Я пробовал на вкус, катал на языке вечности  этот крепкий орешек под названием СМЕЛОСТЬ.

Вспыхивали зарницы, гремела сталь клинков и алая кровь струилась из ран на ратных полях. Хрипели загнанные лошади и падали всадники, обезумев от ярости боя, и взгляд их гневных очей затуманивался и угасал в бескрайних степных полях.

Десятки, сотни раз входила жизнь в мои  разноликие тела и улетала белокрылой чайкой или черным вороном в безвременье, чтобы вновь вспыхнуть  живой искоркой  и насытиться жаждой новой жизни.

И сколько битв еще на моем пути, прежде чем усталый и искушенный упаду в изумрудную траву и просто растаю в бесконечности, сдаваясь тихому, ласковому , теплому ветерку. Уставший от битв и борьбы, прозрею, что искал в себе СМЕЛОСЬ, ХРАБРОСТЬ, ОТВАГУ, искал ради других.

Был ли у меня выбор, когда Фаэтон вот-вот должен был развалиться на кусочки, а я стоял грозным стражем у складов с последними запасами продовольствия для избранных, а сотни рук тянулись ко мне с просьбой поделиться хоть чем-то малым.

Долг превыше всего – так и тянется этот след из жизни в жизни.

Нет, сегодня я не сужу себя. Я понимаю, что это был необходимый опыт

Пора рвать эту бесконечную цепочку, становясь на службу себе.

Звено за звеном…прозревая в принятии и любви к самому себе…

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 1, 2014 в 8:57am

Это и был- выбор- СТОЯТЬ. Смело (сметая все страхи), Храбро (хара бро-, броСОК силы ХаРа)

Долг- он дОлог. Дает сиЛу пути- вы полнить.

**********

Пора рвать эту бесконечную цепочку, становясь на службу себе.

 а я стоял грозным стражем у складов с последними запасами продовольствия для избранных, а сотни рук тянулись ко мне с просьбой поделиться хоть чем-то малым.

****

Кто знает, Саш, - не была ли УЖЕ это именно служба себе? Своему долгу... Кому и что ты должен? Вот звено * той цепочки* на мой взгляд, конечно.

Благодарю тебя, что заостряешь точки, ибо- как ни крути, но мы все в одном поле .

Долг- хорошая точка для осветления.

Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2014 в 10:20pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования