Диспенсация дарована! Врата Господа открыты для вхождение в Царствие Божие!

29.11.14 

Призыв Бога  к Детям Возлюбленным! 
 Диспенсация дарована! 
Врата Господа открыты для вхождение в Царствие Божие!
  
Я направил тебя на прочтение книги «Чело и путь», дабы ты утвердилась в сказанном мною, что все уже давно передано Владыками  челам через истинных посланником, спущенных Иерархией для творения великих времен! 
Черпай знания в собственном Истоке, в том Истоке, к которому я допустил тебя. Мы из единого сердца вещаем человечеству о важных вещах,  на которые им нужно обратить свое внимание. Я хочу обозначить вам, читающие эти строки, что многое, что передаю я, известно вам, но я не ставлю цель –просвещение ваших умом. Моя задача в ином. Я запускаю процессы трансформации, я открываю посредством вибрации слова ваши сердца, центры, я направляю вас в русло познания, я указываю путь к вашему истинному Истоку. Я сопровождаю! Я тот, кто направляет, ибо я знаю путь, по которому нужно следовать каждому из вас! Найди свой путь из многообразия путей. Найди свою дорогу к сердцу Бога! А именно так я предлагаю обрести свой путь истины - через Сердце Бога! Отныне Бог открыто призывает войти в его сердце. И там он начнет ваше преображение. Это путь кратчайшего обретения  Я есмь. Именно Бог допускает  вас в хранилище вашей Высшей Души, чтобы навсегда сотворить вашего соединение с Первоистоком, возродить вашу монадическую силу, оплодотворенную Святым Духом. 

Отец отныне говорит каждому из вас: 
«Я есмь Бог ваш, Отец-Мать. Я с вами отныне пребываю, и я доступен для каждого, кто полон чистоты, чьи помыслы божественны, и кто избрал путь преображения лика своего, как единственно верный путь бытия. Я призываю вас, Дети мои, войти в сердце мое, дабы я ожидаю вас! Врата к Царствию Божьему открыты. И тот, кто есмь эманация Света, войдет во врата и узрит меня Бога-Отца-Мать, и узрит во мне свет, мудрость,  и любовь ко всему безмерную! Так я еще одну ДИСПЕНСАЦИЮ НАЗНАЧАЮ»! 
Дети Богов, Дети Великого Солнца, входите в Дом, что был и будет Домом вашим. Наше бытие едино и сотворено совместным трудом. Царствие Божье – это труды праведные миллиона Существ Света, средь них и Владыки есмь, и Архангелы, и Ангелы, и множество Существ на разных ступенях Иерархии. Есмь и вы среди них. Ибо вы, Дети мои, со мной сотворяете! 
Отныне Я сотворяю руками твоими, а ты совторяешь  посредством божественной мысли, которую я вкладываю в сознание твое. И от того сознание твое Свет вбирает и световым сознанием становится. И начинаешь ты от Великого Единого Центра сотворять, имея с ним прочную связь. И все, что транслируешь ты миру, признается отныне, как слово, рожденное Единой Мыслей Бога, есмь эманация его мысли. А значит, ты единые мысли Бога претворяешь в жизнь человечества и иных систем миром и мирозданий! 
Этот путь–творение посредством мысли Великого Единого Центра я всем обозначаю, кто готов без промедления объединить наши священные сердца, возжечь на Алтаре трехлепесткое пламя, соединить части Я есмь и обрести Я есмь Присутствие, что есмь Пламя, горящее на Алтаре моем! 
Устремленные к Единому Творцу выбирают путь посвящений, открывают врата ко входу в Иерархию Бога, но главным умыслом вашим должно стать желание обрести Единство с Богом, править мирами по законам Божьим, везде и всюду сеять семена праведных мыслей,  в потоках любви пребывать и потоки любви направлять в пространство, что есмь вечности путь, что есмь всё во всём!  
Те, кто по иным законам  желает править, не вхожи в пространство Дома. Творите на иных эволюционных площадках до тех пор, пока ваши лики не воссияют Светом, и эго не померкнет под искрами внутреннего Света, который возродится, когда возродится Свет вашего сердечного центра. Пребывайте там, где возможность я дарую вам пройти омовение в водах Духа Шекины, дабы помочь вам возродить Лик Божий! Есмь шанс у каждого, кто еще не наполнил свою матрицу чистотой. Заплутал сын иль дочь, заплутал в матрице лжи и недоверия. 
Я тебе говорю: 
«Сын мой, Дочь моя! Вбери в себя столько Света, сколько я направляю тебе посредством Иерархии, Владык, Пророков, Посланников! Все без остатка прими, не разбрасывай живительную влагу во все стороны, а в сердце направляй! Падет эго твое под светом Святого Духа, падет гордыня твоя и тяготы  кармических деяний».Спросишь ты: 
-Разве можешь, Отец, ты врата прикрыть для тех, кто устремлен к тебе, разве можешь ты отвернуться от подданных твоих? 
- Могу – мой ответ! Ибо Царствие мое – это Свет, Свет, Свет. Врата Царствия моего открываются на Свет и Свет вхож в него. А иное топчется у врат, ожидая своего часа! 
Я призываю не топтаться у врат моей Души, а немедля в Свет встать, отринуть лжи паутину и ложные убеждения и все учительства свои завершить, ежели знания не от Истока черпаешь. Только внутренний кладезь знаний истину способен нести, а земные постулаты много искажений вносят. Сейчас наступают времена, когда Божьи Зерна в мире нужно проращивать, и в каждом есть зерно,  из которого, если посеешь,  райские сады прорастут! 
Таких учеников, овладевших наукой из собственного Истока знания черпать и сеять их в сознание праведных, я посвящаю на путь Учительства. 
За Учителем пойди, он тебя научит не знаниям, которые черпает  в родниках своих, а к роднику тебя подведет, твой будет родник – источник кодов твоего ядра, семени! Учитель – проводник! Он сам овладевает наукой познания, соединившись с Первоистоком своим, активировав коды Ядра матрица. И тебя он сопроводит в Исток. Путь к  Истоку лежит через Сердце моё! Я дарую тебя право вскрыть Книгу Знаний, к Истоку подойти, чтобы испить эликсир мудрости, благодати, познания. Сначала к своему Истоку подойдешь, а далее я путь укажу к Единому Истоку Вездесущему! 

Я прошу тебя, Дитя мое, сделать выбор! Готов ли ты в сердце мое устремиться, чтобы я сопроводил тебя  в Мир Единого Бога? Готов ли ты черпать знания не из вне, а из собственного родника познаний? Готов ли ты, Дитя, войти в воды святые и преображение свершить свое, дабы начать на иных высотах сотворять миры и мироздания? Готов ли ты последовать  за учителем, на которого я укажу тебе, Владыка ль это будет или земной учитель - посланник Божий? 
И ежели говорит твое сердце: «Да, да, да, Отец, последую за тобой в любую даль и высь», то назначаю я тебе ждать вестей от меня. Определи время нашего общения. Назначь день и час!  В обозначенное время призови меня,  и приму я тебя в сердце своем для общения интимного. И готов я отныне творить тебя изнутри, преображать тебя. Я хочу, чтобы ты познал Бога, как Отца и Мать любящих, дарующих тебе благословение на деяния божьи! 
День и час обозначь! Призови меня! В чистоте помыслов пребывай, в чистоте телесной и духовной! Стою я на пороге твоего священного сердца, готовый войти! 
Войду как поток Света, Луч Любви направлю, чтобы ты навсегда запомнил эманацию моей энергии, и ежели сердце затрепещет, знай, вошел Луч Отца-Матери в сердце твое, дабы отныне в единстве творить! 
Я пред вами говорю, ибо взываю встать в Луч Любви и познать силу своего творения на иных вибрациях, раскрыть знания матрицы, как лепестки божественной лилии! 
Ожидаю тебя,  возлюбленный сын мой! Ожидаю тебя, возлюбленная Дочь моя! Я люблю тебя!  Я есмь!
* Dispensation (англ.) - божественная милость, дарованная свыше на определенный период времени ради выполнения определенной цели; промысел Божий.
 послания Саната Кумары: http://marusyasem.ucoz.ru/forum/26-24-1

Представления: 1245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования