когда вы будете обладать Световыми Телами Духовного мира, иные энергетические параметры раскроют в каждом из вас совершенно новые способности и возможности. Давайте пока поговорим о раскрытии этих способностей в человеческом организме в данный современный отрезок времени, а затем плавно перейдём и в Астральный Мир вашего будущего пребывания.

Гравитация и антигравитация – вы знаете со школьной скамьи, что это такое и для чего служат они на этой планете. Стоит вопрос, а как достичь антигравитации, чтобы облегчить ваши физические тела и поднять их в воздух. А также без каких-либо механизмов и приспособлений поднимать тяжёлые предметы. К этому вопросу необходимо подходить со знанием законов физики и с понятием и принятием того, что всё, что существует на этой планете, имеет энергетическое строение. Кто не знает физики, тому будет трудно разобраться с этим вопросом даже теоретически, не говоря о практическом применении.

Я начну свой разговор издалека, что всё, что существует, есть энергия, только различных параметров, плотности, волновых и вибрационных характеристик. Вы знаете о центростремительных силах и центробежных потоках этой волновой энергии. Вы также знаете о гармоничности и комплементарности (нейтральности) существования всех видов разнополюсных энергий, их взаимопроникновении друг в друга, а также взаимной связи друг с другом. Когда мы освещаем эти вопросы, то мы желаем напомнить вам о том порядке и Вечной Гармонии, что существуют в окружающем вас Пространстве, частью которого являетесь вы, люди. И энтропия или хаос энергетических потоков недопустим, так как существует Высший Космический Разум, который и управляет этой Вечностью. В силу этого массовые изменения в сознании всего человечества в сторону повышения вибрационного фона приведут и к кардинальному изменению всего Пространства, переводя его на другую тональность звучания и иное вибрационное состояние и иной уровень существования.

 Поэтому, те Посвящённые, которые уже в этом мире обладают выше перечисленными способностями, и представляют пока что единицы среди вас, являя собой пример вашего будущего, к которому вы так упорно стремитесь. И, в конце концов, прилагая массу усилий и психической энергии, вы достигните этого. Но, открою один маленький секрет, что достигнуть этих состояний можно и легче будет только тогда, когда ваш психизм увеличится в несколько раз, а это происходит при объединении сознания людей между собой, со всеми формами жизни на планете, с Сознанием и Разумом самой планеты и с самим Создателем. Только в этом случае те способности, что изначально при рождении вашей души были заложены в вас, они начинают проявляться. И это происходит при исцелении вашей души, и вы приобретаете изначальную Целостность.

  Видите, как немного нужно для того, чтобы все ваши желания стали исполняться. И это всего-навсего приобрести свою изначальную Целостность,  стать Человеком-Богом, соединяясь со своим Высшим внутренним Я и Всем Сущим планеты. Вот тогда ваши психические энергии возрастут в N- количество раз, и вы начнёте приобретать все паранормальные способности. Вернее даже не приобретать, а оживлять в себе то, что уже имеете и что заложено в вас с самого рождения. А для того, чтобы воссоединиться и стать Целым, необходимы сильное желание и неустанный труд над собой, своей душой и духом, расширяя своё сознание до границ Целого, осознавания и принимая все Каноны Вечности и самого Творца. Это и ни много и ни мало, это всего  лишь возвращение к себе ранее утерянного – Веры Создателю и Его Канонам. Это Любовь и к себе и ко всему, что окружает вас, в том числе и к Творцу Всего Сущего на планете. Это Космические Знания, Мудрость и многое другое, что предстоит вам узнать, прочувствовать и увидеть Духовным взором в ближайшее время. Дерзайте, мои дорогие, вы уже находитесь на пороге открытия волшебства внутри себя, которое так и просится наружу, чтобы преобразить вас и удивить новым и невиданным доселе миром. Время пришло.

Я не прощаюсь с вами, и буду постепенно раскрывать ваше сознание и давать подсказки на вашем Пути к Свету и Безусловной Любви.

Ваш Сен-Жермен

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ:
http://www.otkroveniya.info/predislovie.html

Представления: 836

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования