На протяжении миллионов лет в космическом пространстве Галактики и в Солнечной Системе происходят глобальные перемены.  Жизнь в Биосфере на нашей планете  существует в  Астрономических, Геофизических, Исторических Циклах. 

=  220 миллионов наша Галактика Млечный Путь совершает полный оборот вокруг условного центра галактических масс.

= каждые 110 миллионов лет Солнечная Система пересекает Экватор Галактики.

= каждые 384000 лет Солнечная Система совершает оборот вокруг созвездия Плеяд в Световом Поясе Гулда.

= 25920 лет Планета земля совершает  медленное круговое колебание Земной  Оси по Зодиакальному Кругу, вокруг созвездия Дракона.  Такое колебание называется Прецессией. Этот период называется Год Платона.

= 2160 лет Земная Ось ориентирована на определенный Знак Зодиака. В 1990 году  наша цивилизация вступила в Эпоху Водолея. Прежние Эпохи на земле точно также были подвержены этапам становления, подьема, расцвета, стагнации, упадка, и полного разрушения. Прежний Год Платона  начался  в цивилизации Атлантиды также в эпоху Водолея, и ровно в середине Атлантической Эпохи – внезапно  последний остров Атлантиды  погиб в следствии глобального наводнения, он скрылся в пучине вод океана.

 

Это было в Эпоху Льва – параллельного Знака к Знаку Водолея и случилось это примерно 12 800 лет назад. Атланты еще до гибели своего острова, создавали многочисленные колонии на севере Африки и центральной и южной Америки.. Эпоха Льва – это был период строительства отдельных территориальных цивилизаций. 12800  лет назад началась ПОСТ-атлантическая цивилизация человечества.   5125   Лет назад началась Вавилонская Цивилизация - Культа Кредитно-денежной Системы и власти меньшинства над большинством. Бронзовая Эпоха.   2160 лет назад началась Эпоха Рыб, созданием всеобщей христианской доктрины и религии. (Стагнация).  384 года назад началась Машинная Эпоха, это создание производственных мощностей, которые с каждым десятилетием все усложнялись. 72 года назад  была создана ТЕХНОСФЕРА – искусственное образование в Биосфере земли. Техносфера не стала продолжением  Биосферы, но ее антагонистом,  человек используя власть над природой, стал добывать  ресурсы, как хищник  в своих целях, не думая о последующих  поколений человеческого рода. И не смотря на технические достижения цивилизации,  экологические системы на земле приходят в запустение. И эта Эпоха Духовно-нравственного Упадка. По законам Мировых Циклов за упадком приходит единственный итог – Глобальное Разрушение и Переход в Новую Эпоху.

 

Но Элита Земли и ученые-материалисты считают, что Техносферу можно и далее развивать, после окончания Переходного Этапа, когда цикл Водолея войдет в свои законные права.  Элита Глобализма  превратит всю планету в  Электронно-виртуальный Нео-Капитализм. Такая Эпоха может уже начаться в 2020 году!  Именно в этой Новой Эпохе  будут жить наши внуки и правнуки, только возникает актуальный вопрос – в качестве кого они будут жить? Оторванные от естественной среды обитания, где уже не будет лесов и чистых рек, где будет отравлены воздух и вода.  И люди будут жить  в закрытых зонах, в помещениях с электронным досмотром через компьютерные системы. Такой человек будет хуже чем раб, потому что никуда не сможет бежать, побыть один,  семей не будет, а дети  станут принадлежать только государству, с первых дней их будут отнимать у матерей, единственным занятием и работой у людей будет Эл-Компьютеры, нажимая на кнопки они будут виртуально находиться в разных местах, и жить несколькими жизнями, только не своей. И кому-то эта жизнь покажется  псевдо-раем, но множество людей будут страдать невыносимой мукой оторванности от Природы,  Свободы и Душевных Отношений Дружбы и Любви!  Нужна ли такая  МИРОВАЯ ЭПОХА?  Здравомыслящие люди должны подумать об этом сейчас.

 

Эпохи и Переходные Этапы можно изобразить на графических  схемах, где могут проявляться точки Биффуркации - это  конкретный год, когда человечество стоит перед ВЫБОРОМ – продолжить жить по старых моделям материализма или выбрать Новый Путь Развития.   Биффуркационная точка Эпохи Водолея – это 2012 год.  Именно в этот года наступила Новая Геофизическая Космическая Эра – в День Солнцестояния, когда Ось Земная и Солнечная была  направлена на  Центр Млечного Пути,  вошла в Зону Галактического Экватора, что означает начало Нового Космического цикла в 110 миллионов лет. Галактический Экватор это полоса расстоянием в 6 световых лет. Но существует условная линия, когда солнечная система пересекла эту линию и оказалась на Другой Стороне Бытия.  Зеркальный разворот Солнечной Системы  предполагает  утрату устойчивости и потери целостности, что ведет к трансформации многих звездно-планетарных систем. Земля входит  в резонанс с Источником Центра Галактики, получая от него Полевую Тахионную Энергию, поэтому активизируются многомерные уровни многих реальностей.  Солнечная система уже несколько лет получает дотационные энергии, которые разогревают недра и ядро планеты, меняют климат на планете,  вода океанов сала теплее, а это приводит к увелечению стихийных бедствий – наводнений, тайфунов, ураганов.

 

Негативная форма социальной организации на земле имеет свойство завершения, сначала происходит  метафизический процесс – Митоз, раздвоение Мира, разделение Людей по полюсам Добра и Зла, но в этом процессе мучительно рождается Новая Высокоорганизованная Реальность в великой цепи Творения.  ДУХ поднимается из тлена старой жизни, чтобы царить в Новой Эпохе –  Добролюбием, Совершенством и Гармонией.  В декабре 2012 года Солнечная Система проходила сквозь фотонное поле, в центре смерча, через нулевую точку покоя, и рождался ГЕОМИР, где характеристики 3-го и 4-го измерения существуют одновременно. В настоящее время происходит  изменение   параметров магнитных полей, и волновых характеристик света. Политическое и социальное устройство мира, не соответствует базовым понятиям Ко-Эволюции,  возникают непримиримые конфликты с новыми энергиями. Противостояние Сил Тьмы и Зла  через борьбу – это старая дуальная энергия. Единая энергия агрессии разделена на части и прорывается там, где меньше всего духовности. Прорыв Агрессии – это заряд трансформации, чтобы энергия проявила себя и рассеялась энтропией в пространстве.

 

Участники конфликтов доигрывают древнюю пьесу Противостояния, когда Души находятся в постоянном конфликте,  но приходит время и они понимают, что это путь в никуда. Не мудрые Души доигрывают здесь свои роли на земле, чтобы уже никогда не возвращаться  к играм агрессии и ненависти,  ни в одном из миров космоса. После 2012 года прошло 2 года, но Элита Глобализма еще играет по старым правилам, и продолжает противоестественный, не природный Путь Технократического Развития, который противоречит здравому смыслу,  и ухудшает жизнь миллионов людей на планете. Экономические, Политические и Социальные сферы все больше и больше погружаются в агонию повседневной действительности, но Правители изобретают методы Управляемого Хаоса и пытаются сдерживать политическими играми всеобщее падение человечества в бездну  одичания и отчаяния. На земле все меньше  чистой воды, все меньше природных продуктов питания, все больше химизации и Гмо-модификации, и это приведет уже в скором будущем к бесплодию молодого поколения. МИР стал бедным на великих писателей-гуманистов, философов, нет  позитивных научных открытий, которые бы  принесли в этот уходящий Мир –  искры света  и искры надежды. МИР замер в ожидании! МИР остановился!   В мире возникла ситуация  - Фазовой Точки, где нет Прорыва в Эволюционное Начало Новой Эпохи!

 

 В 2012 году планета вошла во Вневременной Период – ХРОНОЯМУ, и это Период Разделения и Дуальности,   будет стерт из Галактических Хроник, из Мировых Летописей Богов.  Элита Глобализма еще надеется на реванш, через эскалацию войн и кровопролития без смысла и цели, разжигает  конфликты народов, социальные цветные революции, чтобы в горячих точках все больше и больше гибло людей. План Сокращения населения до «Золотого Миллиарда» вступил в стадию гиперактивации, без понимания неотвратимых последствий.  Но человечество выйдет их ХРОНОЯМЫ, с помощью Галактических Сил Быстрого Реагирования. И тогда все узнают, что эта Мировая Игра велась не по правилам, но по Законам Демонической Тирании, и тогда человечество очнется от Мрака Материализма и многие пойдут к высотам Духа!  Главное – успеть вспомнить – КТО МЫ?  Зачем живем? Куда уйдем? Главное – ПОМНИТЬ о ВЕЧНОСТИ!  Тогда жизнь приобретает Великий Смысл – Человек созидает Царство Небесное – мыслями и действиями и переходит в СВЕТ!   Другие – всего лишь временные статисты на сцене жизни, которая длится всего лишь галактическое мгновение,  другие – холодные, безжалостные убийцы человечности -  становятся  космической  пылью  для питания ярких, прекрасных звезд!

Представления: 832

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 5:15pm

Мiр не остановился, неуклонное, неотвратимое движение вперед происходит каждый день. Восприятие зависит от точки зрения. Вы смотрите из ямы, а посмотрите с возвышенности, поднимитесь чуть выше-Вы же это умеете, Стелла. А потом заново прочтите написанное Вами. Только вперед, без сомнений, в Радости. Только так получается позитив. Оглянитесь назад. Разве мы сделали мало? Аппроксимируйте траекторию движения, может и нет никакой ямы. Мы на подъёме, хотя дорога ухабиста, но она ведет в Небо.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2014 в 3:50pm

Читайте мой новый сайт stella-svet-dar.ucoz.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2014 в 2:55pm

Это начало моей книги "Пречистая земля. До и после 2012 года"

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2014 в 2:23pm

Благодарю за блог, СТЕЛЛА АМАРИС

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования