Разверните видео на весь экран… Сосредоточтесь в Центре Кода… Сделайте три глубоких вдоха… Добро пожаловать в путешествие в глубины Вашего Подсознания.

http://janosh.lv/ru/aktivaciya-prinyatie.html

ПРИНЯТИЕ

Вас привлекает работа с новыми идеями и даже, когда вдохновение льётся мощным потоком, вы теряете решительность, если первые ваши попытки не кажутся успешными. Вы ожидаете, что процесс будет происходить быстрее. И вы начинаете сомневаться, а на правильном ли вы пути: “а могу ли я достичь эту цель, или она слишком высока?”. В уме зарождается сомнение, которое даёт о себе знать в моменты отдыха. Осознайте, что ваша истинная страсть не переходит в какой-то проект, а скорее в план жизни. Вам не нужно сдвигать горы. Терпение и дисциплина помогают вам в создании вашей мечты последовательно, шаг за шагом.

Частота кода Принятие помогает вам принять то, что невозможно изменить всё сразу. Просто сделайте первый шаг, а остальное сложится само собой.

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 18, 2014 в 4:38pm

Вчера,когда делала эту медитацию Яноша Принятие(он принимает послания от арктурианцев и делает свои графические работы),провалилась куда-то.Это была яркая реальность,по сравнению с ней наш мир кажется мутным,как бутылочное стекло.И это были проблески видения,как будто,секунду видишь,и секунду не видишь.Я видела арктурианцев,я поняла,что это они,они передали мне это.Там был ярко голубой цвет и ярко белый,и группа существ на этом фоне.

Арктурианцы сообщили мне,что мы(Земля и ее жители)прошли какой-то там рубеж,который означает,что мы теперь бесповоротно двигаемся к Свету.По этой причине,у них(арктурианцев) тоже произошел выход на новый уровень,который до наших изменений был для них невозможен.

В общем они все очень рады за нас,и за себя)

Всех поздравляю! :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования