Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца.

Это специальная медитация, в которой подобраны частоты и тональности сердечной чакры. Если у вас сердечные горести или переживания, она поможет вам успокоиться, залечит причиненную боль. 

Более того, она поможет вам раскрыть энергию вашего сердца, поможет ощутить и пробудить в себе чувство любви.

Данную медитацию можно слушать как в стереонаушниках, так и без них. Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на вашем сердце. Представьте как внутри вашего сердца раскрывается цветок лотоса и ваше сердце наполняется приятным зеленым светом. Медитация длится 12 минут, в это время ваше внимание должно быть сосредоточено в области сердечной чакры. Старайтесь не думать ни о чем, ну а если не можете не думать, тогда думайте о любви, радости, о том, что ваше сердце вибрирует в унисон с данным ритмом, что все негативные блоки снимаются с него и оно открывается миру, проходят боли невзгоды.

Эту медитацию также хорошо использовать в периоды сильных сердечных переживаний, стресса вызваного чувствами, она окажет вам мощную поддержку, снимет стресс с области сердца, расслабит и одновременно зарядит энергией...

Канал с такими видео
http://www.youtube.com/user/vanrosss/featured

 

Представления: 1220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 13, 2014 в 8:19pm

Найя Свет,я очень рада!

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 13, 2014 в 8:03pm

Андрей РАйа,я думаю,что все пути хороши и полезны! -и для всех это может быть разным)

Поэтому я собираю всё,что проходит через мое сердце(я проверяю информацию на чистоту, своим сердцем) и делюсь ей со всеми)Иногда то,что помогает мне непонятно другим,или сложно,а они для себя найдут другую технику и она будет для них работать.

Благодарю Вас,что вы поделились своими техниками!Спасибо от сердца...

Почему-то остается осуждение в Ваших словах-отпустите его-это Ваш кармический узел.

Я прошу Творца сейчас и закрываю глаза,на меня в следующую секунду спускается благодать-это и есть ответ на молитву-исполнение.

а это Вам,от чистого сердца-

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ

Следующий шаг - это перестать осуждать других людей и себя самого. Духовное путешествие - это путешествие к самому Себе, а когда вы поглощены самоосуждением, вы не хотите приблизиться к самому Себе. Вам это кажется неинтересным. Без этого сознательного движения по направлению к самому Себе, по направлению к духовному началу, вы будете автоматически двигаться по направлению к материальному. Радость, которую вы получаете от объектов материального мира, быстро надоедает. Радость, которую вы получаете от духовного, возвышает вас.

Вы будете находить негативные качества внутри себя, но не обязательно осуждать себя за это. Всякий раз, когда вы осуждаете себя, вы вынуждены переключиться затем на других, так как невозможно долго осуждать только себя. Вы будете находить причины, чтобы обвинить других. Это порождает ненависть. И наоборот, осуждая другого человека, вы снова готовитесь осуждать самого себя. Вокруг нас так много порицания, и это снижает осознанность людей во всем мире.

ХВАЛИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ

Третий закон - хвалить себя и других. Хвалить других - это следующий шаг после того, как вы научитесь не осуждать их. Похвала воспламеняет дух, а присутствие духовного начала возвышает вас, других людей и все окружение. Когда вы хвалите себя или другого, внутри вас создается пространство, наполненное радостью.

Если вы сами можете похвалить себя, вам не нужна похвала от других. Часто мы думаем, что хвалить себя - это проявление эго, но на самом деле эго никогда не хвалит само себя. Скорее оно будет надеяться получить похвалу от окружающих. Поймите, любая похвала так или иначе исходит от Божественного. Например, если вы говорите, что у вас красивые глаза, - кто создал их? Любая похвала исходит от Божественного, от Творца.

Акт предложения похвалы расширяет сознание. Что-то внутри вас раскрывается. Осуждение же сужает сознание. С того момента, как вы поймете, что рост духовного потенциала - это расширение сознания, ума, вам уже не хочется возвращаться к осуждению. Искренне предлагайте похвалу другому и наблюдайте, как вы сами будете себя при этом чувствовать.

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 13, 2014 в 3:28am

ЛЭЯ, Благо Дарю... очень помогло... ( я про  первое видео )

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 13, 2014 в 1:28am

Я обычно прошу исцелить причины болей Сердца Душу (Высшую Суть) и посылаю энергии и Любовь Сердцу, много, сколько надо. Это случается почти каждый день-Божественное Сердце ведает всем физ. телом и диагностирует и исцеляет его на всех уровнях от микромира до физ. тела в целом. Высшая Суть диагностирует и исцеляет всё, включая сущность. Проблемы в семье-обычно кармические узлы-исцеляются через безусловное покаяние  и прощение в Любви без заморочек с частотами. Нужна безусловная Любовь! При этом не нужно медитировать вдвоем, только установить контакт с той Душой (расстояния и состояние той стороны не помеха) и поговорить с Любовью и безусловно покаятся и простить друг-друга. Результат 100% моментально. Делал лично сотни раз.

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 12, 2014 в 10:07pm

Программа гармонизации отношений

Данная программа использует частоту 639Гц, которая является частотой межличностных отношений, их гармонизации. При настройке на эту частоту происходит гармонизация отношений, в чем вы сможете убедиться самостоятельно. Если у вас сложные отношения в семье поработайте с этой программой (работать с ней должны оба партнера) и уже через неделю вы увидите улучшение взаимопонимания. Она поможет вам настроиться друг на друга, установить доверительные отношения. В случае, если вы ищите новые отношения эта программа будет также полезна. Частота 639Гц это частота сердечной чакры, она поможет вам снять блоки в этой области, а в сочетании со второй несущей частотой 741Гц поможет вам развить интуицию и найти именно того спутника или спутницу жизни, с которым или с которой у вас возникнут гармоничные отношения. Для этого на 10-й минуте программы была добавлена вторая несущая частота 741Гц, которая способствует развитию интуиции.

Как работать с этой программой?
В случае, если вы хотите улучшить ваши отношения тогда медитировать должны оба, не обязательно в одно и то же время. Уделите этой программе 25 минут в сутки и результаты не заставят себя долго ждать. В случае, если вы находитесь в поиске, работайте с этой программой 1-3 раза в сутки (но не больше!) в любое время суток. Если вы идете на свидание, рекомендуется поработать с этой программой за час-полтора до встречи с интересующим вас человеком, именно на это время падает пик активности после работы с данной программой.

Внимание! Простое прослушивание программы в фоновом режиме не принесет желаемого результата. Под эту программу необходимо именно медитировать, а не "слушать"! Подробное описание техники медитации здесь: http://www.advanced-mind-institute.or...

Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Данную программу НЕОБХОДИМО прослушивать ТОЛЬКО через наушники.
С данной программой можно работать в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

http://www.advanced-mind-institute.org

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 
Все права сохранены за автором.

Канал с такими видео
https://www.youtube.com/user/vanrosss/featured

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования