Разверните видео на весь экран… Сосредоточтесь в Центре Кода… Сделайте три глубоких вдоха… Добро пожаловать в путешествие в глубины Вашего Подсознания.

http://janosh.lv/ru/aktivaciya-prinyatie.html

ПРИНЯТИЕ

Вас привлекает работа с новыми идеями и даже, когда вдохновение льётся мощным потоком, вы теряете решительность, если первые ваши попытки не кажутся успешными. Вы ожидаете, что процесс будет происходить быстрее. И вы начинаете сомневаться, а на правильном ли вы пути: “а могу ли я достичь эту цель, или она слишком высока?”. В уме зарождается сомнение, которое даёт о себе знать в моменты отдыха. Осознайте, что ваша истинная страсть не переходит в какой-то проект, а скорее в план жизни. Вам не нужно сдвигать горы. Терпение и дисциплина помогают вам в создании вашей мечты последовательно, шаг за шагом.

Частота кода Принятие помогает вам принять то, что невозможно изменить всё сразу. Просто сделайте первый шаг, а остальное сложится само собой.

Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 18, 2014 в 4:38pm

Вчера,когда делала эту медитацию Яноша Принятие(он принимает послания от арктурианцев и делает свои графические работы),провалилась куда-то.Это была яркая реальность,по сравнению с ней наш мир кажется мутным,как бутылочное стекло.И это были проблески видения,как будто,секунду видишь,и секунду не видишь.Я видела арктурианцев,я поняла,что это они,они передали мне это.Там был ярко голубой цвет и ярко белый,и группа существ на этом фоне.

Арктурианцы сообщили мне,что мы(Земля и ее жители)прошли какой-то там рубеж,который означает,что мы теперь бесповоротно двигаемся к Свету.По этой причине,у них(арктурианцев) тоже произошел выход на новый уровень,который до наших изменений был для них невозможен.

В общем они все очень рады за нас,и за себя)

Всех поздравляю! :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люди и нелюди. Время распознавания.

 Очень сильное видео и важная информация, необходимая всем нам для различения.Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность к человеческому.”Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Душевно сказано тобой, Алекс… Спасибо … за созвучие душ…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Алекс 26 мин. назад Удалить комментарийСекрет выражения ,,И один в поле воин,,лежит в пределах целого ,именно оно формирует сознательность ,которая всегда живет в любви и сотрудничестве со всем Сущим,,,, Всецело согласна"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Изучать технологические процессы, а не бояться их вслепую.  Речь не идёт о том, чтобы «бояться», а, тем более, «вслепую». Технологии нейтральны сами по себе. Вопрос— в чьих они руках, и для каких целей…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Не актуально ,и просто потому ,что человеком нельзя управлять ,он сознательное персонифицированная суть ,с которой можно только сотрудничать ,,, Да, ну… рассказывайте это кому- нибудь ))), когда все «персонифицированные…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Секрет выражения ,,И один в поле воин,,лежит в пределах целого ,именно оно формирует сознательность ,которая всегда живет в любви и сотрудничестве со всем Сущим,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Социальная структура или просто  Социум ,временное явление ,или ,чем больше бессознательного ,тем крепче и жоще  социальная структура ,,проще говоря управляют стадом ,с сознательными сотрудничают,,,и главное ,сознательные персоны держащие…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Объединённый сценарий• ESG = идеология и социальный каркас.• Биометрия = телесная метка и система доступа.• Нейроинтерфейс = контроль над психикой. Вместе они формируют платформу управления будущим человеком  Не…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования