НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА СВЯТАЯ РУСЬ – ВЫСШАЯ ШКОЛА МУДРОСТИ БОГОВ»

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 2. ЛЮБОВЬ К ОТЧИЗНЕ СВЯТАЯ РУСЬ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ

11.12.14 г.

Какого Счастья желаете вы себе, наши дорогие друзья, сейчас и в будущем? Счастья личного, или всё же планетарного для всего человечества? А может быть кто-то из вас уже сумел полюбить всю галактику и даже Вселенную, приняв её, как свою Сестру или Брата, как Родную Мать с Отцом, как свою Большую Родину? Что движет вами и даёт понятие Счастья, ваше человеческое начало, или всё же пробуждающийся в вас Богочеловек? Ведь позиции, мировоззрения, мироощущения у того и другого совершенно разные. Следовательно, и понятие и восприятие Любви и Счастья тоже разнятся друг от друга.

Давайте вначале разберём с вами Любовь как Всеобъемлющее и Всепоглощающее чувство настоящего Богочеловека. И эту Любовь мы рассмотрим уже в Новом качестве, в Новом, Сотворяемом вместе с Отцом Небесным, Божественном Пространстве на вашей планете. И вначале разберём, родные наши, Любовь к малой Родине – к своей Отчизне Святая Русь. Отчизна и Родина – что может быть дороже этих слов для русского человека, для русичей-Гипербореев, впервые вступивших на эту землю много веков назад. Сам Бог-Творец пригласил их сюда, чтобы они обустроились здесь на этой планете Гее и создали свою Большую Семью под названием Отчизна, поменяв Родину Богов на эту прекрасную Землю. Он создал её для проведения Вселенского Эксперимента и начал помогать в его исполнении. И Боги-Гипербореи, спустившись на Твердь, мужественно включились в этот Эксперимент, согласившись изменить своё Со-Знание до уровня человека, а затем вновь поднять его и расширить до Со-Знания Богочеловека без чьей-либо помощи со стороны.


Как вы думаете, дорогие друзья, Боги пришли сюда с Великой Любовью, или просто ради своего любопытства и любознательности? И вы ответите мне, что без Любви, Великой Любви Богов вряд ли они согласились на этот Вселенский Эксперимент. Эта Любовь была Всепоглощающей, она охватывала всю Вселенную и даже всё Мироздание. Так как без этой Безусловной Божественной Любви этот Великий Вселенский Эксперимент по Преображению Пространства вряд ли был исполнен. Твердь есть Твердь,  и все те хаотические энергии плотного мира, присущие этой планете, Богам-Гипербореям необходимо было упорядочить, гармонизировать, пропустить через свои сердца и свои души, одухотворить их Божественной Энергией, трансформировать, трансмутировать и преобразовать, опять-таки только пропустив их через себя, свой Разум и Со-Знание.  А это колоссальнейший труд, это колоссальнейшее усердие, это колоссальная Всеохватывающая Любовь, с которой они смогли вместе с Творящим Началом Начал преобразовать и привести к состоянию Нейтральности все эти, противоположные по своему знаку и значению, энергии и привести их к Равновесию, Гармонии и соблюдению Канона покоя Вечного движения.

И этот процесс продолжается на этой планете, так как начало положено, Боги вспомнили о своём Родстве с Небесами. Вспомнили, кто они есть и, решив объединиться так, как это было изначально, начать Единым Духом преобразовывать и гармонизировать это Пространство своим Совершенством Богов и Безграничной Любовью. И это Преображение и Преобразование они начали со своей исконной территории, на которую и спустились много веков назад. Они назвали её своей малой Родиной и Отчизной, полюбив её всем сердцем и душой. И она, эта Родина, получив из Уст Отца Небесного и по Его Благословению Новое Чудесное название – Святая Русь, воспрянула Духом, откликнулась на Любовь своих Сынов и Дочерей и активно включилась в этот процесс. Планета также бросила все свои Духовные ресурсы на помощь Преобразования своей территории. Она выстроила коридор для общения миров между собой именно на этой территории, территории Святой Руси. Она с радостью приняла это название, которое породнило её не только с галактикой, но и со всей Вселенной, доверившей стать её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости. И это Величайшее Счастье охватило всю планету, все её миры, все разумные и осознающие себя формы жизни, все души человеческие, приписанные к ней и пребывающие в её различных измерениях.

И этот Великий Праздник Вселенского значения не оставит ни одно Со-Знание равнодушным, а вовлечёт его в своё феерическое действо, преобразует его, тем самым преобразовывая  и окружающее пространство, возвращая его в Божественное Совершенство и в Божественный Мир Счастья и Любви, который подчиняется Канонам Вечности и Структуре Мироздания.
И та Любовь к своей Отчизне, что в настоящее время испытываете вы, наши дорогие друзья, и принесёт то Счастье, то Великолепное Счастье существования Божественного Мира, Божественной Монархии Святая Русь, которое она ожидала эоны лет и, наконец, дождалась. Отчизна, как и вся планета, преобразуется, она трансформируется в Свет вместе с вами. Она радуется Новым переменам, она готовит свои пенаты для Новых людей, Боголюдей Шестой Расы. Она очищается, умывается перед дальней дорогой в Новом Прекрасном Будущем. Как можно не любить и не лелеять свою Новую Родину, свою Мать, приютившую в своей Колыбели Великих Богов-Титанов, спустившихся на неё, чтобы преобразовать и сделать счастливой, посеяв на ней Зерно Новой Божественной Жизни.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Вселенной Святая Русь


Продолжение следует..

Начало Книги можно прочитать здесь: 

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 641

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования