Всяк счастье понимает, как умеет                                             24.10.2014.

 

 

Всяк счастье понимает, как умеет.

И кто-то сердцем жизнь читает, кто-то – головой.

Одни все в этом мире покупают,

Боясь продешевить в игре с собой…

 

Нам солнце Даром свет несет и радость.

Нас ветер Даром силой напоит,

Вода очистит, заберет усталость,

Земля могуществом, заботой укрепит.

 

И есть Любовь – Она повсюду в мире!

Ее не закупить, не запереть в ларец.

Ее рождать сам научись смелее!

И цену Ей не назначай уж впредь!

 

То – Дар безценный – сила в ней безмерна!

То – сила жизни, кладезь мастерства!

Рождай любовь, - объединись с вселенной,

Срастайся с Духом, к Свету восходя!

 

Рождай Любовь, и Свет дари всем ясный! –

Мир зазвучит мелодией живой!

Рождай Любовь, и этим будешь счастлив!

Живи в согласье, так Путь познаешь свой!

 

Елена Майстренко

 

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"   Еще очень любопытная информация о теле, расширяющая горизонт нашего понимания того, насколько ценная и важная роль тела в многомерной структуре нашего Целостностного Естества Тело человека как электромагнитная матрица.  Во…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
" Рада тебе, Юля! Рада твоему созвучию и тому, что ты рядом, хоть и под новым ником, сменив прежний «Aziza».  У меня тоже очень отозвалось сказанное в статье…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 13 причин, по которым 5G могут стать катастрофой для человечества.
"… радуются от скорости , не задумываясь(!)  о вреде(!) ,то по видимому не все так и,, плохо,, — ну, ежели не задумываться(!) , да и не заморачиваться ничем(!) , кроме(!) скорости ,-‘и не то будет с такими…"
1 час назад
Yuliya оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Если вам хочется поставить крест на своей жизни - прочтите это
"Я же — Атман, Я четвертое — Турия. Я — То — одно — неуничтожимое. Если даже вселенная исчезнет. Я — останусь. Шанкарачарья. Одна из шлок об Атмане."
2 час. назад
Yuliya оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Благодарю, Эль, за тему. Все отозвалось. Значит, действительно так."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 13 причин, по которым 5G могут стать катастрофой для человечества.
"И,,,,,,,,,,,,,наверное нам то же стоит пересмотреть свои мысли и опасения ,,,тем более что все пробужденные постоянно повышают собственную вибрацию ,которая опережает вред причиняемый вышками излучения ,не пробужденному человечеству же ,плевать на…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 13 причин, по которым 5G могут стать катастрофой для человечества.
"надеюсь, опечатка … Думаю что нет ,,Китайцы,, впереди планеты всей ,,в технологиях и очень гордятся своими достижениями и если они говорят что то ,и о самом быстром интернете 10 дж с указанием мега/бит в секунду и времени для скачивание чего…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования