ОСТАНЕТСЯ ЛИ ПОНЯТИЕ РОДА В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ?

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГИ "ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА" (продолжение)

ГЛАВА 10. ОСТАНЕТСЯ ЛИ ПОНЯТИЕ РОДА В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ?

03.12.14 г.


Я вновь приветствую вас из глубины веков, хотя ни на один миг не расставалась с вами, мои дорогие друзья. Я проживаю в ваших сердцах в виде Божественной Женской Энергии, входящей в состав Энергии Матери Мира. В каждом из вас живу я и Иисус Христос, каждое ваше сердечко радуется нам, как и мы радуемся вашему присутствию и Братству-Сестринству в наших сердцах.
 
Сегодня я хотела бы коснуться вопроса Рода, но Рода отличающегося от существующего в данном измерении. В вашем понятии, мои хорошие, Род – это родство по крови нескольких поколений вместе взятых,  это и предки, и потомки Рода вашего. Также существует понятия и более расширенного Рода. В следующем измерении, уже в Духовном Мире понятие Рода меняется и меняется кардинально. И отличие его будет заключаться в том, что Род будет понятием не по крови родства, а будут создаваться Роды по Духу, так называемые Духовные Роды. Что это такое? - спросите вы. Род по Духу – это Новое для вас понятие, но уже формирующееся в данный момент времени. Вы под руководством Творца уже создали ячейку - Кластер Духовного Рода, объединившись, вернее соединив свои сердца, свой Дух в Единый Дух Богов Гипербореев, Дух Воинов Света, Единым Промыслом объединившись с Промыслом Творца, подчинённым Канонам Вечности и Структуре Мироздания. Вот это и есть Духовный Род, устремлённых в Единое Будущее Боголюдей. Род, объединённый Единым Духом Боголюдей совместно с Богом Творцом. И этот Единый Духовный Род и будет объединять всех отцов и матерей, их детей и всю родню, и родню других семей в Единый Кластер Чистой Энергии, несущий Мощный заряд этой Божественной Энергии самой планете. И в будущем, соединясь с Разумом, Душой и Духом этой планеты, вы образуете ещё один, более Мощный, Единый с планетой Духовный Род, но уже выходя на Галактический уровень Сотворчества и Созидания.

И этот Единый Духом Кластер Любви и поведёт всё человечество за собой, меняя ваши ориентиры и приоритеты в сторону Единства, Гармонии и Совершенства, достигающего уровня Бога Творца. Это ли не прекрасное будущее, которое не оставит равнодушным ни одно из ваших любящих сердец. Жить Одной Большой Семьёй, Одним Большим Единым Духовным Родом, иметь Одно Большое Единое Вселюбящее Сердце, несущее Факел Священного Огня другим мирам и Вселенным. Вот это и есть Счастье Творения Божественного Мира, несущего Великую Нейтральность Небесам.
Кто-то из вас, возможно, возразит мне -  Как это мы, такие маленькие люди, проживающие на такой малюсенькой, в масштабах бескрайнего Космоса, планете, сумеем отсюда творить Новые Миры и даже целые Вселенные? Сможете и уже закладываете первые кирпичики этих Новых Миров, закладываете их в своём Сознании, Разуме и Духе, объединяясь в Великое Целое и Неделимое под названием Бог, Могущество и Сила которого не соизмерима ни с чем во всём Мироздании.

Всё человеческое останется у вас позади, как пройденный этап, только Божественный Дух поведёт вас вперёд в необозримые дали. Учитесь уже сейчас использовать энергии Духа, как неотъемлемой составляющей Единого Духовного Мира. Будьте уже сейчас тем Совершенством, кем вы являетесь изначально при появлении на Свет, как часть Единого Божественного Пространства, тоже Совершенного и Гармонично развивающегося.

Пользуйтесь всеми критериями и понятиями этого Духовного Мира, не оборачивайтесь назад ни на одну секунду вашего драгоценного времени. Будьте постоянно на Высоте, на которой прошёл по планете Учитель Иисус Христос. Будьте все до единого его Апостолами, Совершенными и объединенными Единым Святым Духом. Помните, что вы уже Совершенны и Монолитны, вы уже Божественны и Едины. И та Безусловная Любовь, что просыпается в ваших сердцах, и будет тем ориентиром-направителем для пребывания вас в Духовном Мире.

С вами была Мария Магдалина – женская ипостась Иисуса Христа

записала Татьяна Мироненко

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения Людям Нового Века - http://www.otkroveniya.info/ Это должен знать КАЖДЫЙ!

Представления: 626

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 3, 2014 в 1:12pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования