Желаю быть рожденным дважды                                            22.10.2014.

 

Желаю быть – рожденным дважды!

Желаю быть  - рожденным в Духе!

Зовется то – суть дважды нарожденный.

В миру же зваться – дважды нареченным!

 

Путем от тела до Души подняться к Духу,

И с Совестью в ладу, в согласье быть!

То – Путь достойный, истинный, привольный!

Желаю Им играючи взойти!

 

Играя с наслажденьем в Жизнь – загадку!

Играя с упоеньем в красоту судьбы!

Играя с радостью, ответственно, азартно!

Жизнь жизнью собственной навечно утвердить!

 

Как выдержать свой Путь по Духу и по чести?!

С Душой идти в согласье и в любви?!

Как Совесть знать и следовать Ей вечно?!

И радость – нежность сердцем трепетным нести?!

 

Как Человеком стать? И богом чутким – пылким?

Как Свет Души обманом не затмить?

Как Правду распознать и не купиться кривдой?

Как болтовней пустой любовь не погасить?

 

Душа звучит высоким чувством, звонким!

Ее струной возвышенной как лучиком иди!

Коль чувства отупляют, озлобляют громко, -

То – глас иной – не от твоей Души!

 

Свой беспокойный нрав, обиды, недовольства

Лишь сам способен Волей усмирить!

Смиренным сердцем вновь познаешь солнце!

И Дух мирен вновь осветит твой Путь!

 

Любовь как состоянье, как основа жизни,

Как Духа озаренье – Божий Дар!

Любовью обнимай себя и мир – привольно!

Любовью окрыляй любой поступок свой!

 

Елена Майстренко

Представления: 237

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уловка Поиска.
"“  Тело как Храм: Проявление Бога на Земле […] радикальная и преобразующая идея: "Тело это и есть Бог живой проявленный по своему образу и подобию на земле как на небе". Это не просто утверждение о подобии, а о тождестве.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уловка Поиска.
"Бога не надо искать... Он всегда с нами. В каждом из нас. Его Присутствие Любви абсолютной, безусловной и совершенной в сакральном месте Сердца каждого из нас . Наша форма, сердце, тело есть Его Храм. Храм на уровне частоты вибраций энергии Любви…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль У вас есть то, чего нет больше ни у кого …
"  “ Слова, которые иногда очень нужно услышать: • Ты не капризничаешь, ты правда устала. • Ты не выдумываешь, тебе правда нужно выдохнуть. • Ты не ноешь, ты правда на пределе. • Ты не слабая, тебе просто нужна…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль У вас есть то, чего нет больше ни у кого …
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Про либидо — за пределами спальни.

“   Про либидо — за пределами спальни.Очень многие думают, что либидо — это только про секс. Только если вы в спальне. Только если рядом тот, кого вы любите, кого вы хотите.Но на самом деле либидо — это гораздо шире. Либидо — это стремление к…Посмотреть еще
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вот вызов, который я брошу вам, который, я знаю, работает. Поднимите свою руку, может обе: «Дорогой Дух, я себя чувствую ужасно. Покажи мне, что ты там». И в этот момент я приглашаю вас ощутить покалывания, которые начинают…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вы в активной медитации: «Покажи мне».И когда начинаете ощущать те покалывания, возможно, те ощущения в ваших ладонях, возможно, я хочу, чтобы вы вызвали на лице улыбку, и сказали слова: «Спасибо, Дух, я вижу, ты…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования