Я пробовал на вкус, катал на языке вечности  этот крепкий орешек под названием СМЕЛОСТЬ.

Вспыхивали зарницы, гремела сталь клинков и алая кровь струилась из ран на ратных полях. Хрипели загнанные лошади и падали всадники, обезумев от ярости боя, и взгляд их гневных очей затуманивался и угасал в бескрайних степных полях.

Десятки, сотни раз входила жизнь в мои  разноликие тела и улетала белокрылой чайкой или черным вороном в безвременье, чтобы вновь вспыхнуть  живой искоркой  и насытиться жаждой новой жизни.

И сколько битв еще на моем пути, прежде чем усталый и искушенный упаду в изумрудную траву и просто растаю в бесконечности, сдаваясь тихому, ласковому , теплому ветерку. Уставший от битв и борьбы, прозрею, что искал в себе СМЕЛОСЬ, ХРАБРОСТЬ, ОТВАГУ, искал ради других.

Был ли у меня выбор, когда Фаэтон вот-вот должен был развалиться на кусочки, а я стоял грозным стражем у складов с последними запасами продовольствия для избранных, а сотни рук тянулись ко мне с просьбой поделиться хоть чем-то малым.

Долг превыше всего – так и тянется этот след из жизни в жизни.

Нет, сегодня я не сужу себя. Я понимаю, что это был необходимый опыт

Пора рвать эту бесконечную цепочку, становясь на службу себе.

Звено за звеном…прозревая в принятии и любви к самому себе…

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 1, 2014 в 8:57am

Это и был- выбор- СТОЯТЬ. Смело (сметая все страхи), Храбро (хара бро-, броСОК силы ХаРа)

Долг- он дОлог. Дает сиЛу пути- вы полнить.

**********

Пора рвать эту бесконечную цепочку, становясь на службу себе.

 а я стоял грозным стражем у складов с последними запасами продовольствия для избранных, а сотни рук тянулись ко мне с просьбой поделиться хоть чем-то малым.

****

Кто знает, Саш, - не была ли УЖЕ это именно служба себе? Своему долгу... Кому и что ты должен? Вот звено * той цепочки* на мой взгляд, конечно.

Благодарю тебя, что заостряешь точки, ибо- как ни крути, но мы все в одном поле .

Долг- хорошая точка для осветления.

Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2014 в 10:20pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования