Представительство Совета ГФ на Мидгарде

Привет, я Джон - Эйдолон

Предлагаю создать организацию, представляющую представительство

Совета Галактической Федерации на Мидгард-Земле, то есть на нашей планете.

Предлагаю найти семя представителей всех 12 рас содружеств на Земле

Могу действовать как представитель куратора текущего уровня и представитель Плеяд на Мидгарде

Все пожелания по данному проекту пишите в этой теме.

Приглашаю всех заинтересованных...

Представления: 826

Теги: гф, мидгард, плеяды, сварга, сириус, совет, эйдолон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 24, 2014 в 4:14am

Цель простая - посредники между человеками и людьми на планете и такими организациями как ГФ и ГЛ. Пока эти организации как бы не существуют (рептилоиды через СМИ скрывают деятельность пришельцев не Земле), Поэтому все что мы может в данной ситуации - это создание полу-официальных "представительств" для связи с нашими кураторами и наставниками...

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 23, 2014 в 12:57pm

Насчет посвящения - да эти процессы зависят только то верхних и инициируются имя. Но это знак перехода но новый уровень развития. Все зависит только от Вас, Ваше намерение развиваться духовно, а также с какой именно скоростью это делать... ангелы только обозначают важные узлы на Ваших линиях судьбы...Для вступления или участия в чем-либо достаточно Вашего искреннего намерения. Хотя если вы НЕ готовы для данной миссии, ангелы мягко сообщат об этом и будут ждать Вашего решения...

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 23, 2014 в 12:51pm

Благодарю Наталья! обязательно познакомлюсь. У меня был контакт через воплощенных ангелов-кураторов, пару раз был диалог с членами совета ГФ. Тема очень актуальна. Мой проект вкратце - моя школа развития сознания Эйдолон. Вся информация вконтатке https://vk.com/eyedolon

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2014 в 12:41pm

Евгений, сначала расскажите подробнее про ваш проект, а то ничего толком не понятно. А про ГЛ и ГИ я писала в двух книгах "Галактический интернет" и "План Всевышнего" . Можете почитать на сайте http://www.proza.ru/avtor/natarer

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 23, 2014 в 12:31pm

Андрей РА - - тебе посвящение не поможет - сначала вытащи из своей бошки ЧИП серых . Наталья - а есть ли еще представители ГЛ на Земле? и есть подробности контакта с ними через ГИ?

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2014 в 8:46am

Евгений, а где можно найти информацию поподробнее? Если вы не можете дать, то я могу здесь опубликовать. ГЛ - это тоже, что и ГФ, только кратко, и в неё входят тысячи цивилизаций. И в том числе и представители Земли. Я как раз одна из тех, кто представляет Землю. И любой готовый человек может подать заявку. 23июня 2013г. состоялось первое Собрание Галактической Федерации, Шамбалы, Иерархии Света и Человечества. Я писала об этом подробно в книге "Галактический интернет", часть22

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/22-10

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2014 в 8:16am

Евгений то непрост, работает на тёмных, посвящение в войны, делать ничего не надо. Кто за ним стоит? Серенькие. Поздно! Уже научены. В этот раз всё будет по Плану Всевышнего Единого!

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 23, 2014 в 6:44am

Вознесение не требуется, только инициация  - посвящение в войны или сотрудники света ОТ ТАТ САТ

Для участия в совете, нужно быть представителем цивилизации кураторов и подать заявку через своих ангелов-наставников на участие в совете ГФ.

Венера, как я понял не входит в состав ГФ, но входит в другую организацию - Галактическая Лига ГЛ, это тоже Важно. будет работать вместе и решать общие вопросы...

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2014 в 4:03am

Я - с Венеры, сотрудник Галактической Лиги с мая 2013 года, общаюсь с Аргоном - командир корабля Межгалактической связи

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2014 в 3:09am

Мы уже можем и вправе решать эти вопросы не пройдя Вознесение? Они решаются нашими Высшими Сутями

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования