30/11/2014

 

Миссия Человечества!

 

Ты знаешь, Дочь моя, что мое пребывание в данном пространстве простирается в глубину времен. Эоны лет я творю планетарное пространство, привлекая в свои ряды соратников, учеников, мастеров слова, пророков, мессий. Я испробовал множество форм воздействия на души падшие и впавшие в заблуждение. Я трансформировал данное пространство не единожды, и были времена, когда нам удавалось возродить эфирные обители на Земле. Но проходило множество лет, и вновь храмы рушились под гнетом человеческого ума. Все, что происходило, свидетельствовало лишь о том, что Душа не может существовать в отрыве от Божественно мира.

 

Душа – это энергии сгусток, это информационное и энергетическое поле, это структура, которая содержит божественное ядро  и семя Бога! Поэтому ей предопределено обитание там, где обитает Божественность и  Отец - Мать. Иного не дано.

 

Когда души земные погрузились во тьму, матрица души претерпела значительные искажения. Душа была отодвинута на вторичный     план. А темные, которые пытались подчинить вас своей воли, разорвали Луч Отца, осквернили вашу память, исказили исторические события вашей расы. Отныне все было иначе: и прошлое, и настоящее, и было предопределено будущее. То, что сейчас происходит, это след прошлого, который сотворил ваше будущее. Уже тогда десанты световых работников многократно снисходили на землю, дабы смягчить последствия происходящего и заложить зерна, которые смогут прорасти в будущем. И это будущее наступило. И  я знаменую его настоящим!

 

Это время, когда окончательный выбор свершен. И определена судьба человечества на всех уровнях, на уровне Великого Совета Бога, Иерархии Света и коллективного сознания человечества. Воля трех институтов совпала. Выбор Един. Выбран путь Победы Света над Тьмой. Но напомню, что уже свершались и ранее попытки подъёма вибраций земли. Однако, мы терпели неудачу.

 

Но сейчас  мы имеем высочайшие шансы исполнить нашу миссию пред Вселенским Советом, Советом Старцев, пред Великим и Всемогущим Творцом – Абсолютом! Мы прошли ряд диспенсаций и посвящений, нам возвращена божественная свобода! Мы возрождаем из пепла то, что мы являли  собой из спокон веков. Мы возрождаем в себе Богосуществ, Христосуществ, мы возрождаем Я есмь! Мы вновь возродили посредством Великого Братства Первотворный Луч Отца. Отныне мы соединены с божественной семьей и Миром Света.

 

Луч Света рассекает небеса,  входит в наше пространство для сотворения Света, Мира, Свободы, Чистоты, Трансформации, Любви, знаменуя собой Окончательную Волю Отца! И каждый пожелавший встать в Луч сотворения и соединиться с Отцом, встал и соединился! Он свершил выбор, и выбор принят и учтен.

И когда ты соединился с матрицей Единого,  обрел ты статус и место свое в процессе вознесения! Восполнил ты недостающие знания о себе и о миссии своей. И отныне ты на служении  прибываешь. Служение твое окрашено подвигами, и главный подвиг – это сотворение себя, возрождение себя, пробуждение - главное, что ты свершил, сделав выбор. И когда ты определился и выбрал дальнейший путь, множества Существ Свет сомкнули вокруг тебя кольцо, дабы защитить тебя от тьмы, дабы повести тебя в иное вибрационное пространство посредством подсказок и наставлений.

 

Тот, кто тьму смог победить в памяти своей, тьму ума, тот продвинулся далеко за пределы дуальности и иллюзий. Тот уже стоит на Вершине Бытия. Тот избран как посланник иль как учитель. Кто-то дар предвидения открыл, а кто-то на пути просвещения служит. Есть такие средь вас, но их единицы. Единицы из множества!

 

Но пробужденных миллионы, а творящих единицы. Где ж разрыв произошел? В чем причина, дорогие мои? Причина в вашем медленном продвижении! Томит вас неизвестность, боитесь вы смелость проявить и полностью довериться Воле Бога. Порой вы, в сомнениях пребывая, боитесь смелые шаги свершить, боитесь вы, что не отличите  Зова Бога от зова тьмы. Но помните, выбор свершен, а значит, вокруг вас ваши световые соратники и друзья, подхватят они вас и подтолкнут к правильному решению. Но медлить нельзя!

 

 Надо начинать движение вперед! Нужно открывать свои потенциалы БогоСуществ,  «Я есмь Христос» Существ. Пройдите путем Христа, путь Существа, сохранившего сознание Бога, Единство с Богом, и обладающими великими потенциалами и возможностями. Когда откроешься ты информации, которая внутри тебя хранится века, познаешь ты глубину мудрости, знаний и радость от творения. И творить ты будешь себя!  Тогда преобразится и пространство твое! Вокруг нас то, что мы внутри являем! Это закон. Когда внутри ты узришь свет, любовь, сады райские, тогда и во вне расцветут  сады, и только любовь и радость станет провожатым твоим.

 

Я еще раз обозначил вам, Друзья мои, Ученики, Коллеги миссию нашу, и  она едина. Это миссия человечества -  выйти из матрицы Антибогов и в Свет встать.  Миссия человечества - это часть миссии великой, вселенского масштаба. Мы свои Храмы возрождаем, мы возжигаем трехлепестковое пламя в нашем пространстве, дабы дать знамение Иерархии и Богу, что есмь еще один мир, присоединившийся в великому творению Отца-Матери.

 

Когда мы поднимем вибрации на достаточный уровень, а это уровень Света, такого Света, что тьма саморазрушится, сгинет с просторов земных, пусть и путем сопротивления, кое она сейчас и демонстрирует. Но ее когти слабы, силу она в предсмертной агонии теряет. Не питайте энергиями жалости, злости, сопротивления, неприятия, раздражением, склоками, осуждения то, что только и ждет удобного случая, чтобы зацепиться за шанс! Мы шансов не даем и более того, мы провозглашаем, что Земля – это пространство Воинства Света, отныне и навсегда! Мы сворачиваем эксперимент дуальности, и разворачиваем матрицу Христосознания, ибо Христос в нас и мы есмь Христос. Игра окончена, мы не рабы более, мы Свобода Мысли, Свобода Души.

 

Отдай энергию лжи тем, кто посеял в тебе зерно эго, зла, страха, кто внушил тебе, что ты смертен, что ты ничтожен, что ты одинок в этом мире! Возьми, Лжец, ложь свою и  всё, что отвернуло меня от Бога, что есмь Отец мой единокровный! Снимаю паутину, что окутала мое Я есмь, сжав ее до размеров Человека! Снимаю своим волевым решением! Спадают путы, и очищается прошлое, настоящее и будущее! Изымается ложь со всех времен и  пространств. Омывается память твоя потоками Света. Свободен ты, Человек, ты сам освободил себя!

 

А теперь устремись к Братьям и Сестрам своим, объединись сердцем и душой, пришло время единения. Нам нужно стать единым кругом, так же как Великое Братство принимает решения за круглым столом, там и мы в круг встаем, чтобы образовать кольцо единства. Это кольцо, на котором высечено «Один за всех и все за одного!» Это принцип общинного бытия, где все равны, равнозначны, каждый звено единой цепи. Но мы не скованы цепью, а мы сотворяем ее как символ единства!

 

Братья и сестры! Призываю вас как можно скорее отринуть эго-проявления, отринуть ложные постулаты, скинуть с себя пласты нечистые и войти в круг! Одного желания встать в круг недостаточно, круг Света примет тех, кто Светом наполнен. Поэтому я и призываю тебя наполниться Светом, зерна лжи изъять, встать в Луч Отца, соединится с ним сердцем, последовать подсказкам, которые исходят от группы поддержки твоей.

 

Я многое передал тебе как знание, что поможет тебе воскресить Я есмь вечное, что изначально Семя Бога! Воспользуйся знанием, что даровал тебе я и те, кто до меня поднимал человечество из Тьмы. Обратись к советам Владык! Обратись к Святому Михаилу, что на страже Света стоит и готов по первому зову твоему войти в поле твое, дабы свершить омовение  в огненных энергиях!

 

Я также даровал тебе наивысшую диспенсацию, из всех ранее произведенных! Я открыт врата сердца моего и позволяю тебе войти, приняв меня своим Учителем, Духовным наставником, Другом!

 

Что еще я должен сказать тебе Чело? Какими вибрациями наполнить присутствие твое, чтобы ты наконец  - то распознал путь единственно верный?

 

Я знаю, Дитя мое, сколько бы путей ты не преодолел ранее, и какой бы опыт ты не прошел, встанешь ты на путь истинный рано или поздно, и встанешь в наш круг, что множится сейчас. И примешь ты на себя миссию активного сотворения Мира Света и Любви! Иди и сотворяй! Себя сотворяй! И когда сердце твое затрепещет и вспыхнет благодатный огонь в священном сердце, зов услышишь: «Встань в круг наш Единый – круг Света! Пришло время,  войти в Братство Великое!»

 

Цель поставь  услышать ЗОВ! Это зов от Бога пойдет, как знак, что отныне вы едины!

Представления: 746

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Найя Свет, Декабрь 2, 2014 в 3:38pm

Спасибо... хорошо вдохновляет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования