Поиск экологически-чистого места в России.

 

 Здравствуйте!

Я очень хочу уехать из Омской области,  живу в поселке за 210 км. от Омска, это очень далеко, и я уже исследовала  это пространство и здесь  современные кармические условия  тяжелы для меня.  Живу в муниципальном пансионате, условия хорошие, но  моральный  микроклимат  между людьми  меня очень беспокоит.  Я хочу иметь единомышленников и просто открытых, душевных людей.

Я знаю что читает материалы Эспаво большое количество людей, поэтому напишите  мне здесь или в личные сообщения, а также  на  почту  stellaamaris07@rambler.ru  - ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ИССЛЕДОВАНИИ и ЖИЗНИ в интересном месте РОССИИ.

Кто знает хорошие красивые экологические места в России, с богатой славянской культурой, где есть староверческие общины,  Алтай  не желателен,  лучше направление на запад  или северо-запад. Очень хочу поселится  в небольшом  городке, за 50-80 км. до Областного центра.

Хочу жить рядом с чистой речкой, озером, березовым лесом.

ПОМОГИТЕ мне уехать. СОВЕТОМ!  Пенсия пусть минимальная, есть, хочу развивать  свою  метафизическую школу

"ДЕВАНГАРИ".  Надеюсь,  что буду работать и улучшу свое тяжелое материальное положение, мне просто невыносимо жить в поселке где нет духовных и материальных перспектив.

Заранее благодарю всех.

С искренней любовью Стелла.

Представления: 1242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 1:37pm

МОИ ЗНАНИЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.............В чем же моя вина?   Я не нахожу ответа.............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 1:25pm

Мне кажется не стоит  говорить здесь о моей жизни..........но тема ушла  и вряд ли кто-то будет читать это.  Может быть  мне  нужно...........сказать  своей Душе о той боли.........которая каждый день со мной.............

Моя жизнь в пансионате становится невыносимой...........у нас  муниципальный  дом для пенсионеров.   Общежите. Условия хорошие. Дом новый.

В декабре повысили расценки на социальные услуги, и все проживающие  пенсионерки  стали такими злыми.............у меня в комнате  нет телевизора и я ходила иногда смотреть хороший фильм в гостиную,  и  старые тетки  начали просто  угнетать меня. чтобы я не смотрела  телевизор  и не мыла в ванне волосы  1 раз в неделю. 

Это абсурд что я  трачу  общественную энергию и  воду, больше чем они.............но они  довели меня до нервного срыва.........я плакала.

Вообщем не случайно  я эту тему  здесь написала, хотя еще  2 недели назад было  все по-другому и я 10 месяцев жила нормально.........и вдруг такое......

Администрация  отказалась регулировать все  конфликты,  поэтому  справедливости там уже не будет.

Буду искать опять домик в деревне,  в Окунево негде жить,  дома только для туристов и дорого..........

Здесь много деревень,  буду искать...............

Вот БОЖЕ,  видишь ли ты - у меня ничего опять не будет  - жилья, прописки,  денег, прав на жизнь нет ..................государству выгодно чтобы я умерла............в районе очень высокая смертность........у меня сердце больное................сколько мне еще осталось жить, так страдая?  Сколько?  

Но я буду держаться, ради дочки..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 1:05pm

Здравствуйте!

Обращаюсь снова  к тем,  у кого есть возможность 

положите  мне на яндекс

100 руб.

У  меня завтра  отключается интернет  в наутбуке..........

Заплатила в пансионате  3500  и от пенсии  осталось 260 руб. Новый Год меня не волнует,  я его не отмечаю и всегда в Новый Год одна.

Интернет для меня -  ОКНО в МИР!

Это единственное что у меня  есть...............................

Яндекс-деньги №410012382897045

Лебедева Анна Наумовна

Комментарий от: Ульяна, Декабрь 10, 2014 в 4:57pm

Стелла, похоже, что Вам пока не время переезжать, раз нет варианта. Я в своей жизни срывалась с места аж 4 раза. Вынуждали обстоятельства и тут же появлялись наводящие знаки, куда дальше путь держать. Переезжала всегда легко без оглядки назад. Сейчас же уже долгие годы хочу перебраться в другое место, а не приходит ничего, как раньше... Прошу Высшие Силы, чтобы дали наводку - ан, нет... Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...)) Думаю, ТАМ лучше знают, где человек нужнее. Логика и советы здесь вряд ли помогут.

А Карелия - это даааааа... Жемчужина из жемчужин. Тоже давно в ту сторону нос повёрнут )

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 10, 2014 в 2:44pm

13 декабря  в Омске, в центре "Аджна"  состоится мой СЕМИНАР на тему  " ЛЕГЕНДАРНЫЙ АСГАРД "  и место-силы Окунево".

Я бы хотела  чтобы  вы продолжили здесь тему о замечательных местах РОССИИ. Буду признательна.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 10, 2014 в 2:40pm

Отчего же Новый Год  не наступит...........................НАСТУПИТ  50=50!   2015 год!   Говорю вам - ПЕРЕХОД может начаться  внезапно, ведь мы знаем, ПРИРОДА ЗЕМЛИ  имеет формы самоорганизации, и в любой момент Сознание Планеты  может менять  свои параметры..............три.........два........один.........ноль и цивилизации  у же НЕТ!

Но опять  в пространстве космоса - СПАСАТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ  -  создан ТРЕТИЙ РАДИАЦИОННЫЙ ПОЯС  - защита от электронов высоких энергий.

И огромное пятно на солнце существует  с октября месяца,  но  вспышки сильные были,  а корональные выбросы  минимальные..........

Вопрос. КТО БЕРЕЖЕТ ЗЕМЛЮ?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 10, 2014 в 2:33pm

Благодарю всех за СОВЕТЫ!   Анфисе отдельно - респект, на эту тему пришла с хорошими энергиями и проявила строгость,  но с уважением.  Анфиса я тебя обожаю...........

Меня привлекает КАРЕЛИЯ,  много  мест энерго-силы - в древние времена - Великая Биармия, или Орианна,  севернее Гиперборея. Шикарные места.

Но нужны средства на переезд,  пока кроме долгов и стрессов у меня ничего нет. Это Планетарная Карма не отпускает..........Но живу ДУХОМ!

Комментарий от: Витида, Декабрь 9, 2014 в 9:46am

Жаль здесь лайкать нет возможности :) Селена, Вы супер!

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 9, 2014 в 9:39am

Зато у вас, Селена, с юмором - полные штаны.

Штаны это у вас Анфис! ))) У меня юбка. ))

Ну давайте, если вам так хочется еще кружочек эгоума. а потом возвращайтесь.

Мы с вашей душой ждем вас.

И хватит засорять чужой блог. Я всего лишь написала, что Новый год будет. А вы  и тут недовольны. )))) Если вы не хотите Нового года - дело ваше.

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 9, 2014 в 9:19am

Будет-будет, но если не будет...

С юмором у вас туго Анфиса. )))

Когда получите знания изнутри, а не от ума, поймете, что такое уверенность. 

Новый год БУДЕТ! С наступающим! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования